События

Компания «МИГ Электро» подвела итоги семинара «Обзор ассортимента продукции Finder и Helukabel»

21 ноября 2016 г. в 14:57

17 ноября 2016 года прошел семинар «Обзор ассортимента продукции Finder и Helukabel», в котором приняли участие более 40 человек — руководители и технические специалисты различных предприятий России.

С докладом о кабельной продукции Helukabel выступили представители ООО «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» — генеральный директор Турок Максим и менеджер отдела продаж Толокин Олег. В рамках программы семинара были подробно рассмотрены серии кабельной продукции:

  • Гибкие кабели управления, кодировка жил, сравнительные характеристики оболочек PVC и PUR;
  • Монтажные провода;
  • Кабели для передачи данных;
  • Термостойкие кабели;
  • ЭМС: экранированные гибкие кабели, разновидности кабелей TOPSERV;
  • Кабели для буксируемых цепей;
  • Наконечники, кабельные вводы и другие аксессуары.

С докладами выступили представители производителей Helukabel и Finder

Итальянского производителя Finder представлял технический директор Трутко Контантин, который выступил с докладом о производственной линейке реле и таймеров, а также рассказал о новинках 2016-2017 гг.

В рамках семинара прошла презентация контрольно-измерительного оборудования немецкого производителя Wika — нового направления компании «МИГ Электро».

После официальной программы мероприятия гости задавали технические вопросы, делились опытом и активно обсуждали представленные технические решения.

Участники семинара приняли участие в розыгрыше призов

Участники семинара получили подборку учебных материалов и приняли участие в розыгрыше ценных призов. Компания «МИГ Электро» благодарит гостей и докладчиков за продуктивное участие в мероприятии и надеется, что каждый провел время с пользой и удовольствием.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Горбунова Анна
Все новости и публикации пользователя Горбунова Анна в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Hitano Enterprise Corp

Hitano Enterprise Corp. – производитель варисторов и широкого спектра электролитических, керамических и пленочных конденсаторов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Хомуты кабельные ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 24 апреля · Россия · Московская обл
Хомуты кабельные ANDELI

ПРОДАМ: Электронные компоненты Holtek Semiconductor

Holtek Semiconductor Inc. – основная продукция компании – это микроконтроллеры для встраиваемых применений, микросхемы средств связи, драйверы управления дисплеями и микросхемы памяти. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Hongfa

Hongfa – компания выпускает более 140 серий реле: сигнальные, автомобильные, силовые, твердотельные, герметичные. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 23 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Маслостойкий H05VV5-F (NYSLYO-JZ) 18x1.5 от официального дистрибьютора! Скидки!!!

ООО КабельПлюс — официальный дистрибьютор HELUKABEL в России — ведущего немецкого кабельного производителя — предлагает со складов (в Самаре и Санкт-Петербурге) и на заказ из Германии качественную немецкую кабельно-проводниковую продукцию и аксессуары. Минимальные сроки выполнения заявок. Компетентная техническая помощь в подборе и замене с других брендов. Оптовикам существенные скидки. Всем новым клиентам — специальная скидка на первый заказ! Доставка в любой регион России любой транспортной компанией.
Гиндус Ирина · КАБЕЛЬПЛЮС · 22 апреля · Россия · Самарская обл
Маслостойкий H05VV5-F (NYSLYO-JZ) 18x1.5 от официального дистрибьютора! Скидки!!!
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.