Компании

«Энерготрейд» начинает поставки трансформаторов BV elektronik

29 ноября 2016 г. в 16:03

ООО «Энерготрейд» — официальное представительство трансформаторного завода BV Elektronik (Чехия) на территории России и стран СНГ — с декабря 2016 г. начинает поставку трансформаторов для питания электродуговых печей.

BV elektronik — разработчик и производитель любых типов трансформаторов, дросселей, обмоточных компонентов и источников питания. Современное оборудование и собственный научный отдел позволяют решать самые сложные задачи в производстве.

Трансформаторы для питания электродуговых печей сертифицированы для использования в Российской Федерации и странах СНГ. Гарантийный период эксплуатации — 24 месяца после запуска, возможно увеличение гарантийного срока после дополнительного согласования.

По вопросам заказов обращайтесь к сотрудникам ООО «Энерготрейд».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Довгопол Олег Викторович
Все новости и публикации пользователя Довгопол Олег в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Поставим Преобразователи частоты, устройства плавного пуска Российских производителей

ООО «СВ-Техноэлектро» в настоящее время является официальным дилером следующих заводов — производителей оборудования для частотно-регулируемых электроприводов: ООО «Компания Веспер», ООО «INSTART», ООО «Лидер», ООО «Силиум». Кроме того, ООО «СВ-Техноэлектро» является торговым партнером ESQ, DELTA, DANFOSS, ООО «Интехникс» — официального дистрибьютера в России Invertek Drives (Великобритания), Delta Electronics (Тайвань), AuCom (Новая Зеландия), ABB (Швеция, Швейцария) специализирующихся в выпуске оборудования в сфере промышленной автоматизации, специализирующихся в выпуске оборудования в сфере промышленной автоматизации.  Оборудование сертифицировано, с гарантией от производителя. Отгружается со склада производителя. Доставка осуществляется в любой регион России. Предоставляется техническая поддержка и сервисное обслуживание. Предоставляется техническая поддержка. Для каждого Заказчика предоставляется скидка от прайс листа производителя. Работая непосредственно с нами, Вы получаете новое в полной комплектности и технически исправное оборудование со складов производителей с полным комплектом гарантийных обязательств со скидкой и с доставкой любой транспортной компанией. Возникли вопросы — напишите нам по электронной почте или позвоните. Мы будем рады сотрудничеству и гарантируем полное соблюдение нами взятых обязательств перед Вами.
Журавель Валерий · СВ-ТЕХНОЭЛЕКТРО · 8 апреля · Россия · г Москва
Поставим Преобразователи частоты, устройства плавного пуска Российских производителей

ПРОДАМ: Трансформатор ОСМ1-1.6 кВт (16721руб)

220/24 220/36 380/24 380/36 Трансформаторы производства Минского электротехнического завода им.В.И.Козлова (Беларусь, г. Минск) (однофазные, сухие, многоцелевого назначения) мощностью от 0,063 до 4кВа, напряжения первичной обмотки от 115 до 660 В, вторичных обмоток от 12 до 260 В, предназначены для питания цепей управления,местного освещения, сигнализации и автоматики. Трансформаторы соответствуют требованиям ГОСТ 19294-84. Виды климатического исполнения-УЗ, УХЛЗ и ТЗ по ГОСТ 15150-69. Трансформаторы устойчивы к воздействию ударных нагрузок с ускорением до 8g и вибрационных нагрузок в диапазоне частот 10-60 Гц с максимальным ускорением 2g и рассчитаны на установку в закрытых помещениях на высоте над уровнем моря не более 1000 м. Трансформаторы мощностью 1,6; 2,5 и 4,0 кВ*А устанавливаются на горизонтальной плоскости, а мощностью до 1,0 кВ*А включительно - как на горизонтальной, так и на вертикальной плоскостях. Класс нагревостойкости изоляции для трансформаторов мощностью 0,063 - 2,5 кВ*А климатических исполнений У и УХЛ - Е, для трансформаторов климатического исполнения Т и трансформаторов мощностью 4,0 кВ*А исполнения У-В по ГОСТ8865-93. К товару прилагаются сертифак соответствия, паспорт, этикетка.
Афанасьева Наталия · Транскофф · 21 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Трансформатор ОСМ1-1.6 кВт (16721руб)

ПРОДАМ: Инверторы и инверторные системы Штиль

Компания ЭЛМИКС поставляет: Инверторы и инверторные системы Штиль, которые предназначены для преобразования постоянного тока в переменный. Используются для построения систем электропитания в отрасли связи, информационных технологиях, промышленной автоматике, энергетике и транспорте. Данные изделия обеспечивают питание потребителей переменным током 50 Гц напряжением 220/380 В от источников постоянного тока напряжением 12, 24, 48, и 60 В (выпрямители, аккумуляторные батареи). На основе инверторов строятся модульные однофазные и трехфазные инверторные системы, обладающие уникальными техническими и массогабаритными характеристиками. Инверторы Штиль серии SL - это высокотехнологичные изделия, обладающие высокой надежностью и не имеющие аналогов на рынке электропитания.
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
Инверторы и инверторные системы Штиль

ПРОДАМ: БКТП, КТП, КТПН, КТПП - Комплектные трансформаторные подстанции,

ООО СлавЭнергоРесурс является оптовым поставщиком электрощитового и электросилового, высоковольтного и низковольтного электрооборудования для промышленного и гражданского строительства. Основное производство : КТП, КТПН, КТПП - Комплектные трансформаторные подстанции, ЩЭ, УЭРМ - Щиты этажные, ВРУ - Вводно распределительные устройства, ГРЩ - Главные распределительные щиты, КСО - Камеры КСО (Ячейки КСО), ЩО 70 - Панели ЩО-70, ШР, ШРС - Шкафы распределительные силовые, ПР - Пункты распределительные и многое другое. География наших поставок : Краснодар, Новороссийск, Сочи, Славянск на Кубани, и весь Краснодарский край, Майкоп и Республика Адыгея, Ростов-на-Дону и Ростовская область, Ставрополь и Ставропольский край, и многие другие города РФ. Компания успешно работает около 3лет и является одним из ведущих предприятий на Юге России по продвижению различного электрооборудования. Выбор производств и партнеров позволяет высококвалифицированным специалистам на специализированном оборудовании производить продукцию высокого качества, изготавливать типовое и нетиповое электрощитовое оборудование по индивидуальным проектам, чертежам, электрическим схемам заказчика. (86146)21014 9184517432
Самохвалов Сергей · СлавЭнергоРесурс · 16 апреля · Россия · Краснодарский край
БКТП, КТП, КТПН, КТПП - Комплектные трансформаторные подстанции,

ПРОДАМ: Трансформаторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Трансформаторы 50 Гц; — Трансформаторы 400 Гц; —Трансформаторы согласующие; — Понижающие трансформаторы; — Блоки трансформаторов. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Трансформаторы со склада и под заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.