Компании

Приглашаем на Интернет-курс «Программирование ОВЕН ПЛК1хх в среде CODESYS V2.3»

2 декабря 2016 г. в 15:24

С 5 декабря 2016 года компания «ОВЕН» начинает дистанционный Интернет-курс «Программирование ОВЕН ПЛК1хх в среде CODESYS V2.3». На сайте ОВЕН вы можете зарегистрироваться.

Дистанционные курсы по программированию ОВЕН ПЛК организованы для тех, кто не имеет возможности поехать на учебу в Москву. Обучение через Интернет позволяет осваивать курс программирования в удобное для вас время. Курсы предназначены для тех, кто планирует использовать в своих проектах контроллеры ОВЕН ПЛК1хх или желает лучше ознакомиться с их возможностями и разобраться с программированием в среде CODESYS V2.3.

Программа курса:

  • Принципы стандарта IEC 61131-3.
  • Основы разработки проекта в системе CODESYS V2.3.
  • Принципы настройки конфигурации контроллеров ОВЕН ПЛК1хх.
  • Взаимодействие компонентов проекта в цикле ПЛК.
  • Использование стандартных типов данных.
  • Применение МЭК-операторов.
  • Использование инструментов визуализации CODESYS V2.3.
  • Подключение и применение библиотек Standard.lib и Util.lib.

Начало курса – 5 декабря 2016 года. 

Подробная информация об условиях участия и регистрация

При возникновении вопросов пишите нам на электронный адрес: kursplc@owen.ru

Расписание всех курсов можно посмотреть на нашем сайте

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и свободно-программируемые логические контроллеры, разрабатывает программные средства, осуществляет технический консалтинг, сервисное обслуживание и информационную поддержку региональных торговых представителей компании.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Универсальное программируеме реле времени "ПРВП-2"

Универсальное программное реле времени "ПРВП-2" предназначено для включения и выключения по вводимой пользователем программе в заданные дни и времена суток различных электротехнических устройств. Исполнение программы привязано к реальному времени. Реле имеет возможность записи временной программы на внешний носитель информации "ВП-1", хранения на нем и считывания с него записанной программы. Это позволяет, например, быстро перезаписать программу, введенную в одно реле, на несколько других (мультиплицировать программу). Реле может поставляться как в комплекте с внешним носителем информации, так и без него. Подробнее на https://tau-spb.ru/prvp.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 4 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Универсальное программируеме реле времени "ПРВП-2"

ПРОДАМ: Реле времени программируемое ПИК-2П

Имеет: 2 независимых канала; цикл программируемый – от 1 до 511 суток; дискретность – 1 мин; встроенный аккумулятор; энергонезависимая память на 504 команды; нагрузка до 10 А; цифровая индикация. Может быть использовано для управления освещением по годовой программе. Подробнее на https://tau-spb.ru/pic.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 4 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Реле времени программируемое ПИК-2П

ПРОДАМ: Шкаф ТШУ согл. Г.2.0000.0003-И-ДНП / ГТП-27.000-ЭОТ2.ОЛ1

Шкаф ТШУ согл. Г.2.0000.0003-И-ДНП/ГТП-27.000-ЭОТ2.ОЛ1, предназначен для размещения аппаратуры управления. Для построения системы управления электрообогрева нефтепроводов применяется программируемый логический контроллер ПЛК110-24.60.Р-М. Для приема аналоговых сигналов от измерительных устройств используются модули аналогового ввода МВ110-224.8А. Связь в единую систему данного оборудования осуществляется по интерфейсу RS-485. Возможна передача данных от указанного оборудования на верхний уровень через Ethernet или GSM-сети (GPRS). Система электрического обогрева трубопроводов и резервуаров предусматривает возможность взаимодействия с системой АСТУЭ с использованием интерфейса RS-485 по протоколу Modbus RTU. Для оптимальной организации питания оборудования шкафа управления используются: – Стабилизатор напряжения LE1200I; – Источник бесперебойного питания Штиль SR1101L; – Батарейный кабинет Штиль HT 2U с встраиваемыми батареями Delta Batt DTM 1209; – Блок питания MeanWell LRS-200-24. Климат-контроль реализован за счет модуля вентиляторного, с 3 вентиляторами и терморегулятором — R-FAN-3T. Для внутреннего освещения шкафа используется светильник R-LED-220.
Гречников Кирилл · Амадон · 15 марта · Россия · г Москва
Шкаф ТШУ согл. Г.2.0000.0003-И-ДНП / ГТП-27.000-ЭОТ2.ОЛ1

ПРОДАМ: ИБП для УЗИ

http://ocdk.ru/uninterruptible_power_supply ИБП (UPS) Delta 3ф., 20 кВА, on-line ИБП (UPS) Delta 3ф., 30 кВА, on-line ИБП (UPS) Intelligent 1000LT2, 220В, 1000 ВА http://ocdk.ru/ups
Федорова Елена · ООО СДК · 26 февраля · Россия · г Москва
ИБП для УЗИ

КУПЛЮ: Куплю ВПФ11-01-062100-54У2 выключатель в количестве 3шт

Куплю ВПФ11-01-062100-54У2 выключатель ВПФ-11-01-062100 в количестве 3шт (предложения просьба отправлять через емайл на сайте www.vertex-rd.ru)
Иванов Сергей · Вертекс · Вчера · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.