Компании

«Компания Дизель» стала дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»

6 декабря 2016 г. в 10:59

«Компания Дизель» стала дипломантом в области качества производства дизель-генераторов на двигателях Ярославского моторного завода. Диплом конкурса «100 лучших товаров России» и Декларацию качества продукции вручили во время научно-практической конференции «Управление качеством как антикризисный механизм» в Академии им. Н. П. Пастухова.

От лица компании награды получил замдиректора по развитию Михаил Водовозов.

Электростанции на двигателях ЯМЗ производятся на предприятии с самого момента его основания, в течение 10 лет. С тех пор они прошли путь модернизации и постоянного улучшения технических характеристик. Уже несколько лет ООО «Компания Дизель» является заводом комплектации ДЭС на ярославских двигателях. Этому способствует и применение инструмента 5S, что поощряет работников к постоянному совершенствованию.

Подтверждением тому стало присуждение Почетного знака «Отличник качества» одному из работников «Компании Дизель» Алексею Тузикову, испытателю электрических машин, аппаратов и приборов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Компания Дизель» — ведущий сертифицированный российский производитель альтернативных автономных источников электроснабжения (дизельных электростанций), для основного и резервного электрообеспечения объектов.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Дизель-генераторы ДЭС100-Т400.

Продаем аварийные дизель-электростанции ДЭС-100 кВт сационарная, в погодозащитном капоте (шумозащитном кожухе) с ПЖД для электроснабжения промышленных объектов, водоканалов, административных зданий. Комплектация дизельных электростанций 100 кВт и запчасти к ним: - двигатели Volvo Penta TAD532GE / John Deere 6068TF258 / Perkins DC 1006TAG; - генератор ГС-100Б с корректором напряжения К-100; - крыльчатка вентилятора радиатора; - блок радиаторов БР 100-1301.000; - шкафы управления ЩУ АД100-1С, с АВР; - привод топливной рейки (мотор редуктор) на 24В.
Чуев Владимир · Энергетика · 17 марта · Россия · Ярославская обл
Энергетика, ООО

ПРОДАМ: Дизель генератор, дизельная электростанция АД-60-Т/400, АД 60, ДЭУ 60,

Дизель генератор, дизельная электростанция АД-60-Т/400, АД 60, ДЭУ 60, ООО ПК НАВИГАТОР предлагает к поставке дизельные электростанции российского производства с Дизель генератор, дизельная электростанция АД-60-Т/400 двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанции серии АД 60 предназначены для получения трехфазного электрического тока, напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 60 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. НОВЫЕ и с консерв...
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · 17 марта · Россия · Челябинская обл

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД, ДГ, ЭД, ДГА, ДГУ, ДЭУ, ДЭС 200 российского производства с двигателями ЯМЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 200 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 200 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации. Поставки в Актау, Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · 17 марта · Россия · Челябинская обл
Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,

ПРОДАМ: Дизель-генератор 60 (кВт) военный АД-60.

Продается армейская дизельэлектростанция АД-60. Мощность: 60 кВт. Комплектация: в кунге. Двигатель дизельный: ЯМЗ-236. Год производства: 2008. Без пробега. На гарантии до 6 месяцев. Доставка по России. Цена: 318 (тыс.руб.). Возможен хороший торг, новые аккумуляторы в подарок.
Иванов Константин · Генератор-БУ · Вчера · Россия · г Москва
Дизель-генератор 60 (кВт) военный АД-60.

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД 120 российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 120 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 120 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации.
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · 14 марта · Россия · Челябинская обл
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.