Компании

EKF наращивает локализацию производства своих продуктов

9 января 2017 г. в 18:00

Изоляторы для шин «N» и «PE» теперь в новых цветах без переплат

Преимущества:

  • Российское производство: экономия бюджета 10–50% по сравнению с зарубежными производителями.
  • Разделение по цветам: желтый цвет — изолятор шины защитного заземления «PE», синий цвет — изолятор нулевой шины «N».
  • Негорючий эластичный пластик гарантирует надежность при монтаже — изделия не растрескиваются.

Сальники ввода-вывода эластичные IP54 теперь «сделаны в России»!

Преимущества:

  • Высокая степень защиты — IP54: сальники могут применяться как в обычных условиях, так и на улице, где возможно попадание на устройство воды и пыли.
  • Расширенный ассортимент: появился большой габарит для отверстий в боксах 49 мм и максимальный диаметр кабеля 40 мм.
  • Российское производство: экономия бюджета 10-50% по сравнению с зарубежными производителями

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Изолятор на ДИН-рейку

Изолятор на ДИН-рейку для установки нулевой шины в трех цветах, синий, желтый, зеленый.Цена зависит от количества. 4 — 5 руб.
Иванов Анатолий · ООО Катрин · 2 апреля · Россия · г Москва
Изолятор на ДИН-рейку

ПРОДАМ: Изолятор стойка.

Применяются в корпусе электро шкафа для отделения токоведущих частей. Изолятор «стойка» используется для установки шины «N» В трех цветах: синий, желтый, зеленый.Цена зависит от количества. 2 — 3,50 руб
Иванов Анатолий · ООО Катрин · 2 апреля · Россия · г Москва
Изолятор стойка.

ПРОДАМ: Плетеные шины, компенсаторы и изоляторы для разъединителей

НТЦ Энерго-Ресурс предлагает производителям разъединителей комплектацию собственного производства: — плетеные шины, — гибкие токопроводы/пластинчатые компенсаторы, — тяговые и опорные изоляторы, и также: — шины медные гибкие и твердые в изоляции, Шинодержатели и крепежные пластины, — индикаторы наличия напряжения 6-35 кВ и т.п
Нтц Энергоресурс · ООО «НТЦ Энерго-Ресурс» · 31 марта · Россия · Московская обл
Плетеные шины, компенсаторы и изоляторы для разъединителей

ПРОДАМ: Изоляторы для нулевой шины HLT Electric

Назначение – Для установки в корпусах электрощитов. Применение: – Изолятор для нулевой шины угловой: для установки нулевой рабочей шины на монтажной панели. – Изолятор для нулевой шины на DIN-рейку: для установки нулевой рабочей шины на стандартную DIN-рейку шириной 35. Материалы – Пластмасса. не поддерживающая горение. Конструкция: – Изолятор для нулевой шины угловой: предусмотрены два отверстия для крепления нулевой шины к изолятору и самого изолятора к монтажной панели. – Изолятор для нулевой шины на DIN-рейку: предусмотрено одно технологическое отверстие для крепление нулевой шины. для крепление самого изолятора к DIN-рейке в конструкции изолятора предусмотрена защёлка. Преимущества – Различные цвета изоляторов для соответствия с требованиями ПУЭ.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Изоляторы для нулевой шины HLT Electric

ПРОДАМ: Изоляторы высоковольтные опорные

Предлагаем к поставке изоляторы: фарфоровые:-:ИО-10/3,75, ИОР-10/3,75, РО-1,CA3, ИО1-2,5, проходные:-ИПУ-10/630(овал.фл.), ИПУ-10/630(квадратн.. фл.). ПОЛИМЕРНЫЕ ИОРП. Продукция всегда в наличии на складе!
Mантрова Алла · НПП НЕФТЬСЕРВИСПОВОЛЖЬЕ · Сегодня · Россия · Самарская обл
Изоляторы высоковольтные опорные
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.