Оборудование

В ассортименте EKF — шины соединительные типа PIN на 12 модулей и корпуса НКУ

9 января 2017 г. в 17:55

Ассортимент компании EKF пополнился двумя новыми наименованиями. В продажу поступили шины соединительные типа PIN на 12 модулей и корпуса НКУ.

Шина соединительная типа PIN на 12 модулей представляет собой пластины, закрепленные в корпусе из диэлектрического материала, не поддерживающего горение. Шины изготовлены из электротехнической меди марки М1.

Изделия обладают принципиально новыми характеристиками:

  • 12 подключаемых модулей;
  • длина всего 22 см;
  • 2 типоисполнения: для 1-фазной и 3-фазной нагрузки.

Благодаря оптимальному размеру, вам больше не потребуется приобретать шину длиной 1 метр и укорачивать до меньших типоразмеров. Вся необходимая информация нанесена на корпус изделия термопечатью. Данные характеристики в сочетании с доступной ценой, обеспечивают удобство в работе и надежность представленной продукции.

Также обращаем ваше внимание, что в постоянном наличии на складе представлены ящики с понижающим трансформатором (ЯТП) самых востребованных номиналов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шины соединительные однофазные и трехфазные PIN Энергия

Шины соединительные предназначены для быстрого и качественного соединения автоматических выключателей. Особенности: В 3–х фазных шинах каждая шина изолирована от соседних. В каждой шине предусмотрена торцевая крышка.Длина соединительной шины: 1 м. Проводник шины выполнен из качественной электротехнической меди. Применение: Применяются для удобного и безопасного соединения групп: выключателей автоматических, автоматов дифференциальных, выключателей нагрузки. Шины предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шаг 18 мм.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины соединительные однофазные и трехфазные PIN Энергия

ПРОДАМ: Соединительные рейки

При решении задач по оптимальному набору устройств защиты электрооборудования в условиях подключения и управления питанием ряда электротехнических приборов и потребителей используются токоведущие шины или соединительные рейки. Данный элемент выглядит как планка с выведенными клеммами под зажим или под фиксацию с помощью винтовых зажимов. К одному выводу можно подключить соответствующий полюс модульного автоматического выключателя, а к остальным - соответствующие полюсы потребителей электроэнергии. Таким образом, к одному автоматическому выключателю можно подключить до 10 устройств одинаковой мощности, что невозможно выполнить, если напрямую заводить в контактное гнездо автоматического выключателя все питающие провода этих же 10 потребителей. Для исключения замыкания между рейками различных фаз тело токоведущей шины изолируется, а с торцов устанавливаются торцевые заглушки, а клеммные подключения изолируются термоусадочными элементами. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Соединительные рейки

ПРОДАМ: Муфта концевая EPKT 0031-L12-CEE01 (25-70).

Для 3-х, 4-х жильных кабелей с пластмассовой изоляцией без брони с болтовыми наконечниками под болт М12. Один комплект. Кол-во жил кабеля: 4 Комплектация: с винтовыми наконечниками Тип изоляции: пластмасса Тип кабеля: без брони Тип муфты: Концевая Допустимое напряжение: 1 кВ Сечение проводника: 25 мм² / 35 мм² / 50 мм² / 70 мм². В наличии 1 шт. Цена 2500 руб.
Анатолий Михайлович · СБК-Пермь · Вчера · Россия · Пермский край
Муфта концевая EPKT 0031-L12-CEE01 (25-70).

ПРОДАМ: Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric

Назначение – Для создания проходных соединений групп автоматов при помощи круглого кабеля Применение – Электрощиты и другие НКУ. Материалы – меди. Корпус выполнен из негорючего AБC-пластика. Преимущества: – Обеспечивают удобное подведение питания к соединительным шинам («гребенкам») и клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). Плоский контакт клеммы создает большую поверхность соприкосновения с контактом соединительной шины. – Обеспечивают возможность подведения проводников большого сечения, которые сложно завести в один зажим с соединительной шиной. – Используются для удобного подведения питания к клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). – Вводная клемма для модульного оборудования изолированная с винтовым зажимом AL/CU 16-50 мм² дает возможность использовать алюминиевые проводники сечением до 50 мм² в качестве вводных без предварительной опрессовки.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric

ПРОДАМ: Шина медная плетеная от производителя

НТЦ Энерго-Ресурс изготовит по чертежам заказчика шины медные плетеные ШМП сечением от 16 до 1600 мм2 в том числе шины заземления с кабельными наконечниками. Плетеные шины используются для подключения силового оборудования. Применение плетеной шины компенсирует вибрацию оборудования, строительную усадку и температурные расширения. При использовании возможно параллельное соединение нескольких шин ШМП. Плетеная медная шина ШМП изготавливается как без изоляции, так и с изоляцией класса напряжений 1кВ или 10кВ. Габаритные размеры шин, контактных площадок, расположение отверстий, лужение площадок, тип изоляции согласовываются с Заказчиком. Шины медные плетеные типа ШМП могут применяться в качестве аналогов изделий компании ERICO: - медные плетенки для заземления (MBJ и BJ), - изолированные плетеные проводники (IBS, IBSB и IBSBR), - плоские плетенки из луженой меди FTSB, - плоские плетенки из красной меди FRSB, - силовые шнуры PBC, PBCR, PPC а также в качестве аналогов изделий из плетеной медной проволоки других производителей
Нтц Энергоресурс · ООО «НТЦ Энерго-Ресурс» · 31 марта · Россия · Московская обл
Шина медная плетеная от производителя
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.