Компании

Компания «Вэлтэкс» представляет новинку от EKF!

10 января 2017 г. в 13:38

Ведущий Российский производитель EKF расширил линейку электротехнической продукции и представил на рынок новую серию электроустановочных изделий «Минск». Новая серия «Минск» представляет собой уникальное предложение по доступным ценам. Эта новая серия розеток и выключателей, проста и надежна, поскольку конструкция и ее материалы специально разработаны для долговечной службы приборов.

Серия «Минск» от EKF идеально подойдет для комплектации объектов, как жилищного типа, так и для торговых центров, офисных помещений, потому, что позволяет значительно сэкономить бюджет не в ущерб качеству и внешнему виду. Среди множества преимуществ электроустановочных изделий «Минск» — надежность конструкции, безопасность материалов, а также современный дизайн и широкая номенклатура. Весь модельный ряд изделий изготовлен на негорючем основании и оснащен защитными шторками. Они просты в монтаже и отличаются демократичными ценами.

В линейке «Минск» представлены электроустановочные изделия скрытого и открытого монтажа. Изделия для скрытого монтажа, имеют дополнительную деталь, а именно стальную либо пластмассовую коробку. Эта коробка замуровывается в стену, и уже потом в нее крепится само изделие. А вот изделия, предназначенные для открытой установки, используются при прокладке электропроводки открытого типа, их монтируют на поверхность стен с использованием специальных пластин, которые расположены на обратной стороне корпуса розетки или выключателя. Как правило, для помещений жилого типа выбирают изделия для скрытой установки, поскольку они более безопасны и функциональны в эксплуатации.

На сегодняшний день EKF занимает лидирующие позиции на Российском рынке в сфере низковольтной электротехники. Продукция EKF это качество и безопасность.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Вэлтэкс» поставляет электротехническую продукцию для монтажа во всех видах зданий, от частного дома до промышленных площадей. Основной задачей специалистов компании «Вэлтэкс» является поставка сертифицированного товара от ведущих производителей электрики. «Велтэкс» является надежным и квалифицированным поставщиком в области электрики, телекоммуникаций, слаботочной продукции. Сотрудничая с электромонтажными, строительными компаниями, «Вэлтэкс» имеет огромный опыт в подборе и…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: НВА пр-ва КЭАЗ! Вся линейка! Низкие цены! Быстрые сроки поставки

ООО "Брэйн" г.Курск осуществляет комплексные поставки низковольтной электроаппаратуры (НВА) производства Курского завода "Электроаппарат" (КЭАЗ), а так же сопутствующую НВА других российских производителей. • Автоматические выключатели: АП50Б, АЕ, ВА57-35, ВА57-39; ВА21-29, ВА04-36; ВА51-35; ВМ40 (на Din-рейку), ВА55-41; ВА55-43, А63 и др. на номинальные ток от 0,6А до 2000А; • Силовые предохранители и плавкие вставки: НПН2-60, ППН, ПН2 (включая исполнения со стальными ножами), а так же контакты оснований и держатели к ним; • Быстродействующие предохранители: ПП57, ПНБ5, ПНБ7, ПП60С • Рубильники: ВР32 Пускатели ПМЛ • Аксессуары: замки и ключи электромагнитной блокировки ЗБ и КЭЗ-1, розетки на DIN-рейку, DIN-рейки. Почему с нами выгодно работать: 1. Территориальная близость к производителю позволяет более оперативно решать текущие вопросы, размещать заказы в производство и отслеживать этапы их выполнения, тем самым сокращая срок поставки и экономя время наших заказчиков. 2. Гибкий подход к ценообразованию: скидки от цен производителя уже при заказах от 50 тыс. руб. (ЗВОНИТЕ!!!) 3. Квалифицированные консультации специалистов по вопросам особенностей использования и применения низковольтных аппаратов защиты: автоматов, рубильников, предохранителей помогут Вам и Вашим покупателям правильно оформить заказ. 4. Малые сроки обработки и исполнения Ваших заказов. 5. Организация доставки любым удобным для Вас способом: ж/д багаж, ж/д контейнер, автотранспорная компания, почтовая посылка и т.д. Кроме того, возможна передача небольших партий товаров с водителями рейсовый автобусов и через ж/д проводников. Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!
Плотников Александр · Брэйн · Сегодня · Россия · Курская обл

ПРОДАМ: Электронные компоненты Cixi KEFA Electronics

Cixi KEFA Electronics Co. Ltd. – производитель клеммных колодок и коннекторов различных типов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Розетки выключатели производства Беларусь от официального дилера.

ООО "Эоланта" - официальный дилер УП "Светоприбор" г. Минск в РФ реализует элетроустановочные изделия всех белорусских предприятий ОО БелТИЗ. Широкий ассортимент вилок, розеток, выключателей, патронов и др. Индивидуальный подход, цены первого поставщика, еженедельные поступления новой продукции. Доставка до терминала получателя.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: Автоматический выключатель DEKraft ВА-305-3Р-350A

Новые, в наличии 2 шт., цена 16 000 р / шт. Возможен безнал. Отправка по России транспортной компанией в надёжной упаковке. Автомат DEKraft ВА-305 относится к серии выключателей известной компании Schneider Electric, который служит для защиты линий. Это силовое устройство управляет нагрузкой, разъединяя электрические цепи и предотвращая аварийную перегрузку кабельных линий. Оно работает в сети с напряжением 400 Вольт и рассчитано на номинальную нагрузку тока 350 Ампер. Автоматический выключатель с отключающей способностью 35 кАмпер имеет 3 полюса. Сферой применения являются низковольтные распределительные щиты жилых домов, общественных зданий и промышленных объектов. Выключатель в литом корпусе стационарного исполнения состоит из основания с крышкой, сделанной из диэлектрических материалов, механизма расцепления с 3-мя положениями: On/-/Off, контактной системы, включающей подвижные и неподвижные контакты, теплового и ЭМ-расцепителей и дугогасительной камеры. Сечение подключаемых проводов составляет 95-2×185 кв мм. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры: от -40 до +60 градусов Цельсия, его можно использовать в более суровых климатических условиях. Технические характеристики Номинальный ток: 350 A Количество полюсов: 3 Отключающая способность: 35 кА Расцепитель: Термомагнитный Количество полюсов: 3 Номин. продолжительный ток Iu: 350 А Номин. отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц: 35 кА Конструкция прибора: Встроенное устройство стационарного исполнения Подходит для монтажа на DIN-рейку: Нет Возможность установки индикатора отключения: Да Моторный привод опционально: Да Степень защиты (IP): IP20 Номин. напряжение: 400…415 В высота 257 мм ширина 150 мм глубина 145,9 мм с учётом рычага масса 4,77 кг
П Вячеслав · 16 апреля · Россия · Ярославская обл
Автоматический выключатель DEKraft ВА-305-3Р-350A
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.