Компании

Группа компаний «ТСС» примет участие в 23-й международной выставке-форуме «Энергетика»

11 января 2017 г. в 12:19

С 15 по 17 февраля 2017 года, в Самаре состоится форум-выставка «Энергетика» и в этом масштабном, международном мероприятии примет участие группа компаний ТСС. В мероприятии примут участие свыше 100 энергетических и промышленных компаний из 5 стран мира, более 40 отраслевых экспертов, будут представлены серийные и опытные образцы перспективного оборудования.

23-я форум-выставка «Энергетика» 2017 г.

Темы международного форума-выставки включают в себя широкий перечень направлений, включая близкие нам, в том числе:

  • Энергетическое машиностроение;
  • Электротехническое оборудование;
  • Системы электро-, тепло-, газоснабжения;
  • Возобновляемые источники энергии;
  • Безопасность энергообъектов;
  • Оборудование для жилищно-коммунального хозяйства.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и технологий Самарской области, Союза машиностроителей России и Союза работодателей Самарской области. Насыщенная программа, актуальность тематики и серьёзный состав участников позволяют предположить, что форум-выставка «Энергетика» станет весьма посещаемым и эффективным средством налаживания деловых связей, площадкой для презентации продукции целевым потребителям и заказчикам, в лице крупнейших предприятий Поволжья. В 2016 году, в Самаре был открыт филиал ГК ТСС, на базе которого действует крупнейший склад дизельных генераторов в регионе, а также, представлен широкий ассортимент сварочных аппаратов и строительного оборудования.

На выставочном стенде ГК «ТСС» будет представлен широкий ряд оборудования, включая следующие позиции:

  • Дизельный генератор ТСС АД-50С-Т400-1РМ5
  • Бензогенератор TSS SGG 1000L
  • Бензогенератор TSS-SGG-7000ЕН
  • Дизель генератор TSS SDG 7000EH
  • Блок АВР 30-50 кВт ПРОФ (100А)
  • Синхронный генератор TSS-SA-100(E) SAE 2/11,5 (М17)
  • Контроллер SMARTGEN HGM-6120
  • Адаптер RS-485 для контроллера SMARTGEN
  • Адаптер для SMARTGEN SG72 (USB-Link, RS-485, RS-232)
  • Контроллер SMARTGEN HGM-9320 CAN
  • Реверсивный рубильник (Блок ATS) SKX2 63A
  • Реверсивный рубильник YES1-100GA/4P In100A
  • Амортизатор двигателя для АД-150 (PDH 100/38/133 M16 NR60)
  • Амортизатор двигателя для АД-450 ( PDH 150/50/183, M20 NR60)
  • Сварочный инвертор ТСС PRO MIG/MMA-250C
  • Сварочный инвертор ТСС PRO MMA-250D

Приглашаем всех заинтересованных посетить наш стенд С403, где можно будет познакомиться с серийными образцами продукции, пообщаться с техническими специалистами и обсудить варианты поставок или делового сотрудничества.

До встречи в Самаре, на форуме-выставке «Энергетика»!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ГК ТСС — производственно-инжиниринговая компания, ориентированная на комплексные решения в области бесперебойного электроснабжения. Ведущий Российский Производитель дизельных и бензиновых генераторов, контейнеров, проектирование, монтаж и подключение, гарантийный и постгарантийный сервис, поставка запчастей. Наша цель — находить самое оптимальное решение для каждого конкретного заказчика.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

«Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 15 апреля · Россия · Московская обл
Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

ПРОДАМ: МАГИСТРАЛЬНЫЕ СЕТЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ «КВАЗАР» Полигон™

Предназначены: — для защиты групп вычислительной, измерительной техники, систем связи, промышленного оборудования с ЧПУ, источников бесперебойного питания (UPS) и других потребителей электроэнергии от мощных индустриальных импульсных помех, в том числе от грозовых разрядов; — для предотвращения распространения индустриальных помех по питающей сети от промышленного оборудования; — для защиты цифровой техники от индустриальных радиочастотных помех, распространяемых по сети питания; — для подавления в питающей сети информационных излучений, исходящих от вычислительной техники, обрабатывающей конфиденциальную информацию. Сетевые фильтры «Квазар Ф–Р» и «Квазар Ф» имеют единую конструкцию. Модели «Квазар Ф» представляют собой высокочастотный LC-фильтр, размещённый в щитовой конструкции фирмы «RITTAL» (степень защиты IP54). Крепление корпуса к стене обеспечивается с помощью электроизолированных кронштейнов. Модели «Квазар Ф–Р», в отличие от «Квазар Ф», имеют дополнительные модули варисторов и газовых разрядников. Конструкция «Квазар Ф–Р» разработана с учетом стандартов и рекомендаций Международной Электротехнической Комиссии по зоновой защите IEC-1312-1 (1995-02) и IEC-1643-1, с учетом требований ПУЭ (7-е изд.) и ГОСТ Р 50 571. Сетевой магистральный фильтр «Квазар Ф–Р» сочетает в себе защиту класса B и С, однако мощность подавления импульсных перенапряжений существенно превышает минимальные требование для устройств данных классов, что значительно увеличивает ресурс. Магистральные фильтры «Квазар Ф» и «Квазар Ф–Р» спроектированы с учетом повышенных требований к надежности конструкции, так как предназначены для питания особо ответственных потребителей электроэнергии, требующих бесперебойность питания. Выход любого из элементов фильтрации и защиты от импульсных перенапряжений не прерывает питания нагрузки. Высокая эффективность фильтров «Квазар Ф–Р» достигается согласованной работой воздушных разрядников, высокочастотного фильтра и блока варисторной...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
МАГИСТРАЛЬНЫЕ СЕТЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ «КВАЗАР» Полигон™

ПРОДАМ: Электроинструмент

В активе компании огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России. Более 10 лет Протех успешно работает на рынке оснащения производств. На данный момент мы готовы предложить более 500 000 наименований оборудования и более 1 млн. наименований компонентной базы, что позволяет подобрать необходимые позиции по всем пожеланиям заказчика.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 17 апреля · Россия · г Москва
Электроинструмент

ПРОДАМ: ИОС-110-2000М, ИОС-110-1250М, ИОС-110-400, ИОС-35-2000, ИОС-35-1000, ИОС-35-500-01, С4-80, 195, 450, 550

Уважаемые господа, ООО «Энергосеть» предлагает Вашему вниманию электротехническое оборудование производства «ИЗВА», ЗАО «ЗЭТО», г. Великие Луки: Разъединители внутренней и наружной установки РГ, РДЗ, РЛНД, РВР, РВПЗ; разрядники вентильные и трубчатые РВО, РТВ, РВН; ограничители перенапряжений нелинейные ОПН; заземлители ЗОН; приводы ПР, ПРГ, ПД, ПДГ; устройства переключающие ПУ, электромагнитную блокировку ЗБ, шинные опоры ШО, изоляторы ИО, ИОС, С4, С4, С8, НСФ, ПСФ, ФСФ; тяги электроизолирующие и другую продукцию. ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ПО ЗАВОДСКИМ ЦЕНАМ. ПКТ, ПКН, ПКЖ, ПТ, ПКЭ. Действует гибкая система скидок.
Ильин Сергей · Энергосеть · 2 апреля · Россия · Псковская обл
Энергосеть, ООО

ПРОДАМ: Пробоотборник Энергия ПЭ-1620УД

Узкий, латунный, донный пробоотборник (забор пробы с дна пробоотборника). Предназначен для отбора проб нефтепродуктов по ГОСТ 2517-12 в том числе донных, из автомобильных и железнодорожных цистерн, стационарных резервуаров. ТУ 25.99.29-001-0100372716-2017 ГОСТ 2517-12 «Нефть и нефтепродукты. Методы отбора проб»
Романова Кира · Михайлов М. М. · 25 марта · Россия · Краснодарский край
Пробоотборник Энергия ПЭ-1620УД
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.