Компании

Заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров посетил Группу компаний UNISTEAM™

12 января 2017 г. в 14:00

Группу компаний UNISTEAM

Заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров посетил с ознакомительной поездкой город Миасс.

Целью посещения Миасса одним из руководителей Южного Урала было ознакомление с современными производствами, вопросы финансирования, а также проблема импортозамещения, вставшая перед Россией в последние годы.

Первыми в Миассе Руслана Гаттарова приняли Группа компаний UNISTEAM™. В ходе встречи руководством группы компаний были представлены результаты работы предприятия в 2016 году и стратегические планы до 2020 года. Среди приоритетных целей предприятия – увеличение доли рынка в сегменте производства и продажи паровых установок UNISTEAM и спецтехники, а для увеличения производственных мощностей запланировано строительство нового цеха под производство промышленных парогенераторов серии UNISTEAM-X. Так же предприятием запланированы инвестиции в НИОКР. Наращивание доли рынка и увеличение производственных мощностей позволит предприятию дать до 40 дополнительных рабочих мест.

На встрече было отмечено, что при производстве паровых установок Unisteam в основном используются оборудование и комплектующие собственного и отечественного производства. За счет этого установки имеют высокое конкурентное преимущество перед импортными аналогами: если алогичная продукция иностранного производства стоит от 6 и более миллионов рублей, то паровая установка Unisteam в среднем стоит 3 миллиона рублей. При этом, качество работы паровых установок Unisteam не только не уступают импортным изделиям, но зачастую превосходят их по многим параметрам.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.