События

Более 1200 участников из 40 стран мира встретятся на MosBuild/WorldBuild Moscow 2017

19 января 2017 г. в 09:58

MosBuild/WorldBuild Moscow — самая крупная в России международная деловая выставка строительных и отделочных материалов, проводится в традиционные сроки — с 4 по 7 апреля , в самом сердце делового центра столицы — в ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная».

Получите бесплатный электронный билет на выставку по промокоду.

Ваш промокод: mbw17iCUEC

Посещение выставки позволит:

  • выбрать необходимые для вашего бизнеса строительные и отделочные материалы
  • изучить новые предложения от российских и зарубежных производителей
  • определить, какими видами продукции для строительства и ремонта расширить свой ассортимент
  • получить актуальную информацию о развитии рынка на мероприятиях деловой программы:
    • Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY».
    • Форум «Инновации в жилом строительстве: точки роста в кризис».
  • увидеть премьеры принципиально новых видов строительных и отделочных материалов

MosBuild/WorldBuild Moscow 2017:

  • самый большой в России выбор строительных и отделочных материалов на одной площадке
  • более 1 200 участников из 40 стран мира. Список участников
  • более 350 новых участников, которые впервые представят свою продукцию на выставке
  • более 600 отечественных компаний

Посещение выставки и участие в мероприятиях ее обширной деловой программы включены в деловой календарь каждого специалиста отрасли, заинтересованного в выборе продукции, товаров и услуг для динамичного развития бизнеса своей компании в России, а также интересующегося актуальной и полной информацией о продуктовых предложениях ключевых участников международного рынка строительных и отделочных материалов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 12 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Однофазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 12 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 12 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. В модельном ряду имеются исполнения с двумя датчиками, как в фазной, так и нулевой цепи. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 12РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 12 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 12 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 12РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

ПРОДАМ: Катушки МО-100, МО-200

Изготавливаем катушки МО-100, МО-200 на напряжение 220В и 380В. Цена — от 1390,00 с ндс Бесплатная доставка по Челябинску. Доставка транспортными компаниями по всем регионам России. Звоните: 8(351) 741-32-60, 8-904-937-70-20, 8-904-937-00-84
Казанцева Ольга · ООО "КРАНКОР" · 23 апреля · Россия · Челябинская обл
Катушки МО-100, МО-200

ПРОДАМ: Лючки коробки напольные для установки модульных приборов 45×45; 45×22.5 тип Mosaic

Системы лючков — организация рабочих мест с силовыми и информационными розетками в помещениях с открытым пространством, в которых нет возможности расположить рабочие столы в непосредственной близости от стен, таких как: Рабочие места (Бизнес-центры, Коворкинги), Конференц-залы, гостиницы, промышленные предприятия, автосалоны. Под заказ из нержавеющей стали. Сертифицирован РФ, ЕАЭС. Кол-во постов: от 1,5 до 8 (45×45) Монтаж: в пол
Ширченко Александр · ЭЛЕКТРОСНАБКОМПЛЕКТ · Вчера · Россия · Смоленская обл
Лючки коробки напольные для установки модульных приборов 45×45; 45×22.5 тип Mosaic
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.