Компании

Светодиодный светильник ТМ «ФЕРЕКС» победил на конкурсе «100 лучших товаров России»

26 января 2017 г. в 17:02

Светодиодный светильник серии «FSL» от российского производителя ООО «ТД «ФЕРЕКС» стал Лауреатом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Конкурс традиционно проходил в два этапа. По итогам первого регионального этапа «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» Дипломантами конкурса выбраны парковые светодиодные светильники «ДТУ» и линейные светодиодные светильники серии «FDL». Победу на региональном этапе одержал светодиодный светильник серии FSL, впоследствии получивший «золото» от федеральной комиссии на втором этапе конкурса.

Светодиодный светильник FSL разработан в конструкторском бюро ООО «ТД «ФЕРЕКС» в 2015 году. В конце того же года началось его серийное производство. Ключевыми особенностями новой модели являются легкий вес (2,7 кг), компактные габариты (400×110×90 мм) и высокая световая отдача (120 лм/Вт). У светильников подобного класса эффективность не превышает 112 лм/Вт. Кроме того, светильник FSL может монтироваться как на стандартные консоли дорожных опор диаметром 48 мм, так и на нестандартные столбы с диаметром трубы от 40 до 60 мм. Для простоты монтажа корпус светильника легко сдвигается при нажатии на кнопку.

Всего в 2016 году в федеральном этапе Конкурса Программы «100 лучших товаров России» принимал участие 1961 товар от 1212 предприятий. Из представленных товаров по шести номинациям 649 стали Лауреатами. Победа демонстрирует покупателю общественное признание, выбор по многим характеристикам, которые продукция прошла в рамках конкурсного отбора.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Коммерческая служба
Все новости и публикации пользователя Коммерческая служба в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светильники-фонари Uniel серия STANDARD

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Светильники-фонари Uniel серия STANDARD

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для производства и складов от 25 до 400Вт

Светодиодные светильники Российского производителя мощностью 25\50\100\150\200\300\400Вт производства «Тегас Электрик» г. Краснодар. Отправляем транспортными компаниями по РФ. Используются для наружного и промышленного освещения: Внутреннее освещение цехов, складов, ангаров, паркингов и пр. помещений. Наружное освещение улиц, дорог, автостоянок, дворов, территорий микрорайонов, железнодорожных платформ и станций, открытых паркингов, промышленных зон и других открытых пространств. Высокая светопередача светодиодов 180 Лм\Вт. Степень защиты от пыли и влаги: IP54\65\67. Замена светильников с лампами ДРЛ и ДНАТ. Производятся с креплением на трубу ф до 50 мм или на поворотный кронштейн. Гарантия до 5 лет + 7 лет послегарантийного сервисного обслуживания. Работаем по Рф транспортными компаниями. Всю линейку выпускаемых светильников Вы можете посмотреть у нас на сайте: ekolamp.ru Или свяжитесь с нами и мы вышлем портфолио, подберем светильники, выполним светотехнический расчет освещения бесплатно. Приглашаем к сотрудничеству монтажные компании-на индивидуальных условиях! #светодиодное освещение #светодиодные прожекторы #прожекторы #освещение парковки #фонари уличные #электротовары #уличное освещение #светильники для улицы #светодиодные светильники для улицы #светодиодноеосвещениекраснодар #уличноеосвещениекраснодар #Светодиодный светильник #пылевлагозащищённый светильник #освещения влажных помещений, #свет для пыльных помещений, #освещение складов, #светильники светодиодные для производств, # светильники для цехов, #светильник для котельных, #светильник для производства #освещение гаражей # требуется яркое освещение #экономичное энергопотребление #Светодиодное освещение складов #эффективное освещение складов #экономичное освещение складов #освещение складов специальное #светильники краснодар #дорожный светильник #светильник в цех #светильник для склада #алюминиевый светильник
Шаповаленко Наталья · Тегас Электрик · 12 апреля · Россия · Краснодарский край
Светодиодные светильники для производства и складов от 25 до 400Вт

ПРОДАМ: Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить лампы ртутные дуговые. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

ПРОДАМ: Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене производителя.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодных торговых линейных светильников Ритейл-Эколюмен. Светодиодные линейные светильники для торговых залов "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт от российского производителя. Компания "Эколюмен" запустила производство светодиодных линейных светильников для торговли. Основное применение этих изделий это торговые сети, магазины, гипермаркеты, трц и другие торговые и промышленные объекты. Светильники подключаются в непрерывные линии до 200 метров с помощью быстрозажимных разъемов. Могут состыковываться под углами 90 градусов, образовывая любые световые фигуры. Светильники имеют эффективность до 180лм/вт. Корпус светильника "Ритейл" выполнен из анодированного алюминия и может окрашиваться в любой цвет. При стоимости ниже чем у изделий из листовой стали или пластика, внешний вид и геометрия алюминиевых светильников более высокого уровня. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников Ритейл. http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене  производителя.

ПРОДАМ: Светодиодные филаментные лампы RETROFIT

Интернет-магазин Ledvance предлагает широкий ассортимент светодиодных ламп (LED) для освещения коммерческих и жилых помещений. Главное достоинство продукции от производителя – экономичность. В нашем каталоге вы можете заказать лампы, которые позволят экономить до 90% электрической энергии, что является одним из главных преимуществ данной линейки товаров. Светодиодные лампы (LED) имеют отличные эксплуатационные характеристики, а параметры светового потока остаются неизменными даже на протяжении 20000-25000 рабочих часов. Сегодня купить нашу продукцию можно независимо от географии местонахождения и требуемых объемов. Светодиодные лампы для дома и офиса: особенности и преимущества. Особенности светодиодной продукции, представленной в интернет-магазине Ledvance, напрямую связаны с техническими, эксплуатационными и экономическими характеристиками. Приобретая светодиодные лампы (LED), вы начинаете экономить электроэнергию, а соответственно и денежные средства, которые затрачиваются на приобретение и замену лампочки, с первой минуты ее использования. Наши лампы способны бесперебойно обеспечивать освещение для офиса или любого другого помещения в течение 50000 часов, что при средних подсчетах составляет не менее 10-15 лет. Другие особенности диодных лампочек: — стабильность в эксплуатации – все товары линейки Osram устойчивы к перепадам напряжения, внешним негативным воздействиям, частому включению и выключению; — экологичность – наши лампочки не содержат ртути и других ядовитых веществ, поэтому не опасны для людей и не требуют специальной утилизации; — эффективная световая передача – по сравнению с лампами накаливания LED лампочки способны более ярко освещать помещение; — прочность и безопасность – лампы отличаются высокой прочностью, а корпус не нагревается даже при высокой мощности. Продажа светодиодных лампочек по цене производителя. Компания Osram предлагает вам купить светодиодные лампочки LED по выгодной цене с доставкой в любой регион. В каталоге...
Отдел продаж · LEDVANCE · 23 апреля · Россия · Смоленская обл
Светодиодные филаментные лампы RETROFIT
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.