Компании

HARTING Technology Group развивает свои решения в области Integrated Industry

15 февраля 2017 г. в 14:40

Компания HARTING Technology Group продолжает продвигать свои продукты и решения в области Integrated Industry.

Один пример — собственный интеллектуальный завод под названием HAII4YOU — доказывает, что Integrated Industry — уже не просто видение одной компании, а конкретная реальность. Вновь принимая участие в самой большой промышленной ярмарке в мире (с 24 по 28 апреля 2017 г., зал 11 / стенд C15), компания HARTING представит и другие свои инновации, с еще большим рвением продемонстрирует конкретные преимущества Integrated Industry для заказчиков. Поэтому девиз компании HARTING на ярмарки Hannover Messe в этом году: «Integrated Industry — создание ценностей».

«Мы хотим увеличить выгоду для заказчиков. Используя наши продукты и решения, заказчики могут применять свои промышленные процессы более эффективно» — пояснил председатель совета директоров Филип Хартинг (Philip Harting) на пресс-конференции, предваряющей ярмарку Hannover Messe.

В апреле, на ярмарке Hannover Messe, компания HARTING представит на ряду с другими позициями интеллектуальные продукты Han ® и новые области применения HARTING MICA. Кроме того, большое внимание будет уделено e-мобильности.

Миниатюрные герои продолжают свою миссию в Ганновере

Прочные, мощные, но — самое главное — маленькие. Все это сильные стороны трех миниатюрных героев: HARTING ix Industrial®, HARTING T1 Industrial® и M8 D-coded. Эти три маленьких гиганта продолжают свою миссию в Ганновере: все трое — миниатюрные решения для соединения для промышленности будущего. Miss M8ty поставляет стандартизированные M8-кодированные и безопасные с точки зрения инвестиций соединители fast Ethernet — от облака до самого маленького датчика на объекте.

Эти супер-герои преодолевают трудности и справляются со всем, что встает у них на пути — и HARTING Miss M8ty не отстает от них: это название происходит от M8 D-кодирования, которое разработано компанией HARTING в помощь производителям устройств в текущему тренде миниатюризации.

Датчики, системы камер и выключатели — лишь несколько компонентов, которые не поддаются дальнейшей миниатюризации — и только из-за ограничений технологии соединения. Но задачи текущих разработок не только в размерах, но также и в оцифровке и стандартизации. Даже самые маленькие полевые компоненты должны быть способны подключаться к супер-сетям и говорить с ними на одном языке: Ethernet. В прошлом проблема была в том, что все соединители Ethernet, пригодные для сред IP65/67, были слишком большими, стояли на пути миниатюризации.

Miss M8ty решает эту проблему: это тонкое и элегантное двухточечное Ethernet-решение — от облака до самого маленького датчика. Благодаря 100Mbits и PoE, veM8 с D-кодированием позволяет обеспечить всех потребителей питанием и данными через маленький интерфейс, который далеко обогнал предыдущие системы шин.

HARTING M8

Новый HARTING M8 – прочное миниатюризированное решение – от Ethernet до самых маленьких полевых устройств

Надежность процесса за счет простого обращения: PushPull V4 Industrial

Новый PushPull V4 Industrial изготовлен из нового материала для блочного корпуса, который отличается стойкостью к агрессивным химикатом, имеет стопорную систему и более гибкое кабельное соединение. Наряду с другими инновационными особенностями, это позволяет пользователям повысить надежность процесс, сделать его подходящим для работы в средах с высокими требованиями. PushPull V4 Industrial — для мощных систем передачи энергии, сигналов и данных с модульной концепцией конструкции.

Современные производственные процессы становятся все более модульными. Соединители для связи отдельных модулей должны быть рассчитаны на значительно большее количество циклов соединения, чем всего несколько лет назад. Компания HARTING удовлетворяет эти растущие потребности в отношении проводки устройств, поэтому на ярмарке Hannover Messe в этом году будет представлен модульный соединитель PushPull V4 Industrial, обладающий большим количеством новых свойств. Благодаря новому материалу для блочного корпуса соединитель стал более стойким — даже к воздействию агрессивных рабочих сред — а стопорное устройство предотвращает ошибочное отсоединение. Стандартизированная обжимка кабелей — еще одно новое упрощение: теперь используется один уплотнитель вместо трех. Кроме того, соединитель теперь можно установить на более широкий кабель. Простота и надежность в сочетании с прочностью конструкции означают повышение надежности технологических процессов заказчиков.

Модульным конфигурациям требуется сжатый воздух

Компания HARTING разработала новый пневматический модуль — Han ® Pneumatic Module Metal, который соответствует повышенным требованиям к более гибкой конструкции интерфейсов. Преимущества заказчика: используются прочные и долговечные металлические контакты, которые можно подсоединять и отсоединять не менее 10000 раз. Новый модуль позволит пользователям осуществлять подачу сжатого воздуха, например к приводам, блокам управления, тормозам, креплениям и разгрузочным блокам — даже в тех случаях, когда обычно для этого необходима модернизация производственного оборудования.

Новый интерфейс обеспечивает новый максимальный уровень рабочего давления: вместо предыдущего верхнего предела в 8 бар (модуль Han ® Pneumatic с пластиковыми контактами) теперь контакты способны выдержать до 10 бар, в постоянном режиме. Это означает, что модуль Han® Pneumatic Module Metal теперь можно использовать во всем диапазоне низкого давления, то есть расширяется возможная область применения пневматических систем с соединителями.

Han® Pneumatic Module Metal

Новый Han® Pneumatic Module Metal позволяет подавать сжатые воздух через модульные интерфейсы в тысячах областей применения

Для минимизации потери давления в контактах компания HARTING использовала симуляторы потока. Потеря давления на контактах соединителя с внутренним клапаном теперь в два раза меньше, чем у традиционных пневматических интерфейсов. Эта инновация также открывает новые возможности для применения пневматических модулей в составе сложных модульных соединителей, рассчитанных на большое количество циклов соединения (HMC): электрические контакты для передачи сигналов и питания теперь можно объединить с контактами для передачи световых вол и сжатого воздуха: впервые для соединителей HMC. Пользователи смогут сэкономить ценное пространство, а также уменьшить продолжительность сборки.

«Эта инновация повышает производительность существующих модулей линейки Han-Modular ®, которая состоит из более 100 отдельных модулей и постоянно адаптируется к нуждам промышленности» — говорит Андре Бенеке (André Beneke), директор по продукции и промышленному сегменту компании HARTING Electric.

Надежные контакты для ящиков шкафов управления

Компания HARTING также представляет новые Han-Modular ® Docking Frame Metal. Это позволяет устанавливать модули для ящиков и шкафов управления на их источники питания, то есть высвободить много место для маневров и обеспечить высокий уровень точности. Благодаря этому заказчики сэкономят время и деньги, поскольку собранные таким образом рамы работают без дополнительных шарнирных рам и могут встраиваться непосредственно в модули соединителей. Это дает возможность воспользоваться всей линейкой соединителей HARTING, в которую входит более 100 различных модулей.

Их исключительная механическая стабильность обеспечивает достаточную надежность для любых областей применения. Система позволяет быстро и надежно включать компоненты оборудования. Выдвижные модули коммутирующей аппаратуры низкого напряжения могут экономически эффективно получить сигналы и данные, а накопители энергии — питание и данные.

Компания HARTING постепенно развивает экосистему MICA: применение на автомобиле Oasis

На ярмарке Hannover Messe 2017 впервые будет официально представлена измерительная система HARTING MICA Energy. Она позволяет просто и эффективно осуществлять сбор данных от существующего оборудования. Данные могут поступать как в MICA, так и в проприетарные решения.

Восемь партнеров из MICA.network также представят на Hannover Messe свои решения в области перевода производства на цифровые технологии и IIoT (промышленный интернет вещей). Основное внимание уделяется модернизации решений, где выгода в стоимости видна особенно быстро.

Компания HARTING уже работает над будущим развитием MICA, что подтверждает фантастическая концепция miniMICA, которая используется на концент-каре этого года Oasis, с большим успехом представленного швейцарской компанией Rinspeed AG. miniMICA имеет масштабируемую и гибкую архитектуру и позволяет различным образом соединять друг с другом компьютерные элементы. Водитель автомобиля Oasis может адаптировать конфигурацию подключаемых модулей и систем к текущим потребностям. Производительность и особенности по требованию — вы увидите это в действии на стенде компании HARTING Technology Group.

miniMICA используется на автомобиле Oasis – концепт-каре от компании Rinspeed

miniMICA используется на автомобиле Oasis – концепт-каре от компании Rinspeed

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Промышленные разъемы HYPRA

Серия промышленных разъемов Hypra специально разработана компанией Legrand для обеспечения высоконадежных подключений при эксплуатации в неблагоприятных условиях, с высокими требованиями к функциональности и безопасности, на промышленных предприятиях разных секторов. Продукция Hypra выпускается в двух вариантах: – комбинированные щитки: законченное решение для комплектации под индивидуальные задачи, с или без DIN-рейки для установки модульных автоматических выключателей защиты электрической сети; – розетки и вилки с коробками накладного монтажа для крепления на любую поверхность или на распределительный щит. С помощью специального адаптера на коробки Hypra можно установить механизмы серии Mosaic, например, бытовые розетки и розетки RJ 45. Условия эксплуатации оборудования на промышленных предприятиях могут быть совершенно разными: от сухих помещений цехов с автоматическими конвейерами до нефтехимических комбинатов, расположенных под открытым небом. Промышленные разъемы серии Hypra выполнены из высококачественных материалов и надежно защищены от внешних воздействий корпусами, выполненными в трех вариантах: – металлические - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09; – резиновые - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09; – пластиковые (Полиамид 6/6) - IP 44/55 на токи 16-63 А и IP 66/67 на токи 16-125 А, IK 10. Благодаря используемому материалу Полиамид 6/6 пластиковые разъемы не подвержены загрязнению, поэтому их можно использовать как в помещениях с повышенной влажностью и высокой степенью загрязненности, так и на открытом воздухе. Промышленные разъемы в металлическом корпусе применяются в следующих отраслях: – сталелитейные и плавильные заводы - где возможно попадание раскаленных частиц на разъем; – нефтегазовая промышленность - где применение материалов из пластика и резины недопустимо по химическим свойствам; – подвижные составы ЖД, рефрижераторные контейнеры, мосты, тоннели - где нужна механическая прочность разъемов (например, защита от ударов). Промышленные...
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы HYPRA

ПРОДАМ: АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОВРОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ — FJB GROUP LLC

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОВРОМОЕЧНАЯ МАШИНА — FJB GROUP LLC Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции: • Автоматическая ковромоечная машина • Центрифуга для отжима ковров • Автоматическая пылевыбивальная машина • Финишная и упаковочная машина для ковров • Осушитель для ковров • Роторная машина для ковров • Ручная пылевыбивальная машина • Промышленная стиральная машина 30 кг • Погрузчик для ковров • Дезинфектор • Поломоечная машина с сиденьем водителя • Электрическая машина для мойки полов • Пылесос (промышленный, для дома, для авто) • Машина для уборки улиц • Самоходная вакуумная подметальная машина • Электрический мусоровоз • Оборудования для стандартных автомоек • Оборудование для автомойки самообслуживания • Робот автомойка • Туннельная автомойка (конвейер) • Портальная мойка авто • Профессиональный парогенератор для автомойки • Оборудование для мойки самообслуживания • Помпа для воды • Насос дозирующий • Прицепная подметальная машина для грузовиков • Прицепная подметально-уборочная машина • Бортовая вакуумная подметальная машина • Дезинфицирующий тоннель • Машина для посадки деревьев • Вакуумный грузовик ассенизатор илосос • Автоцистерна для воды с опрыскивателем • Комбинированная каналопромывочная машина • Снегоочиститель с щёткой • Мусоровоз с гидравлическим сжатием • Химия для ковров и авто Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФЖБ ГРУПП» FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ GENERAL DIRECTOR ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH ФАЙЗИЕВ ЖУМАЛИ БАХТИЯРОВИЧ
Fayziev Jumali · ООО "ФЖБ ГРУПП" · 18 апреля · Россия · г Москва
АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОВРОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ — FJB GROUP LLC

ПРОДАМ: ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ОТЖИМА КОВРОВ — FJB GROUP LLC

ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ОТЖИМА КОВРОВ  — FJB GROUP LLC Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции: • Автоматическая ковромоечная машина • Центрифуга для отжима ковров • Автоматическая пылевыбивальная машина • Финишная и упаковочная машина для ковров • Осушитель для ковров • Роторная машина для ковров • Ручная пылевыбивальная машина • Промышленная стиральная машина 30 кг • Погрузчик для ковров • Дезинфектор • Поломоечная машина с сиденьем водителя • Электрическая машина для мойки полов • Пылесос (промышленный, для дома, для авто) • Машина для уборки улиц • Самоходная вакуумная подметальная машина • Электрический мусоровоз • Оборудования для стандартных автомоек • Оборудование для автомойки самообслуживания • Робот автомойка • Туннельная автомойка (конвейер) • Портальная мойка авто • Профессиональный парогенератор для автомойки • Оборудование для мойки самообслуживания • Помпа для воды • Насос дозирующий • Прицепная подметальная машина для грузовиков • Прицепная подметально-уборочная машина • Бортовая вакуумная подметальная машина • Дезинфицирующий тоннель • Машина для посадки деревьев • Вакуумный грузовик ассенизатор илосос • Автоцистерна для воды с опрыскивателем • Комбинированная каналопромывочная машина • Снегоочиститель с щёткой • Мусоровоз с гидравлическим сжатием • Химия для ковров и авто Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФЖБ ГРУПП» FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ GENERAL DIRECTOR ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH ФАЙЗИЕВ ЖУМАЛИ БАХТИЯРОВИЧ
Fayziev Jumali · ООО "ФЖБ ГРУПП" · 18 апреля · Россия · г Москва
ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ОТЖИМА КОВРОВ — FJB GROUP LLC

ПРОДАМ: Блоки пружинные, катковые, хомутовые

ООО «Сигнал» изготовит продукцию для компаний нефтяного, газового, химического комплекса; атомной, авиационной, судостроительной и др. промышленных областях, в которых необходимо высоко технологическое оборудование (комплектующие) с высокими требованиями параметров качества и надежности изделий в применении в разных климатических условий и внешнего агрессивного воздействия сред. Блоки пружинные ОСТ 24.125.11-01 Блоки пружинные подвесные. ОСТ 24.125.112-01 Блоки пружинные опорные ОСТ 24.125.166-01 Блоки пружинные для опор трубопроводов ТЭС и АЭС. ОСТ 34-10-612-93 Блок пружинный катковый. ОСТ 34-10-743-93 Блок пружинный. ОСТ 34-10-744-93 Блок пружинный сдвоенный. ОСТ 34-10-745-93 Блок пружинный опорный. ОСТ 34-42-743-85 Блок пружинный. ОСТ 34-42-744-85 Блок пружинный сдвоенный. ОСТ 34-42-745-85 Блок пружинный опорный. ОСТ 34-295-75 Блоки пружинные. ОСТ 34-296-75 Блоки пружин опорные. ОСТ 34-297-75 Блоки пружинные сдвоенные. ОСТ 108.275.58-80 Блоки пружинные для подвесок трубопроводов ТЭС и АЭС. ОСТ 108.275.59-80 Блоки пружинные сдвоенные для подвесок трубопроводов ТЭС и АЭС. ОСТ 108.275.60-80 Блоки пружинные опорные для подвесок трубопроводов ТЭС и АЭС. ОСТ 108.275.69-80 Блоки пружинные для пружинных опор трубопроводов ТЭС и АЭС. МН3956-62 Блоки пружинные. Блоки катковые ОСТ 24.125.160-01 Блоки катковые направляющие для подвесок трубопроводов ТЭС и АЭС. ОСТ 24.125.163-01 Блоки катковые двухрядные для подвесок трубопроводов ТЭС и АЭС. ОСТ 34-10-611-93 Блок двухкатковый. ОСТ 34-10-612-93 Блок катковый пружинный. ОСТ 34-42-611-84 Блок двухкатковый. ОСТ 34-42-612-84 Блок катковый пружинный. ОСТ 108.275.42-80 Блоки катковые направляющие для опор трубопроводов ТЭС и АЭС. ОСТ 108.275.45-80 Блоки катковые для опор трубопроводов ТЭС и АЭС. ТУ 36-48-11-42-88 Блоки катковые подвижных опор стальных трубопроводов, поставляемые для экспорта. Блоки хомутовые ОСТ 24.125.113-01 — Блоки хомутовые для горизонтальных трубопроводов. ОСТ 24.125.116-01 — Блоки хомутовые...
Маслов Николай · ООО Сигнал · 23 марта · Россия · Респ Татарстан
Блоки пружинные, катковые, хомутовые

ПРОДАМ: "Quadro" – промышленные разъемы

Предназначены для организации максимально удобного и надежного соединения с источником энергоснабжения. Промышленные разъемы соответствуют ГОСТу Р 51323.1-99 (МЭК 309-1) и ГОСТу Р 51323.2-99 (МЭК 309-2), изготавливаются из высококачественных комплектующих и обладают инновационными техническими решениями.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"Quadro" – промышленные разъемы
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.