Компании

Компания HARTING празднует большой юбилей ярмарки Hannover Messe

15 февраля 2017 г. в 14:25

Ярмарке Hannover Messe, которая давно стала самым большим торговым событием года в промышленности, в этом году исполняется ровно 70 лет. У компании HARTING Technology Group есть веские причины присоединиться к празднику: эта компания, которая является собственностью и находится в управлении одной семьи, один из основных участников ярмарки и приезжает в столицу Нижней Саксонии каждый год с 1947 года.

В этом году HARTING примет участие в ярмарке под лозунгом: «HARTING на Hannover Messe: прочное соединение на 70 лет». Кроме того, HARTING Technology Group представит еще более инновационные продукты и решения Integrated Industry.

«Integrated Industry создает ценности. В этом году на ярмарке Hannover Messe мы продемонстрируем, как продукты и решения компании HARTING могут внести реальный вклад в повышение выгоды для заказчиков», — говорит генеральный директор Филип Хартинг (Philip Harting).

Как в 1947 году началось партнерство

Когда-то давно основатель компании Вильгельм Хартинг не знал, что в 2017 году его внуки Филип и Мареса Хартинг будут стоять во главе технологической группы, в которой будут работать почти 4300 человек. С 1945 года это третье поколение руководителей, ведущих компанию вперед.

Когда в 1945 году в Миндене открылась компания Wilhelm Harting Mechanische Werkstätten, Вильгельм Хартинг искал заказчиков для своего предприятия — первоначально успешно производившей электрические ограждения, плиты, энергосберегающие лампы и утюги.

«Он искал способы наладить отношения с новыми заказчиками» — вспоминает Дитмар Хартинг (Dietmar Harting), который жил тогда со своим отцом и братом Юргеном. Оба мальчика любили ходить на «экспортную ярмарку». — «Там было мороженое, бананы и пироги» — вспоминает Дитмар.

Первая ярмарка открылась летом 1947 года и продолжалась 21 день. На ней присутствовали только производители из Германии. В Ганновер приехали представители около 1300 компаний и более 735000 посетителей. Были заключены экспортные контракты на сумму около 32 миллионов долларов. Поскольку в отеле было всего 180 номеров, более 10000 посетителей разместились в частном секторе.

Первый стенд компании HARTING на ярмарке в 1947 году

Первый стенд компании HARTING на ярмарке в 1947 году

Мари, Дитмар, Юрген и Вильгельм Хартинги направляются на ярмарочный стенд в 1950 году

Мари, Дитмар, Юрген и Вильгельм Хартинги направляютсяна ярмарочный стенд в 1950 году

Ярмарочный стенд компании HARTING в 1950 году.

Ярмарочный стенд компании HARTING в 1950 году

Посещая и другие ярмарки, в последующие годы, компания HARTING продемонстрировала свое предпринимательское чутье и хорошее понимание технологических трендов, потребностей заказчиков и рынков. В следующие 10 лет компания занималась производством медицинского оборудования, ленточных магнитофонов и музыкальных аппаратов. Запатентованный в 1956 году соединитель Han ® и другие новые типы соединителей, которые последовали за ним, ознаменовали начало новой истории успеха, привлекли к компании HARTING большое внимание на ярмарке, подтвердили ее положение на рынке. Также большой вклад в постоянный рост объемов продаж внесло производство современных автоматов для продажи сигарет. В конце 1970-х годов началась новая эпоха развития компании — интернационализация — был сделан первый шаг к тому, чтобы стать международной компанией.

Ярмарка Hannover Messe, которая состоится в апреле, все семь десятилетий была важным событием в календаре компании HARTING. Ее основной стенд занимает 1600 м², а компании-партнеры занимают еще несколько стендов рядом. Как всегда, HARTING продолжает претендовать на роль исключительно инновационной технологической компании. Компания предлагает комплексные решения в области аппаратного и программного обеспечения для любых областей промышленного применения, а также стала поставщиком решения Integrated Industry (Industrie 4.0).

Деятельность компании на ярмарке не ограничивается ее физическим присутствием там. Подтверждением этому служит длительное пребывание Дитмара Хартинга на посту Председателя Консультативного комитета ярмарки, а также Консультанта Комитета по инвестициями Deutsche Messe AG Hannover, его работа в Наблюдательном совете Deutsche Messe AG, в том числе, с 2002 года, в качестве вице-председателя. Дитмар Хартингу удостоился медали за заслуги Нижней Саксонии (2004), а также Почетной золотой медали торговой ярмарки (2006) за его далеко идущие обязательства.

Ярмарочный стенд компании HARTING HARTING

Ярмарочный стенд компании HARTING в прошлом году: за один день семья Хартингов удостоилась посещения Федерального Канцлера Ангелы Меркель и Президента США Барака Обамы

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Промышленные разъемы HYPRA

Серия промышленных разъемов Hypra специально разработана компанией Legrand для обеспечения высоконадежных подключений при эксплуатации в неблагоприятных условиях, с высокими требованиями к функциональности и безопасности, на промышленных предприятиях разных секторов. Продукция Hypra выпускается в двух вариантах: – комбинированные щитки: законченное решение для комплектации под индивидуальные задачи, с или без DIN-рейки для установки модульных автоматических выключателей защиты электрической сети; – розетки и вилки с коробками накладного монтажа для крепления на любую поверхность или на распределительный щит. С помощью специального адаптера на коробки Hypra можно установить механизмы серии Mosaic, например, бытовые розетки и розетки RJ 45. Условия эксплуатации оборудования на промышленных предприятиях могут быть совершенно разными: от сухих помещений цехов с автоматическими конвейерами до нефтехимических комбинатов, расположенных под открытым небом. Промышленные разъемы серии Hypra выполнены из высококачественных материалов и надежно защищены от внешних воздействий корпусами, выполненными в трех вариантах: – металлические - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09; – резиновые - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09; – пластиковые (Полиамид 6/6) - IP 44/55 на токи 16-63 А и IP 66/67 на токи 16-125 А, IK 10. Благодаря используемому материалу Полиамид 6/6 пластиковые разъемы не подвержены загрязнению, поэтому их можно использовать как в помещениях с повышенной влажностью и высокой степенью загрязненности, так и на открытом воздухе. Промышленные разъемы в металлическом корпусе применяются в следующих отраслях: – сталелитейные и плавильные заводы - где возможно попадание раскаленных частиц на разъем; – нефтегазовая промышленность - где применение материалов из пластика и резины недопустимо по химическим свойствам; – подвижные составы ЖД, рефрижераторные контейнеры, мосты, тоннели - где нужна механическая прочность разъемов (например, защита от ударов). Промышленные...
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы HYPRA

ПРОДАМ: Напольные светильники ARTLIGHT

Торговая марка ARTLIGHT была зарегистрирована в 2001 году. С тех пор сменилось три поколения источников света, наш ассортимент продукции значительно расширился, что позволяет комплектовать объекты максимально разнообразно и эффективно. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 15 апреля · Россия · г Москва
Напольные светильники ARTLIGHT

ПРОДАМ: Хомуты кабельные ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 17 апреля · Россия · Московская обл
Хомуты кабельные ANDELI

ПРОДАМ: АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОВРОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ — FJB GROUP LLC

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОВРОМОЕЧНАЯ МАШИНА — FJB GROUP LLC Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции: • Автоматическая ковромоечная машина • Центрифуга для отжима ковров • Автоматическая пылевыбивальная машина • Финишная и упаковочная машина для ковров • Осушитель для ковров • Роторная машина для ковров • Ручная пылевыбивальная машина • Промышленная стиральная машина 30 кг • Погрузчик для ковров • Дезинфектор • Поломоечная машина с сиденьем водителя • Электрическая машина для мойки полов • Пылесос (промышленный, для дома, для авто) • Машина для уборки улиц • Самоходная вакуумная подметальная машина • Электрический мусоровоз • Оборудования для стандартных автомоек • Оборудование для автомойки самообслуживания • Робот автомойка • Туннельная автомойка (конвейер) • Портальная мойка авто • Профессиональный парогенератор для автомойки • Оборудование для мойки самообслуживания • Помпа для воды • Насос дозирующий • Прицепная подметальная машина для грузовиков • Прицепная подметально-уборочная машина • Бортовая вакуумная подметальная машина • Дезинфицирующий тоннель • Машина для посадки деревьев • Вакуумный грузовик ассенизатор илосос • Автоцистерна для воды с опрыскивателем • Комбинированная каналопромывочная машина • Снегоочиститель с щёткой • Мусоровоз с гидравлическим сжатием • Химия для ковров и авто Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФЖБ ГРУПП» FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ GENERAL DIRECTOR ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH ФАЙЗИЕВ ЖУМАЛИ БАХТИЯРОВИЧ
Fayziev Jumali · ООО "ФЖБ ГРУПП" · Вчера · Россия · г Москва
АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОВРОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ — FJB GROUP LLC

ПРОДАМ: Шина “N” нулевая в изоляторе на DIN-рейку

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 17 апреля · Россия · Московская обл
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.