Оборудование

Новинка от КЭАЗ: винтовые клеммы OptiClip для удобного и безопасного подключения

17 февраля 2017 г. в 15:51

Компания КЭАЗ представляет новинку в ассортименте аксессуаров для НКУ: клеммы винтовые на DIN-рейку OptiClip.

Групповая сборка клемм

Винтовые клеммы OptiClip обеспечивают надежное, безопасное и компактное подключение проводов и кабелей сечением до 240 мм 2, а также упрощают сборку и монтаж низковольтного комплектного устройства.

Серия OptiClip включает:

  • клеммы проходные
  • клеммы заземляющие
  • клеммы для предохранителей
  • клеммы измерительные
  • маркировку
  • аксессуары

Преимущества винтовых клемм OptiClip от КЭАЗ:

  • Высокая стойкость к воздействию коррозии и самораскручиванию винта за счет применения нанопокрытия (наночастиц силикона).
  • Высококачественный пластик стоек к воздействию ультрафиолета и температуры от −60 до +130°С.
  • Увеличенный момент затягивания гарантирует надежное соединение в течение многих лет.
  • Высокие показатели электропроводности соединения за счет применения никелевого и оловянного покрытий.
  • Широкий набор дополнительных аксессуаров и маркировки для клемм.
  • Экономят место в НКУ.

Клемма

Высокое качество, широкий ассортимент линейки OptiClip, комфортная цена и наличие продукции на складе — все это делает винтовые клеммы от КЭАЗ лучшим предложением на рынке.

Заказывайте новую серию винтовых клемм OptiClip у официальных дилеров или на сайте.

КЭАЗ. Надежность без компромиссов

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод) — ведущий российский производитель электротехники с более, чем 75-летними традициями выпуска высококачественной электротехники. Предприятие выпускает более 28 тысяч наименований изделий под торговыми марками «КЭАЗ» и «KEAZ Optima», которые широко применяется для защиты энергосистем тепловых и атомных электростанций, промышленных предприятий, кораблей и подводных лодок военно-морского флота РФ, подвижных составов РЖД и метрополитена.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Проходные клеммы для больших токов UKH, Phoenix Contact (Германия).

Универсальные клеммы UKH для больших токов выпускаются для проводников сечением от 16 до 240 мм2. Надежное присоединение проводников гарантируется применением эффективных конструктивных решений. А именно: – призматическое дно винтового зажима обеспечивает самоцентрирование проводника в зажимном механизме, – рефленая контактная поверхность обеспечивает низкое переходное сопротивление, – элементы винтового механизма подпружинены, в результате чего затяжка винтов не ослабевает с течением времени. Закрытый корпус клеммы выполнен из полиамида 6.6, обладающего высокими диэлектрическими свойствами. Клемма крепится как на монтажные DIN рейки 35мм, так и на DIN рейки 32мм по EN 60715. Изолированные клеммы-отводы AGK10 для клемм UKH позволяют подсоединять к клеммам для больших токов дополнительные проводники меньшего сечения для цепей с напряжением до 1000 В (10 мм2). Отводные клеммы маркируются полосками Zack. Так же как и в других сериях клемм Phoenix, в серии UKH имеются универсальные заземляющие клеммы UKH 50PE/N, UKH 95PE/N, USLKG 50 и USLKG 95. Универсальная заземляющая ножка клемм позволяет устанавливать данные клеммы как на монтажные рейки NS 35, так и на NS 32 по EN 60715. Самостопорящийся средний винт гарантирует надежное крепление клеммы на монтажной рейке. Клеммы имеют закрытый разборный изолированный корпус из полиамида 6.6 и такую же форму, что и равные по сечению высоковольтные клеммы UKH, что ясно указывает на функцию заземления. Более подробную информацию готовы предоставить по Вашему запросу. Цены и кол-ва на нашем складе можно просматреть на данном сайте в разделе "маркет"
Драгунов Николай · Амитрон-ЭК · 5 марта · Россия · г Москва
Проходные клеммы для больших токов UKH, Phoenix Contact (Германия).

ПРОДАМ: Винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5

Качественный винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5. Поднимает кабельные барабаны от 800 до 2200 мм. Грузоподъемность 5 т. В комплекте: 2 стойки 2 винта с ручками ось с поджиными башмаками СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Доставка во все регионы РФ. Опытный завод Патриот также производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для мебельной кромки - измерители длины кабеля, счётчики кабеля - измерители длины рулонных материалов, - измерители длины мебельной кромки, счётчик мебельной кромки - траверсы для перемещения кабельных барабанов - траверсы для перемещения аккумуляторных батарей - снегоуборочные отвалы и совки, отвалы для уборки снега, совки для уборки снега
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 15 марта · Россия · г Москва
Винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5

ПРОДАМ: Разборный винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5Р

От производителя. Технические характеристики разборного кабельного домкрата ДКВ 22-5Р: - максимальный диаметр барабана 2200 мм - грузоподъёмность 5 т В комплекте: две стойки, два винта с ручками, ось с поджимными башмаками. Гарантия качества. Доставка во все регионы России. Опытный завод Патриот также производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для мебельной кромки - измерители длины кабеля, счётчики кабеля - измерители длины рулонных материалов, - измерители длины мебельной кромки, счётчик мебельной кромки - траверсы для перемещения кабельных барабанов - траверсы для перемещения аккумуляторных батарей - снегоуборочные отвалы и совки, отвалы для уборки снега, совки для уборки снега
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 15 марта · Россия · г Москва
Разборный винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5Р

ПРОДАМ: Лотки неперфорированные Система КМ

Подготовленные концы для быстрого соединения. Конструкция стыкового узла обеспечивает дополнительную жесткость в месте соединения. Нижний «лепесток» на дне обеспечивает целостность кабельной трассы и предохраняет дно соединяемого лотка от возможного прогиба. После ввода одной секции в другую происходит фиксация, позволяющая свободно, без дополнительной поддержки, произвести винтовое соединение. *Для соединения секций лотка между собой используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 13 марта · Россия · Московская обл
Лотки неперфорированные Система КМ

ПРОДАМ: Комплект соединительный двойной для проволочного лотка

Комплект соединительный двойной СПЛД20 для проволочного лотка. Аксессуары для проволочных лотков используются для их соединения между собой. Реализуем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Комплект соединительный двойной для проволочного лотка
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.