Компании

Китайская коммунальная компания тестирует продукцию «Таврида Электрик»

27 марта 2017 г. в 09:38

Компания «Таврида Электрик» представила решение для китайской коммунальной компании Zibo Power Supply Company, которой требовалось решение на основе выключателя с функцией автоматического ввода резервного источника питания с максимально высокой скоростью работы.

Комплекс автоматического ввода резервного электропитания на базе быстродействующих вакуумных выключателей ВВ/TEL оказался оптимальным решением задачи заказчика. Он позволяет достичь времени переключения на резервный источник питания в диапазоне от 27 до 34 мс, то есть обеспечить нечувствительность нагрузки к кратковременным провалам напряжения и, следовательно, повысить надежность электроснабжения и эффективность работы предприятия.

На сегодняшний день проведена серия испытаний решения, разработанного компанией «Таврида Электрик» для Zibo Power Supply Company, с целью последующего применения на объекте заказчика.

Коммунальная компания Zibo Power Supply Company обслуживает провинцию Шаньдун и входит в состав государственной электросетевой корпорации Китая, крупнейшей электроэнергетической компании в мире.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Макарова Татьяна Евгеньевна
Все новости и публикации пользователя Макарова Татьяна в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шкаф оперативного постоянного тока.

ООО «ЭнергоНова» производит шкаф оперативного постоянного тока серии ШОТ-03У «Гранит», оборудование предназначено для бесперебойного питания оперативных цепей управления, релейной защиты, автоматики и сигнализации на электрических станциях и подстанциях при отключении сети, путем автоматического присоединения резервного источника питания — аккумуляторной батареи. После восстановления соединения с основным источником питания шкаф ШОТ обеспечивает автоматический заряд батарей с одновременным питанием потребителей.
Иванов Игорь · ООО "ЭНЕРГОНОВА" · 27 марта · Россия · Свердловская обл
Шкаф оперативного постоянного тока.

ПРОДАМ: Автоматические выключатели в литом корпусе

Автоматические выключатели в литом корпусе - это элементы электроснабжения, позволяющие обеспечить надежность и безопасность питания электрооборудования. Применяется в схемах с потребителями, пуск которых сопровождается высокими токами, например, электродвигателями. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 16 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели в литом корпусе

ПРОДАМ: Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя BВУ-СЭЩ-10 d36мм 1000-1600А

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет контакты держатели для круглых втычных контактов типа "Тюльпан" вакуумного выключателя BВУ-СЭЩ-10 на номинальный ток 1000-1600А д36мм. Короткие сроки. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 16 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя BВУ-СЭЩ-10 d36мм 1000-1600А

ПРОДАМ: Автоматические выключатели Энергия ВА 47-100

Автоматические выключатели серии ВА 47-100 предназначены для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания с номинальной отключающей способностью 10 000 А. Автоматический выключатель ВА 47-100 является надежным и экономичным решением для широкого спектра задач. Номинальный ток – базовое значение тока, в сравнении с которым происходят защитные действия автоматического выключателя по превышению тока нагрузки. Номинальное напряжение – напряжение переменного тока, при котором автомат работает в нормальных условиях. Номинальная отключающая способность – максимальный ток короткого замыкания, который данный автомат способен отключить и остаться в работоспособном состоянии. Кривая отключения "С" – выключатель сработает между 5-10 кратным значением номинального тока. Принцип действия: При работе в нормальном режиме автоматический выключатель ВА47-100 пропускает через себя электрический ток от самых минимальных значений до величин, соответствующих маркировке. В случае возникновения перегрузки или короткого замыкания, срабатывает механизм защиты и автомат выключается. Тепловая защита работает следующим образом: ток, протекающий при длительной токовой перегрузке в защищаемой цепи, нагревает биметаллическую пластину, которая из–за различных коэффициентов теплового расширения изгибается и толкает рычаг механизма свободного расцепления. Подвижный контакт отходит от неподвижного, автомат срабатывает, цепь разрывается. Особенности: Независимый индикатор положения контактов. Усовершенствованная, более высокая рукоятка выключателя с удлиненной площадью контакта Увеличенная коммутационная способность 10 кА позволяет устанавливать ВА47-100 в качестве вводных автоматических выключателей. Применение: Автоматические выключатели ВА47-100 подходят для применения как в жилом секторе (квартиры, дачи, коттеджи, дома и т.д.), так и в административных зданиях и коммерческом секторе ...
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 15 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели Энергия ВА 47-100

ПРОДАМ: Электротепловентилятор Hintek серии Т-03220

Электротепловентиляторы "Hintek" предназначены для быстрого обогрева и просушки производственных, торговых, складских помещений. Область применения: мастерские, цеха, бытовки, офисы, магазины, строящиеся здания. Электротепловентилятор нагревает воздух в помещении быстрее электрического конвектора той же мощности. Регулирование температуры воздуха в помещении до 40С. Тепловентиляторы обладают следующими особенностями: Ступенчатое регулирование мощности. ТЭН из нержавеющей стали не сжигает кислород. Имеют защиту от перегрева. Стальной корпус защищен от коррозии. Бесшумный электродвигатель. Напряжение-220В Режим мощности-3кВт Производительность-250 м3/ч Габариты-255х350х330
Бикташев Рустам · УПР · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Упаковочные ресурсы, ООО
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.