Оборудование

Стильные лампы серии Vintage Uniel уже в ассортименте «Группы НК»

14 апреля 2017 г. в 11:54

«Группа НК» представляет новинку — светодиодные лампы Vintage для декоративного оформления интерьеров. Коллекция светодиодных ламп ретро-дизайна Uniel Vintage пополнилась двумя новыми моделями со спиральным светодиодным нитевым излучателем-филаментом.

LED-Vintage — это серия ламп для декоративного оформления интерьеров. Современный экономичный светодиодный источник света в корпусе ретро-дизайна. Вместо вольфрамовой спирали используется светодиодный нитевой излучатель-филамент.

Благодаря низкой цветовой температуре 2250 К в сочетании с колбой из золотистого стекла, лампы LED-Vintage дают необыкновенно теплое свечение.

Преимущества ламп серии Uniel Vintage:

  • стильный и необычный дизайн
  • значительная экономия электроэнергии по сравнению с ретро-лампами с вольфрамовой нитью накала
  • необыкновенно теплое свечение ламп

Параметры ламп серии Uniel Vintage:

  • Напряжение 220-240 В
  • Частота 50 Гц
  • Мощность 4 Вт
  • Тип цоколя E27
  • Цвет стекла золотистый
  • Класс энергопотребления A++
  • Световой поток 400 Лм
  • Индекс цветопередачи Ra ≥80
  • Эффективность ≥95 Лм/Вт
  • Коэффициент мощности cosφ ≥0,5
  • Угол рассеивания 360 °
  • 25 000 часов срок службы.
Ассортимент ламп серии Uniel Vintage:

Наименование

Код

Размер лампы

(D×H) мм

LED-G95-4W/GOLDEN/E27/CW GLV21GO

UL-00001818

95×136

LED-ST64-4W/GOLDEN/E27/CW GLV22GO

UL-00001819

64×143

Спрашивайте в офисах продаж «Группы Н».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Декоративные лампы Vintage

Дизайнерские лампы накаливания серии Vintage для декоративного оформления интерьеров. Загадочные, необычные, приковывающие внимание и завораживающие необыкновенно теплым "живым" светом лампы Vintage не оставят никого равнодушным. Новая коллекция - это серия необычных ламп ретро-дизайна с фигурной светящейся нитью в тонированной прозрачной колбе. Лампы Vintage необыкновенно выигрышно смотрятся в открытых светильниках, в которых сама лампа будет являться главным декоративным элементом. В серии Vintage представлен широкий выбор моделей ламп с различной формой колбы и спирали.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Декоративные лампы Vintage

ПРОДАМ: Подвесные декоративные светильники Fametto VINTAGE

Декоративные светильники в ретро стиле Fametto VINTAGE - это магия освещения в современном интерьере. Коллекция люстр ретро-дизайна для использования с декоративными лампами Vintage идеально сочетаются с интерьерами в стиле «лофт». Представленные ниже дизайнерские подвесные люстры идеально подойдут для освещения кафе, ресторанов, баров, а так же квартир и офисных центов.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Подвесные декоративные светильники Fametto VINTAGE

ПРОДАМ: Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 15 апреля · Россия · Смоленская обл
Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

ПРОДАМ: Светодиодные фонари

Компания Uniel предлагает к реализации светодиодные фонари. Коллекции высококачественных и надежных фонарей на все случаи жизни. Фонари для повседневного использования: – фонарь Led налобный; – фонарь Led трансформер – фонарь Led велосипедный; – фонарь Led прожекторный; – фонарь Led кемпинговый; – фонарь Led-брелок; – профессиональные светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road, которые идеально подходят для охоты, рыбалки, туризма, для экстремальных видов спорта и отдыха. STANDARD серия: серия высококачественных и надежных фонарей для повседневного использования, включает в себя самые разные типы: налобные, трансформеры, велосипедные, прожекторы, кемпинговые, брелки и т.п. UNIEL-OFFROAD серия (PREMIUM): Профессиональные светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road идеально подходят для охоты, рыбалки, туризма, а также для экстремальных видов спорта и отдыха. Светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road отличает следующий набор уникальных параметров, обусловленных особенностями конструкции и материалами изготовления: – высокоэффективная оптическая система; – светодиоды последнего поколения; – цифровая регулировка интенсивности светового потока; – постоянная яркость благодаря специальной системе стабилизации тока; – продуманная система отвода тепла, предохраняющая светодиод от перегрева; – материал корпуса – авиационный алюминий с анодированным покрытием высшей (III) степени жесткости; – водонепроницаемость корпуса, соответствующая стандарту IPx4/8; – продуманная форма корпуса, выполненная с учетом всех современных требований к эргономике, обеспечивающая удобный и надежный обхват фонаря рукой, а так же другие параметры, которые позволяют рассматривать данную линейку с точки зрения профессиональной серии.
Клиентский отдел · Uniel · 16 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные фонари

ПРОДАМ: Светодиодные винтажные лампы EDITION 1906

Интернет-магазин Ledvance предлагает широкий ассортимент светодиодных ламп (LED) для освещения коммерческих и жилых помещений. Главное достоинство продукции от производителя – экономичность. В нашем каталоге вы можете заказать лампы, которые позволят экономить до 90% электрической энергии, что является одним из главных преимуществ данной линейки товаров. Светодиодные лампы (LED) имеют отличные эксплуатационные характеристики, а параметры светового потока остаются неизменными даже на протяжении 20000-25000 рабочих часов. Сегодня купить нашу продукцию можно независимо от географии местонахождения и требуемых объемов. Светодиодные лампы для дома и офиса: особенности и преимущества. Особенности светодиодной продукции, представленной в интернет-магазине Ledvance, напрямую связаны с техническими, эксплуатационными и экономическими характеристиками. Приобретая светодиодные лампы (LED), вы начинаете экономить электроэнергию, а соответственно и денежные средства, которые затрачиваются на приобретение и замену лампочки, с первой минуты ее использования. Наши лампы способны бесперебойно обеспечивать освещение для офиса или любого другого помещения в течение 50000 часов, что при средних подсчетах составляет не менее 10-15 лет. Другие особенности диодных лампочек: — стабильность в эксплуатации – все товары линейки Osram устойчивы к перепадам напряжения, внешним негативным воздействиям, частому включению и выключению; — экологичность – наши лампочки не содержат ртути и других ядовитых веществ, поэтому не опасны для людей и не требуют специальной утилизации; — эффективная световая передача – по сравнению с лампами накаливания LED лампочки способны более ярко освещать помещение; — прочность и безопасность – лампы отличаются высокой прочностью, а корпус не нагревается даже при высокой мощности. Продажа светодиодных лампочек по цене производителя. Компания Osram предлагает вам купить светодиодные лампочки LED по выгодной цене с доставкой в любой регион. В каталоге...
Отдел продаж · LEDVANCE · 15 апреля · Россия · Смоленская обл
Светодиодные винтажные лампы EDITION 1906
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.