Компании

Компания «Дарнова» осуществляет экспорт товаров в страны Таможенного союза ЕАЭС

20 апреля 2017 г. в 14:55

Вы выбрали готовую продукцию или планируете изготовить ее под заказ?

Вы хотите приобрести товар в России с 0% НДС, но не знаете, с чего начать?

Мы готовы помочь Вам с этим.

  • посодействуем в подборе российского производителя;
  • надлежащим образом оформим всю документацию, необходимую для отгрузки товара: счет, спецификацию, товарную накладную, ТТН, счет-фактуру, SMR;
  • доставим товар из любого города России;
  • оформим документы с 0% ставкой НДС.

Доставка осуществляется до двери вашего склада или до ближайшего терминала транспортной компании.

Заключив Контракт с нашей фирмой, мы становимся для Вас контрактодержателями, и Вы можете работать с любым поставщиком из России, даже если он не ведет внешнеэкономическую деятельность.

Для получения более подробной информации Вы можете позвонить по номеру 8 (812) 425-36-11 (доб.114) или 8 (921) 915-31-37, а также отправить заявку на почту kovalevich@led-darnova.ru.
Контактное лицо: Ковалевич Светлана, менеджер по экспорту.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Дарнова» — компания, которая предоставляет услуги по работе со светодиодными светильниками. Мы покрываем весь спектр работ от консультирования и создания проекта до продажи и установки современных осветительных приборов. Компания работает со светодиодными лампами, обладающими высокой надежностью и экономностью. У нас Вы можете найти уличные, офисные, промышленные светодиодные светильники, а также сопутствующие товары: адаптеры, соединители, шнуры питания, контроллеры, крепежные скобы.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Продаем из наличия, и под заказ Импортные опоры качения INA

Продаем импортные опоры качения фирмы INA RUS19069. RUS19105. RUS26086. RUS26102. RUS26126. RUS38134. RUS38206. Опоры как в наличии на складе, так и под заказ.
Митрохин Сергей · "ЛЕНПОДШИПНИК" · 11 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Продаем из наличия, и под заказ Импортные опоры качения INA

УСЛУГИ: Таможенное оформление в Германии и ЕС. Таможенный брокер в Германии.

Вы частное лицо или большая компания? Вам необходимо таможенное оформление быстро и качественно? Вы не хотите переплачивать? Вы хотите иметь дело только с профессионалами? Тогда вам к нам! Наша компания «Freuer Logistik » находится в Федеративной Республике Германия и уже долгий период времени занимается Таможенным оформлением и международными грузоперевозками. Оказываем услуги для ввода продукции в Европейские торговые сети. Мы сотрудничаем с крупными и средними компаниями, а также частными лицами в Восточной и Западной Европе, оказываем услуги таможенного оформления и услуги грузоперевозок любой сложности. Предоставляем «полный комплекс» услуг в Таможенной очистке на любом этапе. Подготавливаем все необходимые документы, согласовываем формальности и разрешаем споры с таможенными органами, в соответствии с правилами Евросоюза, Российской Федерации, Украины, Казахстана, Белоруссии. Независимо в какой точке Европы находится ваш груз, можете быть уверены в том, что он будет правильно оформлен и быстро, выгодно доставлен по назначению. Мы решаем задачи любой сложности, используя индивидуальный подход к требованиям каждого клиента. Мы решаем даже те задачи, от которых уже отказались другие. Став нашим клиентом – партнёром, Вы ощутите преимущества совместного сотрудничества. Мы всегда на стороне наших клиентов – партнёров. Мы непросто компания - мы ваш Друг и Помощник! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, посоветуем, как лучше поступить в той или иной ситуации. Доверяйте только Профессионалам!!!
Freuer Oleg · Freuer Logistik · Вчера · Германия · Бавария
Таможенное оформление в Германии и ЕС. Таможенный брокер в Германии.

ПРОДАМ: Реализуем с НДС полиэтилен ПВД 10803-020, 15803-020 производства ПАО Уфаоргсинтез

ИП Александрова Елена Николаевна предлагает с НДС оптовые поставки из Уфы полиэтилена ПВД 10803-020, 15803-020, 15303-003 производства ПАО Уфаоргсинтез. Отгрузка только по России. Условия оплаты 100% предоплата.
Александрова Елена · ИП Александрова Е.Н. · 6 апреля · Россия · Респ Башкортостан
Реализуем с НДС полиэтилен ПВД 10803-020, 15803-020 производства ПАО Уфаоргсинтез

ПРОДАМ: Реализуем с НДС полиэтилен ПВД 15803-020 пр-ва ПАО Уфаоргсинтез

ИП Александрова Елена Николаевна предлагает с НДС оптовые поставки из Уфы полиэтилена ПВД 15803-020 в. с. производства ПАО Уфаоргсинтез. Отгрузка только по России. Условия оплаты 100% предоплата.
Александрова Елена · ИП Александрова Е.Н. · 6 апреля · Россия · Респ Башкортостан
Реализуем с НДС полиэтилен ПВД 15803-020 пр-ва ПАО Уфаоргсинтез

ПРОДАМ: KOPOHALF® — РАЗЪЕМНАЯ ТРУБА (КРАСНАЯ) 06110P/2_BA

d.110мм-18 euro x метр + НДС d.160мм-35 euro x метр + НДС Наша компания осуществляла поставки: г. Клин, Дубна, Ростов-на-Дону, п.Раздоры, г. Москва, Кемерово, Калуга, Казань, Пермь и многие др. Товар поставляется под заказ 2-4 недели.
Ширченко Александр · ЭЛЕКТРОСНАБКОМПЛЕКТ · Сегодня · Россия · Смоленская обл
KOPOHALF® — РАЗЪЕМНАЯ ТРУБА (КРАСНАЯ) 06110P/2_BA
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.