Оборудование

Новинки в ассортименте «Минимакс» — экранированные витые пары LAN 541 и LAN 641 от CAVEL

24 апреля 2017 г. в 17:36

Рады представить новинку в ассортименте Минимакс — экранированные витые пары LAN 541 категории 5e (F/UTP) и LAN 641 6 категории (F/UTP) для передовых сетей передачи данных от Cavel. Эти кабели резко увеличивают расстояние передачи и скорость, отличаются исключительной надежностью и долговечностью в любых климатических условиях и гарантированно экологически безопасны.

СAVEL® — это единственные в своем классе электрокабели, полностью изготовленные в Италии. Уже 49 лет Фабрика Italiana Conduttori осуществляет полный цикл производства всей продукции CAVEL только в этой стране. Неизменный контроль качества продукции но протяжении уже 5 десятков лет стал легендарной гарантией надежности для покупателей.

Кабель CAVEL «витая пара» LAN 541 категории 5e (F/UTP)

Кабель CAVEL «витая пара» LAN 541 категории 5e

Краткие технические характеристики:

Категория: 5e (полоса частот 300 МГц). Разработана для передачи данных на скоростях: до 100 Мбит/с на расстояние до 100 м до 1 Гбит/с на расстояние до 55 м

  • Тип экрана: F/UTP — витые пары, экранированные одним (общим) фольговым экраном.
  • Коэффициент экранирования: > 50 дБ @ 30-100 МГц.
  • Внешняя оболочка: PVC — ПВХ (поливинилхлорид). Кабель для внутренней прокладки.
  • Проводники: Ø 0.51мм (медь), 8 жил, (4×2х AWG24/1), изоляция Ø 1.0мм (PE — полиэтилен).
  • Диапазон рабочих температур: −40°С ÷ +80°С.
  • Упаковка: бухты по 300м.

Кабель CAVEL «витая пара» LAN 641 6 категории (F/UTP)

Кабель CAVEL «витая пара» LAN 641 6 категории

Кабель CAVEL LAN 641 имеет дополнительный сердечник и применяется для сетей с наиболее высокими требованиями по широкополосности (скорости передачи) и защищенности.

Краткие технические характеристики:

Категория: 6 (полоса частот 300 МГц). Разработана для передачи данных на скоростях: до 1 Гбит/с на расстояние до 100 м до 10 Гбит/с на расстояние до 55 м

  • Тип экрана: F/UTP — витые пары, экранированные одним (общим) фольговым экраном
  • Коэффициент экранирования: > 85 дБ @ 100-300 МГц, > 50 дБ @ 30-250 МГц.
  • Внешняя оболочка: PVC — ПВХ (поливинилхлорид). Кабель для внутренней прокладки.
  • Проводники: Ø 0.57мм (медь), 8 жил, (4×2х AWG23/1), изоляция Ø 1.1мм (PE — полиэтилен).
  • Диапазон рабочих температур: −40°С ÷ +80°С.
  • Упаковка: бухты по 200м.

Для обеспечения максимально возможной широкополосности (скорости) вашей интернет-сети фабрика Italiana Conduttori (CAVEL) рекомендует применять только защищенную витую пару (FTP) (CAVEL LAN 541 и выше).

Оформляйте заявку на кабель от CAVEL во всех точках продаж «Минимакс» и «Электрик», а также в интернет-магазине Минимакс.

экранированная витая пара

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Минимакс» работает на электротехническом рынке России с 1993 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: LAN-кабель Категории 5e (витая пара) 800153 U/UTP 4x2xAWG24/1 PVC от официального дистрибьютора

Кабели серии HELUKAT 155 используются в сетях третьего и второго уровня. Они отличаются высокими запасами производительности и прекрасными рабочими характеристиками. Данные кабели применяются в сетях Fast Ethernet, Ethernet, ATM-155, FDDI, Token Ring 4/16 Mбит/c или ISDN. Так же в конструкции существенно повышены механические характеристики - это дает возможность прокладки в узких кабельных каналах. Большой ассортимент LAN-кабеля в наличии на складе в России у официального дистрибьютора одного из ведущих мировых кабельных производителей - компании КабельПлюс. Доставка осуществляется любой транспортной компанией в любой регион России. На первый заказ действует специальная акция - доп. скидка 5 %! Постоянным покупателям - существенные скидки и индивидуальные условия оплаты!
Гиндус Ирина · КАБЕЛЬПЛЮС · 27 марта · Россия · Самарская обл
LAN-кабель Категории 5e (витая пара) 800153 U/UTP 4x2xAWG24/1 PVC от официального дистрибьютора

ПРОДАМ: Безвинтовые соединители для кабельных лотков Система КМ

Быстрое безвинтовое надежное соединение. Подходит ко всем типоразмерам проволочного лотка. Для установки потребуется обычная отвертка. Используется для соединения прямых секций и выполнения переходных соединений. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Безвинтовые соединители для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ПРОДАМ: UNITRONIC LIYCY TP 4х2х0, 5 Кабель

UNITRONIC® LiYCY-это кабель для передачи данных с особо эффективным экранированием от электромагнитных вмешательств. Попарное плетение жил в этом кабеле UNITRONIC® LiYCY уменьшает электровзаимодействие смежных пар. Оно также обеспечивает хорошую защищенность от влияния внешних электрополей, которые вызываются, например, параллельной прокладкой силового кабеля.
Бикташев Рустам · УПР · 16 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
UNITRONIC LIYCY TP 4х2х0, 5 Кабель

ПРОДАМ: Трансивер EtherWAN EX-0155NSP-MB2L-A

Трансивер EtherWAN EX-0155NSP-MB2L-A Диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C Длина волны 1310 нм Длина кабеля 2 км Разъем Duplex LC Скорость передачи данных 100 Мбит/с Тип кабеля SMF 4шт в наличие 8т. За шт
Васильев Петр · Ресурс · 25 марта
Трансивер EtherWAN EX-0155NSP-MB2L-A
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.