Компании

EKF выпустила монтажные коробки для наружной установки с высокой степенью защиты

24 апреля 2017 г. в 15:16

EKF представляет монтажные коробки наружной установки для монтажа в среде с повышенной влажностью или опасностью механического воздействия, запыленностью, химической и коррозийной агрессивностью.

Преимущества:

  • Степень защиты изменяется от IP42 до IP55 в зависимости от применяемых уплотнителей в крышке коробки и от уплотнения входных/выходных каналов
  • Надежная защита соединений жил кабелей от внешних воздействий (пыли, влаги и механических повреждений) при сохранении удобного доступа к ним
  • Размеченные подводы для подключения гофрированных, гладких или армированных труб
  • Скрывают концы соединений, клеммники или колпачки СИЗ
  • Имеют лаконичный дизайн, подходящий для любого интерьера.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Монтажные коробки для наружного монтажа

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации монтажные коробки для наружного монтажа. Монтажные коробки для наружного монтажа используются: – для установки в среде, в которой требуется защита IP 66. – встроенное уплотнение в отверстиях для монтажа на основу. – предназначены для установки на основу без необходимости применения теплоизолирующей подкладки. – идеальное уплотнение кабелей. – нержавеющие винты для установки крышки и заглушки для головок монтажных винтов в комплекте. – возможность установки специальной рядной клеммной коробки (S-KSK 2). – интегрированное уплотнительное кольцо для установки кабельного зажима. – модификация данной коробки поставляется также в противопожарном испольнении. – 4x мембранные проходки ∅20 мм, 6x ∅25 мм и 5x выламываемые проходки d32 мм.
Зуев Владислав · Копос Электро · 15 марта · Россия · г Москва
Монтажные коробки для наружного монтажа

ПРОДАМ: Корпус ЯН

ЯН Ящик электротехнический навесной с защитой IP66 Ящик электротехнический ЯН имеет класс защиты IP66 и обеспечивает полную пыленепроницаемость и надежное применение ящика даже при попадании на корпус массивных водяных потоков. Монтаж навесного шкафа ЯН производится с помощью отверстий на задней стенке или крепежных лап как внутри помещения, так и снаружи объекта. Широкая линейка типоразмеров обеспечивает широкую применяемость ЯН. Условия эксплуатации — Рабочая температура −50 до +80°C Переменный трехфазный ток; — Частота 50 Гц; — Степень защиты IP66 Конструктивные особенности шкафов ЯН — Высокопрочная конструкция в виде цельносварного металлического ящика. Специальный герметичный люк для ввода кабелей; — Уплотнитель из пористой резины обеспечивает максимальную герметичность; — Возможность навешивания двери в любую сторону гарантирует удобство эксплуатации. Комплектация шкафов ЯН — Корпус с герметичным люком для ввода кабелей. Герметичная дверь с электронными тех. замками; — Монтажная панель на задней стенке в размер монтажного проема; — Система крепления корпуса к стене
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 15 марта · Россия · г Москва
Корпус ЯН

ПРОДАМ: Нерегулируемые комплектные конденсаторные установки Legrand ALPIBLOC

Alpibloc представляет собой конденсатор Alpivar2 в сборе с автоматическим выключателем. Конденсаторная установка поставляется в шкафу с выполненным электромонтажом. Степень защиты, обеспечиваемая оболочкой шкафа. IP 31. Степень защиты оболочки от внешних механических воздействий IK 05. Готовая к эксплуатации нерегулируемая конденсаторная установка для компенсации реактивной мощности в электроустановках малой и средней мощности. В некоторых применениях (требующих дистанционного управления и т. д.) автоматический выключатель может быть заменен контактором с предохранителями с высокой отключающей способностью. Соответствует требованиям стандартов EN/МЭК 60831-1 и 60831-2.
Front Office · ЛЕГРАН · Вчера · Россия · г Москва
Нерегулируемые комплектные конденсаторные установки Legrand ALPIBLOC

ПРОДАМ: Коробки для утепленного фасада

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации коробки для утепленного фасада. Предназначены для установки приборов в утепленных фасадах зданий с толщиной изоляции 50 - 200 мм. Исключают возникновение тепловых мостов. В комплект упаковки входят качественные дюбеля и шурупы для монтажа, в случае установки на более толстую штукатурку рекомендуется уплотнить прибор силиконом. Коробки имеют прочную конструкцию. Изделие 2013, 2014 года – группа изделий, предназначенных для установки в утепляющие материалы, на выставке AMPER 2014 и 2015 специалистами была признана изделием года.
Зуев Владислав · Копос Электро · 15 марта · Россия · г Москва
Коробки для утепленного фасада

ПРОДАМ: Конденсатор КС2-0, 5-36-2У3

Предлагаем конденсаторы КС2-0,5-36-2У3. Косинусные конденсаторы типа КС2; КЭ2; КЭК2; КЭП2. Для повышения коэффициента мощности электроустановок в сетях переменного тока частоты 50 Гц. В том числе и для комплектации конденсаторных установок.
Смолин Евгений · ПО Техника · 16 марта · Россия · Пермский край
Конденсатор КС2-0, 5-36-2У3
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.