Компании

Delta Electronics представила свои решения на выставке «Нефтегаз-2017»

26 апреля 2017 г. в 14:18

Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, приняла участие в выставке «Нефтегаз-2017». В рамках одного из главных профессиональных мероприятий компания представила собственный стенд с оборудованием направлений MCIS (Mission Critical Infrastructure Solutions) по ЦОД и ИБП и IA (Industrial Automation) по промышленной автоматизации.

Компания Delta Electronics

По направлению MCIS, которое специализируется на системах бесперебойного питания и инфраструктурных решения для ЦОД, было представлено комплексное решение Delta Infrasuite, которое позволяет создавать энергоэффективные центры обработки данных с минимальным воздействием на окружающую среду. В него входят модульные ИБП, кабинеты/блоки распределения питания, прецизионное охлаждение, телекоммуникационные стойки и другие компоненты инженерной инфраструктуры, а также система мониторинга и управления InfraSuite Manager. Решение, представленное на выставке, включает в себя модульный ИБП семейства Modulon серии DPH мощностью 200 кВт. Это полностью отказоустойчивая система, которая отвечает строгим требованиям по надежности. У нее наиболее высокий в своем классе КПД преобразования AC-AC, составляющий 96% при половинной нагрузке, что помимо экономии энергии приводит к уменьшению выделения тепла и сокращению расходов на охлаждение. Отличительной чертой этой системы также является гибкость масштабирования, позволяющая своевременно наращивать выходную мощность. Кроме того, этот ИБП обеспечивает один из лучших в своем классе показателей по плотности мощности. Представленное решение Delta Infrasuite также включает внутрирядный прецизионный кондиционер RowCool максимальной холодопроизводительностью 29 кВт, который позволяет обеспечить охлаждение в ситуациях колебания нагрузки в периоды пикового и обычного потребления, в условиях высокой плотности мощности, а также — при неравномерном распределении тепла.

Кроме того, на выставке у участников была возможность ознакомиться с прошлогодней новинкой компании — однофазным ИБП семейства Amplon серии RT мощностью 1 кВА. К этой системе можно подключать персональные компьютеры, сетевые устройства, серверы и телекоммуникационную аппаратуру. Такой ИБП обладает высоким коэффициентом мощности на выходе (0,9), что обеспечивает передачу нагрузкам большего количества активной мощности.

«Сегодня в нефтегазовой индустрии используется высокотехнологичное и дорогостоящее оборудование, которое непременно должно быть обеспечено бесперебойным питанием. От этого может напрямую зависеть как работа самих компаний, так и жизни людей, в частности, если речь идет о системах безопасности или противопожарной технике. Кроме того, для предприятий такой отрасли сегодня крайне важно обеспечить бесперебойное функционирование центров обработки данных, — отмечает Дмитрий Гуляев, руководитель направления ЦОД департамента MCIS Delta Electronics. — ИБП, которые используются в этой сфере, в свою очередь, должны корректно работать в агрессивной среде с широким диапазоном температур и влажности, повышенным уровнем вибрации. При этом, наши решения способны обеспечить потребности нефтегазовых компаний в бесперебойной электроэнергии и уже давно зарекомендовали себя на рынке как надежные и высокоэффективные. Поэтому мы были рады продемонстрировать их и рассказать о всех особенностях в рамках выставки "Нефтегаз-2017", одного из знаковых мероприятий в этой области».

Delta Electronics

На стенде также можно было получить всю необходимую информацию об оборудовании направления промышленной автоматизации Delta Electronics. Так, на выставке были представлены преобразователи частоты для привода штанговых глубинных насосов серии VFD-C2000. Это решение способно эффективно управлять скоростью двигателя, повышая эффективность автоматизации и экономя энергию. Оно обладает простой в обслуживании модульной конструкцией с большим количеством модулей расширения. Также была возможность ознакомиться с программируемыми логическими контроллерами Delta Electronics, в частности, с решением серии DVP, которое может работать с различными протоколами передачи данных. А это, в свою очередь, позволяет создавать гибкие приложения, объединяющие сервоприводы, частотные преобразователи, человеко-машинный интерфейс и температурные контроллеры в единое универсальное решение Delta. Были также представлены средневольтные приводы, использование которых на промышленном предприятии помогает сократить расходы на энергию, минимизировать износ двигателей и другого оборудования, а также снизить эксплуатационные расходы. Помимо этого, Delta Electronics представила комплексное решение для промышленных сетей Ethernet, которое помогает клиентам организовать свою промышленную сеть в соответствии с широким спектром разнообразных требований.

«Нефтегаз» — это лидирующая выставка нефтегазового комплекса России представляющая оборудование для нефтегазовой промышленности, самая крупная выставка России по тематике «Нефть и газ», в номинациях: «Выставочная площадь», «Международное признание», «Охват рынка». 17-я международная выставка «Нефтегаз-2017: Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» проходила 17-20 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания OOO «Дельта Электроникс» — Delta Electronics, LLC, создана для продвижения, технической и информационной поддержки, гарантийного и послегарантийного обслуживания продукции Delta Electronics, Inc на Российском рынке. Фирма «Delta Electronics, Inc»— мировой лидер в производстве промышленной электроники, с использованием новейших технологий. Оборудование фирмы «Delta Electronics, Inc» широко применяется как в машиностроении, так и в промышленном производстве в местах, требующих…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

Компания НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" предлагает Вам современные решения в сочетании с передовыми технологиями от мировых лидеров в производстве систем бесперебойного и гарантированного электропитания. Мы предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) следующих производителей: IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton, которые обеспечивают надежную защиту качественной электроэнергией практически любой объект или оборудование. Сотрудничество с НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" – это надежные партнерские отношения, полный перечень услуг по поставке, проведению пуско-наладочных и монтажных работ, сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию всего спектра поставляемого оборудования. Источники бесперебойного питания представляют собой устройства, которые используют энергию заряда аккумуляторных батарей для питания нагрузки в «аварийном» режиме работы. ИБП используются в целях защиты различного высокочувствительного электрооборудования, такого как рабочие станции ,системы телекоммуникаций, системы управления технологическими процессами, торговые терминалы, компьютеры, измерительные приборы. Источники бесперебойного питания решают проблемы при некачественном питании сети или полной потери питания. Например, это случается при отсутствии напряжения питания, низким или высоким напряжением, пульсацией амплитуды, колебанием частоты, дифференциальным и синфазным шумом, переходными процессами, и т.п. - все эти проблемы решаются источниками бесперебойного питания. Благодаря ИБП стабилизируется напряжение и обеспечивается гальваническая развязка выхода на критическую нагрузку. Все это позволяет решать проблемы в сети питания критической системы, которые могут вызывать повреждение программного обеспечения стать причиной неустойчивой работы оборудования. Существуют три класса источников бесперебойного питания (три типа защиты электропитания): — Off-line: обеспечивает питание в случае отсутствия напряжения, но сохраняют все помехи сети; — Line-interactive: защищают...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 14 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

ПРОДАМ: Подстанция, ООО НПО ЭНЕРГИЯ, Реклоузер, пункт Учёта, камера КСО.

ООО «transformator-21.ru» является крупнейшим поставщиком электротехники, электронных компонентов, средств автоматизации, щитового оборудования, КИП, АСКУЭ как импортных, так и отечественных производителей. Одним из приоритетных направлений являются системы энергосбережения и Компенсации Реактивной Мощности (КРМ), продажа компонентов для производства АКУ, АФКУ, АКУТ. Производим обследование электросети предприятий, для определения соответствия нормам ГОСТа. Успешно работает производство электрощитовой продукции. В настоящее время нашим предприятием успешно освоены следующие линейки низковольтного и высоковольтного оборудования: Установки компенсации реактивной мощности серии УКРМ Системы автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП Системы технического учета электроэнергии АСТУЭ Распределительные устройства низкого напряжения серии РУНН Шкафы оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока Панели щитов серии ЩО70 Системы возбуждения синхронных двигателей Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН) Камеры сборные одностороннего обслуживания серии КСО Комплектные трансформаторные подстанции 6(10)/0,4 кВ Комплектные трансформаторные подстанции киоскового типа (КТПК) мощностью от 25 до 1000 кВа Комплектные трансформаторные подстанции в бетонной оболочке типа КТПНБ Комплектная трансформаторная подстанция в мобильном блок-контейнерном здании Комплектнsе трансформаторные подстанции столбового типа (КТПС)
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Подстанция, ООО НПО ЭНЕРГИЯ, Реклоузер, пункт Учёта, камера КСО.

ПРОДАМ: Электронные компоненты Peak

Peak – компания специализируется на производстве маломощных DC/DC- и AC/DC-преобразователей, импульсных стабилизаторов и драйверов светодиодов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 15 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: "Quadro" – промышленные разъемы

Предназначены для организации максимально удобного и надежного соединения с источником энергоснабжения. Промышленные разъемы соответствуют ГОСТу Р 51323.1-99 (МЭК 309-1) и ГОСТу Р 51323.2-99 (МЭК 309-2), изготавливаются из высококачественных комплектующих и обладают инновационными техническими решениями.
Бирева Татьяна · ДКС · Вчера · Россия · Тверская обл
"Quadro" – промышленные разъемы

ПРОДАМ: Электронные компоненты Aimtec

Aimtec – является глобальным разработчиком и производителем модульных источников питания переменного и постоянного тока и светодиодных драйверов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 15 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.