Оборудование

Компания «ЛЕД-Эффект» начинает выпуск обновленной серии «ОПТИМА СКУ»

27 апреля 2017 г. в 11:40

Светильники серии «ОПТИМА СКУ» предназначены для консольного монтажа на стандартные опоры освещения диаметром до 48мм, также могут устанавливаться на стену при помощи стандартного консольного кронштейна.

Что нового в светильниках «ОПТИМА СКУ»?

  • Светильники серии «ОПТИМА СКУ» были полностью обновлены с применением инновационной технологии безреберного теплоотвода FINFREE
  • Улучшен теплоотвод
  • Толщина корпуса уменьшена до 7мм
  • Предусмотрена возможность замены источника питания без демонтажа светильника
  • Дизайн светильников стал более привлекательным

Более подробная информация доступна на сайте компании «ЛЕД-Эффект».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ООО «ЛЕД-Эффект» — Российский производитель энергоэффективного светодиодного освещения. Компания «ЛЕД-Эффект» ведет свою производственную деятельность с 2009 года. За 9 лет работы компания выросла до одного из крупнейших российских производителей.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Уличные светодиодные светильники от производителя

Мы занимаемся поставками консольных светодиодных светильников серии ДКУ (TL-STREET PR Plus) напрямую от производителя. Наши светильники предназначены для освещения открытых и закрытых объектов с неблагоприятным температурным режимом от -40° до +45°, и были разработаны с учетом их установки на консольное крепление. Срок службы светодиодов OSRAM составляет 100 000 часов, что эквивалентно 10 годам эксплуатации. Гарантия на всю продукцию составляет 5 лет с возможностью расширения до 7 лет. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход. В том числе это означает, что мы готовы спроектировать и изготовить такие светильники, которые необходимы для решения вашей конкретной задачи. Светотехнические расчеты делаем бесплатно. Онлайн-каталог доступен по ссылке: https://www.elec.ru/market/category-352849/
Турзаев Константин · КОНТУР · 21 февраля · Россия · Ростовская обл
Уличные светодиодные светильники от производителя

ПРОДАМ: Консольные светильники — Серия 22 НЛО

Консольный светильник серии 22 «НЛО» подойдет для освещения улиц, магистралей, площадей с высокой и средней интенсивностью движения, парковых и пешеходных зон. Преимущества: — Светильник прост и удобен в монтаже и обслуживании; — Конструкция обеспечивает легкий доступ к пускорегулирующей аппаратуре без демонтажа светильника; — Высокая степень защиты оптического блока обеспечивает заданные светотехнические характеристики во время всего срока эксплуатации Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на сайте и в каталоге.
АО АМИРА · АМИРА · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Консольные светильники — Серия 22 НЛО

ПРОДАМ: Светильники серии КЕДР Ех (СКУ) консольные - КСС тип "Ш" - 13162 р.

Распродажа светильников серии КЕДР Ех (СКУ) консольные - КСС тип "Ш" арт. LE-СКУ-22-050-0637Ех-65Х. Покупайте на самых выгодных условиях, большой выбор и низкие цены!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 15 марта · Россия · г Москва
Светильники серии КЕДР Ех (СКУ) консольные - КСС тип "Ш"	- 13162 р.

ПРОДАМ: Светильники серии КЕДР Ех (СКУ) консольные - КСС тип "Г" - 14625 р.

Распродажа светильников серии КЕДР Ех (СКУ) консольные - КСС тип "Г" арт. LE-СКУ-22-080-0582Ех-65Х. Покупайте на самых выгодных условиях, большой выбор и низкие цены!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 15 марта · Россия · г Москва
Светильники серии КЕДР Ех (СКУ) консольные -  КСС тип "Г"	- 14625 р.

ПРОДАМ: Светильники серии КЕДР Ех (СКУ) консольные - КСС тип "Г" - 25837 р.

Распродажа светильников серии КЕДР Ех (СКУ) консольные - КСС тип "Г" арт. LE-СКУ-22-160-0584Ех-65Х. Покупайте на самых выгодных условиях, большой выбор и низкие цены!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 15 марта · Россия · г Москва
Светильники серии КЕДР Ех (СКУ) консольные -  КСС тип "Г" - 25837 р.
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.