Компании

ДКО «Электронщик» представляет ECOdim для систем управления освещением

28 апреля 2017 г. в 14:18

ECOdim включает в себя подсемейство для внутреннего освещения, работающее по глобальному и открытому протоколу DALI. Состав оборудования позволяет интегратору и проектировщику решать любые задачи для освещения жилых помещений, офисного, торгового, складского и промышленного освещения.

Подсемейство для архитектурно-художественной подсветки (АХП) включает в себя встраиваемые модули в бескорпусном исполнении, работающие по протоколу DMX-512 с поддержкой RDM.

По всей линейке оборудования обеспечена техническая поддержка и документация на русском языке. На все оборудование распространяется гарантия в 5 лет.

ECOdim — первый российский бренд, нацеленный на комплексные решения в области управления освещением по глобальным, а не проприетарным протоколам. Это позволяет интегрировать управление освещением в системы автоматизации зданий. Доступны различные технологии визуализации по желанию Заказчика.

ECOdim. Сегмент DALI

Оборудование предназначено для управления внутренним освещением, исполнение для монтажа на DIN рейку или подрозетник, температурный диапазон от −20 до +70 С.

DALI Button — источник питания шины DALI, предназначенный для питания линии, обеспечения логических уровней передаваемых посылок.
Гарантированный ток — 240 мА.
Номинальный ток ограничения — 250 мА

DALI PS — источник питания шины DALI, предназначенный для питания линии, обеспечения логических уровней передаваемых посылок.
Гарантированный ток — 240 мА.
Номинальный ток ограничения — 250 мА

DALI USB предназначен для подключения ПК на этапе пуско-наладки сети и работы с сервисным программным обеспечением.
Является вспомогательным устройством.

LCMDALI4 — черырехканальный преобразователь команд DALI в аналоговый сигнал управления в диапазоне 0-10 В.
Предназначен использования в сети DALI диммируемых источников питания, управляемых аналоговым способом 0-10 В/1-10В/ШИМ

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Выключатели с диммером и таймером выключения Uniel

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 12 марта · Россия · г Москва
Выключатели с диммером и таймером выключения Uniel

ПРОДАМ: Эконом светильники «Федерация» Duray

Светильники эконом класса идеально подходят для освещения лестничных площадок и маршей, коридоров, фойе, туалетных комнат, гардеробных. Могут быть использованы как офисные светильники, а также для освещения административных и торговых помещениях. Светильник эконом — класса с классическим дизайном идеально подходит для освещения офисных, административных и торговых помещений. Также может быть использован для оформления коридоров, фойе и гардеробных. Лучший выбор сочетающий в себе качество и высокую энергоэффективность при низкой стоимости оборудования.
Пелевин Андрей · Дюрэй · 14 марта · Россия · Пермский край
Эконом светильники «Федерация» Duray

ПРОДАМ: Светодиодные лампы DUO CLICK

Интернет-магазин Ledvance предлагает широкий ассортимент светодиодных ламп (LED) для освещения коммерческих и жилых помещений. Главное достоинство продукции от производителя – экономичность. В нашем каталоге вы можете заказать лампы, которые позволят экономить до 90% электрической энергии, что является одним из главных преимуществ данной линейки товаров. Светодиодные лампы (LED) имеют отличные эксплуатационные характеристики, а параметры светового потока остаются неизменными даже на протяжении 20000-25000 рабочих часов. Сегодня купить нашу продукцию можно независимо от географии местонахождения и требуемых объемов. Светодиодные лампы для дома и офиса: особенности и преимущества. Особенности светодиодной продукции, представленной в интернет-магазине Ledvance, напрямую связаны с техническими, эксплуатационными и экономическими характеристиками. Приобретая светодиодные лампы (LED), вы начинаете экономить электроэнергию, а соответственно и денежные средства, которые затрачиваются на приобретение и замену лампочки, с первой минуты ее использования. Наши лампы способны бесперебойно обеспечивать освещение для офиса или любого другого помещения в течение 50000 часов, что при средних подсчетах составляет не менее 10-15 лет. Другие особенности диодных лампочек: — стабильность в эксплуатации – все товары линейки Osram устойчивы к перепадам напряжения, внешним негативным воздействиям, частому включению и выключению; — экологичность – наши лампочки не содержат ртути и других ядовитых веществ, поэтому не опасны для людей и не требуют специальной утилизации; — эффективная световая передача – по сравнению с лампами накаливания LED лампочки способны более ярко освещать помещение; — прочность и безопасность – лампы отличаются высокой прочностью, а корпус не нагревается даже при высокой мощности. Продажа светодиодных лампочек по цене производителя. Компания Osram предлагает вам купить светодиодные лампочки LED по выгодной цене с доставкой в любой регион. В каталоге...
Отдел продаж · LEDVANCE · Вчера · Россия · Смоленская обл
Светодиодные лампы DUO CLICK

ПРОДАМ: Электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА) для ламп (светильников) ДНаТ/ДНАЗ

ООО «Торговый Дом»Стиль Энерго» предлагает Электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА) для ламп (светильников) ДНаТ/ДНАЗ: 1И 400ДНаТ46-002 УХЛ1 с ИЗУ ЭПРА ДНаТ150 в корпусе ЭПРА ДНаТ250МП ЭПРА ДНаТ400К ЭПРА ДНаТ600 К Самовывоз: м.Владыкино, курьерская доставка в пределах МКАД, доставка в регионы транспортной компанией или Почтой России.
Ярцева Марина · ИП Литвиненко Галина Петровна · 5 марта · Россия · г Москва
Электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА) для ламп (светильников) ДНаТ/ДНАЗ

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений.

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. (Эквивалент светильника ДРЛ мощностью 1500вт) Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник большой мощности. Потребляемая мощность, не более, Вт 300 Световой поток, Лм 36000 Габарит. размер, мм 1000x600x200 ( масса 8,4кг) Цена 16500руб Светодиодные светильники с высотой размещения до 20 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы. WWW.ECOLUMEN.RU
Иванов Сергей · Вертекс · Вчера · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.