Компании

«Таврида Электрик» завершила проект по подключению ВИЭ-электростанции в Республике Беларусь

16 мая 2017 г. в 10:41

В Могилёвской области (Республика Беларусь) завершён проект по подключению новой фотоэлектростанции 10 МВт к воздушной линии 35 кВ «Кировск – Каплановка – ЧГЭС» с установкой вакуумного реклоузера Smart35 производства «Таврида Электрик».

Разработанные филиалом РУП «Могилевэнерго» – «Бобруйские электрические сети» технические условия предусматривали установку коммутационного аппарата (реклоузера) совместно с разъединителем в точку подключения, так как присоединение осуществлялось непосредственно к воздушной линии. Данное оборудование необходимо было интегрировать в существующую SCADA-систему РЭС, чтобы обеспечить возможность мониторинга измерений и сигнализации, а также для дистанционного диспетчерского управления.

Для реализации поставленных задач было принято решение использовать оборудование компании «Таврида Электрик» — вакуумный реклоузер Smart35: он обладает наименьшими массогабаритными показателями в своем классе, что дает возможность установки выключателя и разъединителя на одной опоре. За счет заводского монтажного комплекта данный аппарат позволяет осуществить подключение нового потребителя любым доступным способом в кратчайшие сроки.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя ВБЭ-10 d36мм 1000-1600А

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет контакты держатели для круглых втычных контактов типа "Тюльпан" вакуумного выключателя ВБЭ-10 на номинальный ток 1000-1600А д36мм. Короткие сроки. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя ВБЭ-10 d36мм 1000-1600А

ПРОДАМ: Удлинители на катушках с выключателем

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает силовые электроудлинители на металлических катушках с 2 и 4 розетками: — на проводе ПВС и КГ — с заземлением и без — от 10 до 60 метров — выключатель-индикатор — защитные крышки Система скидок, быстрые сроки изготовления, сертификат качества, отгрузки во все регионы РФ, Белоруссии и Казахстана.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Сегодня · Россия · г Москва
Удлинители на катушках с выключателем

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя ВБЭ-10 d24мм 630-1000А

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет контакты держатели для круглых втычных контактов типа "Тюльпан" вакуумного выключателя ВБЭ-10 на номинальный ток 630-1000А д24мм. Короткие сроки. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя ВБЭ-10 d24мм 630-1000А
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.