Компании

ТМ RUCELF — выбор Рунета!

19 мая 2017 г. в 09:04

Популярность и востребованность продукции отечественного бренда RUCELF возрастает с каждым днем. Причиной тому является проверенное качество и, конечно, доверие и высокая оценка покупателей.

Российское производство, многоступенчатый контроль и собственная технологическая база — основа для построения крепких взаимоотношений с партнерами и клиентами компании. Кроме того, непрерывно ведется работа с отзывами и поступающими предложениями, что помогает достичь полного взаимопонимания с конечными потребителями и улучшить технические показатели. Продукцию бренда RUCELF часто можно встретить в сравнительных сводках и независимых рейтингах авторитетных интернет-ресурсов.

Популярность и востребованность продукции отечественного бренда RUCELF возрастает с каждым днем

На этот раз, по данным многофункционального сервиса поиска товаров в интернет-магазинах и сравнения цен e-katalog.ru, пользователи интернет-пространства выделили стабилизатор напряжения торговой марки RUCELF серии SRW-10000-D, как один из наиболее доступных и максимально адаптированных устройств для регулировки сетевого напряжения, и отдали ему почетное 4 место.

Майский рейтинг стабилизаторов напряжения

Сама же торговая марка RUCELF занимает 2 место по популярности у российской интернет-аудитории среди всех представленных в сети торговых марок: 15% покупателей выбирают продукцию RUCELF для защиты техники от нестабильного вольтажа. Подробности доступны по ссылке.

15% покупателей выбирают продукцию RUCELF

Типы стабилизаторов

Исследования популярного портала vyboroved.ru также подтверждают лидирующие позиции торговой марки RUCELF. По представленным данным, продукция бренда занимает второе место в рейтинге 5 лучших стабилизаторов напряжения, по отзывам пользователей. Всю информацию можно посмотреть по ссылке.

Бренд RUCELF

А портал cdelayremont.ru отдал первое место стабилизатору RUCELF SRFII-6000-L, как самому надежному и востребованному, среди устройств регулирования напряжения на 5 кВт. Подробнее по ссылке.

Повышенный интерес к продукции бренда и многочисленные отзывы помогают специалистам компании-производителя добиваться стабильного улучшения качества и увеличения спроса на стабилизаторы отечественного производства, как в России, так и за её пределами.

Подробнее о компании и продукции бренда RUCELF читайте на официальном сайте!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Raystar Optronics

Raystar Optronics., Inc – является ведущим производителем LCM, TFT и OLED дисплеев Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Производство и продажа фотореле!

ООО «Реле и Автоматика» более 10 лет успешно производит качественные и конкурентоспособные фотореле в разных исполнениях: с выносными и встроенными датчиками, оптико-акустический выключатель. За многие годы плодотворной работы, наш бренд закрепился на рынке как надежный и узнаваемый Российский производитель. Помимо собственного производства, мы занимаемся поставкой реле освещения иных проверенных производителей. Наша линейка фотореле включает в себя следующие изделия: ФР-7Е, ФР-9М, ФР-11М, ФР-16В, РФС-11М, ФР-31, ФР-601, ФР-М01, ФР-М02, ЭВ-01 и другие. Большая часть продукции имеется в наличии на складе по адресу: Москва, Измайловское шоссе, 73Б, офис 15 (будни с 9 до 17:00). Мы также плотно работаем с почтовыми и транспортными компаниями, поэтому готовы выслать заказ в кратчайшие сроки в любую точку России. Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте: http://www.rele.ru
Мареев Сергей · Реле и Автоматика · 26 марта · Россия · г Москва
Производство и продажа фотореле!

ПРОДАМ: Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

Все электротехническое оборудование поставляется в полной готовности, пройдя монтаж, наладку и испытания в заводских условиях. Продукция компании отвечает всем современным стандартам качества и требованиям безопасности. Эталонное качество продукции завода подтверждается одобрением государственных надзорных органов, признанием экспертов и доверием наших заказчиков. Основная продукция: трансформаторная подстанция наружного исполнения КТПН , различной мощности и исполнения, как с одним , так и с двумя силовыми трансформаторами. Укомплектуем по вашему требованию. Доставим в любой регион! Пункт секционирования ПСС реклоузер Камера одностороннего обслуживания КСО, КРУН Пункт учета по высокой стороне ПКУ Ячейка карьерная ЯКНО. Установка прогрева бетона (ктпто-80) Камера (ксо,) шкафы (що-70) Ячейки (крун,якно) Трансформатор, тм, тмз, тмф, тмг (в наличии) А так же камера КСО, щкаф ЩО, ПКУ пункт учета, АПС реклоузер, КРУН, ЯКНО Короткие сроки поставки Система скидок Доставка
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · 25 марта · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

ПРОДАМ: Электронные компоненты: Реле

Компания ЭЛЕКТРОКОМпредлагает приобрести реле производства фирм HONGFA, OMRON, TTI. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! HONGFA: Hongfa - компания выпускает более 140 серий реле: сигнальные, автомобильные, силовые, твердотельные, герметичные. OMRON: Omron - помимо средств и систем автоматизации, фирма производит и ряд электронных компонентов, к которым относятся широкий спектр электромеханических реле, твердотельные реле, микропереключатели, фотомикродатчики, некоторые виды специальных датчиков (угла наклона, скорости потока воздуха), различные соединители. TTI: Tai-Shing - основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Электронные компоненты: Реле

ПРОДАМ: Электромонтажный инструмент ШТОК (SHTOK)

Выбор идеального соотношения цены и качества – задача номер один для многих монтажников. SHTOK. — это российский бренд, который предлагает инструмент европейского качества по доступной цене. 1. Мы являемся официальным дистрибьютором данной торговой марки на территории РФ. 2. Гарантия три года. 3. Отправка во все регионы РФ. 4. Форма оплаты: наличный и безналичный расчет. 5. Цены, лучшие в регионе (убедитесь сами). Торговая марка SHTOK. занимает на рынке довольно узкую специфичную нишу инструмента для электромонтажных работ. Мы не хотим «объять необъятное»: мы изначально стремились создать актуальные решения для регулярных задач электромонтажа, чтобы, при этом, каждый инструмент имел конкретное понятное предназначение. В основе бренда SHTOK. — наше понимание первостепенной важности качества профессионального инструмента и его соответствия ожиданиям тех, кто ежедневно полагается на его надежность и долговечность. Торговая марка SHTOK. хорошо знакома российским электромонтажникам. Мы стремимся, чтобы инструмент SHTOK. всегда своевременно был под рукой.
Гареев Руслан · ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Электромонтажный инструмент ШТОК (SHTOK)
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.