Компании

ДЗРА освоил выпуск щитов управления по индивидуальным проектам

25 мая 2017 г. в 10:53

Производственная линия Дивногорского завода рудничной автоматики позволяет оперативно запускать в производство не только стандартные изделия, но и уникальные разработки по индивидуальным заказам с учетом условий и потребностей клиента. Одной из последних таких разработок стало производство серии щитов управления ЩУ, спроектированной по проекту заказчика и работающей в единой системе защит.

Произведенные щиты, как и все изготовленное в ДЗРА оборудование, построены на базе комплектующих наиболее зарекомендовавших себя в работе. Компания обеспечивает выполнение гарантийных обязательств и оказывает послегарантийное обслуживание. Все изделия снабжены пакетом документации, сертификатами соответствия и руководствами по эксплуатации.

Щиты управления предназначены для ввода, учета, распределения и защиты групповых линий электроснабжения напряжением 220/380В частотой 50Гц. Изделия предусматривают различные варианты применения одно- и многополюсных выключателей и могут использоваться во всех типах электрических сетей в части заземления. Необходимые условия эксплуатации продукта: температура окружающей среды от −10°С до +45°С; относительная влажность до 98±2% при температуре 25±2° С; запыленность окружающей среды не более 100 мг/м3; значение напряжения в электрической сети 0,85 — 1,1 Uhom.

По всем вопросам изготовления как серийных, так и индивидуальных заказов можно обратиться к специалистам компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Александрова Анна Викторовна
Все новости и публикации пользователя Александрова Анна в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Релейная защита Сириус. Радиус Автоматика.

Для монтажных и производственных бригад/предприятий действуют особые условия. Реле защиты «Сириус» — устройство предназначено для выполнения функций релейной защиты, автоматики, управления В НАЛИЧИИ Реле защиты «Сириус-21Д-5А-220В-И3 Реле защиты „Сириус-ТН-220В-И1“ Реле защиты „Сириус-033-220В-И4-тх“ Реле защиты „Сириус-2-БСК“ Реле защиты „Сириус-2-В“ Реле защиты „Сириус-2-Л-5А-220В-И1“ Реле защиты „Сириус-21-Л-5А-220В-И1“ Реле защиты „Сириус-2-МЛ-5А-220В-И1“ Реле защиты „Сириус-2С“ Реле защиты „Сириус-21С“ Реле защиты Сириус-ОЗЗ Реле защиты „Сириус-Т“ Реле защиты „Сириус-УВ-5А-220В-И1“ Цена 85 000 руб./шт. Ссылка на сайт https://magazinenergetiki.ru Микропроцессорное устройство защиты и автоматики Радиус Автоматика. РЗА Сириус.
Александров Владимир · Магазин Энергетики · 4 марта · Россия · г Москва
Релейная защита Сириус. Радиус Автоматика.

ПРОДАМ: Предохранители-выключатели-разъединители

— ПВР-33; — ПВР-39. АО «Кореневский завод низковольтной аппаратуры» одно из ведущих предприятий России и стран СНГ, имеющее многолетний опыт производства низковольтной и высоковольтной аппаратуры распределения и управления, аппаратов защиты. Завод был основан 14 апреля 1945 года. Продукция АО «Кореневский завод низковольтной аппаратуры» с успехом используется в различных отраслях промышленности и энергетики.
Скуйбеда Роман · НВА · 19 марта · Россия · Курская обл
Предохранители-выключатели-разъединители

УСЛУГИ: Производство оригинальных деталей — нестандартная оснастка Протон-Электротекс

Разработка и производство технологической оснастки в соответствии с индивидуальным заданием Заказчика для единичного и серийного производства. Возможности механического производства ЗАО «Протон-Электротекс» позволяют выполнить любые виды оснастки, как ручные, так и автоматизированные, в соответствии с техническим заданием Заказчика. При необходимости возможно проектирование по ТЗ Заказчика конструкторским бюро ЗАО «Протон-Электротекс». Примеры оснастки, выполненной для собственного производства: — Штамповая оснастка для герметизации таблеточных приборов — Оснастка для электронно-лучевого напыления ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 26 марта · Россия · Орловская обл
Производство оригинальных деталей — нестандартная оснастка Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Грщ от производителя ПКФ ФОРВАРД

Щит Вру Грщ, вводное распред устройство, вводное распределительное устройство грщ, вводно распределительное устройство, главный распределительный щит можно заказать в ПКФ Форвард. Большой опыт позволит оперативно по однолинейной схеме предложить максимально экономически выгодное решение вашей проблемы. Срок производства от 3 дней. Доставка по Санкт-Петербургу транспортом с манипулятором. Доставка по России до терминала удобной Вам ТК. Пришлите Ваш запрос на нашу почту и мы оперативно предоставим КП.
Форвард Игорь · ПКФ ФОРВАРД · 26 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Грщ от производителя ПКФ ФОРВАРД
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.