Оборудование

«Группа НК» представляет новинку от Navigator — зажимы ответвительные типа JC

26 мая 2017 г. в 11:12

Зажимы ответвительные Navigator типа JC серии NTCЗажимы ответвительные Navigator типа JC серии NTC предназначены для выполнения ответвлений от магистральных линий кабельных сетей без разрезания проводника.

Преимущества зажимов ответвительных типа JC серии NTC Navigator:

  • Магистральный и ответвительный проводники могут быть выполнены из меди и алюминия
  • Зажимы применяются в цепях с номинальным напряжением до 660 В (50/60 Гц), при температуре окружающей среды от −60 до +40°C
  • Номинальный ток для медных проводников — 600 А, для алюминиевых проводников — 465 А
  • Соответствуют требованиям ГОСТ 31195.2.1
  • Корпус из ударопрочного пластика, не поддерживающего горение
  • Контактная пластина и зажимные винты из оцинкованной стали

Параметры зажимов ответвительных типа JC серии NTC Navigator:

Код продукта

Сечение магистрального провода, мм²

Сечение ответвительного провода, мм²

L, мм

W, мм

H, мм

Магистральный проводник D, мм

Ответвительный проводник d, мм

NTC-JC-Y731M

4–10

1,5–10

44

44

35

12

11

NTC-JC-Y733M

16–35

1,5–10

44

44

35

12

11

NTC-JC-Y734M

16–35

16–25

44

44

35

12

11

NTC-JC-Y739M

4–10

1,5–2,5

45

32

22

10

6

NTC-JC-Y859M

50–70

4–35

63

78

44

20

14

Спрашивайте в офисах продаж «Группы НК».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 13 марта · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ПРОДАМ: Безвинтовые соединители для кабельных лотков Система КМ

Быстрое безвинтовое надежное соединение. Подходит ко всем типоразмерам проволочного лотка. Для установки потребуется обычная отвертка. Используется для соединения прямых секций и выполнения переходных соединений. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 13 марта · Россия · Московская обл
Безвинтовые соединители для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Клеммы строительно-монтажные Энергия СМК (с пастой)

Клеммы серии СМК предназначены для присоединения и ответвления одножильных проводников из меди и алюминия или многожильного медного провода с наконечником в электрических цепях переменного тока с частотой 50 Гц напряжением до 380 В. Особенности: Каждый проводник имеет отдельное клеммное место. Контактная паста автоматически снимает окисную пленку с алюминиевых проводов и предохраняет их от повторного окисления. Преимущества: Удобство данных клемм заключается в безвинтовом креплении проводников (используется подпружиненная стальная пластина с антикоррозионным покрытием). Технические характеристики: — Максимальный ток, 24 А; — Переменный ток, 50 (60) В; — Материал корпуса: огнеупорный пластик; — Контактная часть: сталь с антикоррозионным покрытием; — Номинальное напряжение, 380 В; — Степень защиты: IP30; — Условия эксплуатации, ⁰С: от –25 до +80; — Срок службы: 5 лет; — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · Вчера · Россия · г Москва
Клеммы строительно-монтажные Энергия СМК (с пастой)

ПРОДАМ: Ячейка карьерная ЯКНО-6 кВ

Ячейка карьерная наружной установки ЯКНО-6 кВ Ячейки ЯКНО применяются в местах присоединения к внутрикарьерным линиям электропередач сетей напряжением 6(10) кВ частотой 50 Гц, а также в магистральных и ответвительных сетях карьеров. Доставка во все регионы России и страны СНГ. Доставка до ТК бесплатно. Гарантия на всё оборудование.
Каледин Геннадий · ИП Каледин А.М. · Вчера · Россия · Свердловская обл
Ячейка карьерная ЯКНО-6 кВ

ПРОДАМ: Xомуты нейлоновые NCT HLT Electric

Назначение – Применяются для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводов. Область применения – Электроэнергетика, радиотехника, автомобилестроение, прокладка различных офисных коммуникаций, в быту. Материалы: – Материал хомутов: самозатухающий нейлон 6.6, без галогенов; – В состав черных хомутов нейлоновых добавлен угольный порошок, который обеспечивает высокую стойкость хомутов к ультрафиолетовому излучению без воздействия на физические свойства продукции. Преимущества: – Специальный замок обеспечивает абсолютную надежность зажима и невозможность обратного хода; – Материал хомутов не поддерживает горение; – Высокая прочность и долговременность связки; – Хомуты черного цвета обладают повышенное стойкостью к воздействию УФ излучения, подходят для применения в монтажных работах на улице; – Легкая установка и быстрый демонтаж; – Возможность выдерживать широкий диапазон температур; – Выгодное экономическое решение; – Широкий размерный ряд. ПРИМЕЧАНИЕ: – Вскрывайте упаковку с хомутами непосредственно перед началом использования. – Начатую упаковку хомутов следует герметично запечатать. – Храните хомуты вдали от воздействия солнечных лучей и нагревательных приборов, поддерживайте 50-70% уровень влажности в помещении хранения.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Xомуты нейлоновые NCT HLT Electric
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.