Компании

Компания «Вэлтэкс» представляет новинку от Feron

30 мая 2017 г. в 11:24

Новые консольные светильники на солнечных батареях и с датчиком движения от Feron уже в продаже. Эти уникальные светильники при наступлении сумерек начинают работать автоматически и в энергосберегающем режиме — на мощности всего 2Вт. Также есть еще одна особенность этих светильников, а именно датчик движения. При появлении людей в зоне обнаружения датчика движения, световой поток увеличивается до 100%, а мощность до 9Вт. При отсутствии людей в зоне обнаружения светильник автоматически переходит обратно в энергосберегающий режим через 1 минуту.

Новые консольные светильники Feron — это экономия электроэнергии и низкие эксплуатационные расходы, а также экологичность и долговечность.

Новинки просты в установке, поскольку не требуется протягивать электропроводку к каждой опоре. Еще одно преимущество это то, что полностью автоматизированы процессы подзарядки, а также включения и выключения происходят в автономном режиме. Безопасность светильников, заключается в том, что отсутствует подключение к электрической сети.

Светотехническая продукция Feron

Характеристики:

  • Мощность солнечной панели: 9W-40W
  • Источник света / Световой поток: 500Lm-3000Lm
  • Допустимый диаметр монтажной консоли: 40-60 мм (80-110 мм)
  • Рабочая температура: от −10...+65ºС
  • Тип батареи: Li-FePO4
  • Угол обнаружения: 140º
  • Материал корпуса: алюминий
  • Цвет корпуса: серый

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Вэлтэкс» поставляет электротехническую продукцию для монтажа во всех видах зданий, от частного дома до промышленных площадей. Основной задачей специалистов компании «Вэлтэкс» является поставка сертифицированного товара от ведущих производителей электрики. «Велтэкс» является надежным и квалифицированным поставщиком в области электрики, телекоммуникаций, слаботочной продукции. Сотрудничая с электромонтажными, строительными компаниями, «Вэлтэкс» имеет огромный опыт в подборе и…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Прожекторы светодиодные по цене от 290 рублей

В ассортименте появились уличные бытовые светодиодные прожекторы в различных вариантах мощности (от 10W до 100Ватт) и габаритов. А так же светодиодные прожекторы с RGB (в комплекте пульт ДУ). Есть прожекторы с датчиком движения, аккумулятором. Назначение: — освещения территории на загородном участке, зон барбекю; — участка перед гаражом; — подсветка зданий и сооружений; — рекламных конструкций, — освещения складов. Характеристики: — Питание 220В — Свечение теплое или холодное — Производитель LED — Epistar — встроенный блок питания с конденсаторами Rubycon производства Япония
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 22 апреля · Россия · г Москва
Прожекторы светодиодные по цене от 290 рублей

ПРОДАМ: Уличные светодиодные светильники Wolta

ООО «Вольта» предлагает к реализации широкий ассортимент уличных светодиодных светильников. Уличные светодиодные светильники WOLTA применяются для освещения улиц, дорог, придомовых территорий. Обладают пониженным энергопотреблением. Всё оборудование обладает высокими эксплуатационными характеристиками, степенью надежности и долговечности. Консольные светильники — прекрасная альтернатива устаревшим моделям ГКУ, РКУ и ЖКУ. https://www.wolta.ru/product/ulichnoe-osveshchenie/
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Уличные светодиодные светильники Wolta

ПРОДАМ: Фотореле электронные со встроенным датчиком Энергия

Фотореле предназначены для автоматического включения и отключения освещения в зависимости от уровня освещенности в однофазных электрических сетях переменного тока напряжением 230В и частотой 50Гц. Сфера применения: — Управление уличным освещением: включение/отключение освещения дорог, автостоянок, остановочных пунктов, парков, садов, световой рекламы, коттеджей и др. — Управление внутренним освещением: включение/отключение освещения витрин, офисных центров, производственных территорий, подъездов и др. Принцип действия: В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле. Особенности: Установка фотореле к осветительным приборам производится в любом удобном для монтажа месте, при необходимости на электрических опорах, стойках, траверсах и в других местах, независимых от величины влажности. Монтаж к стене осуществляется при помощи крепежного уголка, входящего в комплектацию.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Фотореле электронные со встроенным датчиком Энергия

ПРОДАМ: Датчики освещения и движения Энергия ST

Датчики движения и освещения устанавливаются под потолком и предназначены для автоматического включения света при появлении человека в зоне охвата. Датчики служат для энергосбережения и являются автоматическим включателем приборов, оснащены детектором движения с высокой чувствительностью и встроенной защитой от скачков напряжения в электросети. Датчик движения окажет неоценимую помощь в управлении освещением на лестницах, в коридорах, в кладовках, а также везде, где могут быть заняты руки или Вы находитесь непродолжительное время. С датчиком движения свет будет включаться автоматически при появлении человека в зоне охвата и выключаться при отсутствии движения в течение заданного времени (от нескольких секунд до нескольких минут). Степень защиты IP44 позволяет использовать датчик движения в помещениях с повышенной влажностью и даже на улице. Принцип действия: Датчик движения подключается к электросети аналогично классическому выключателю света. При регистрации движения в 12-метровой зоне охвата, датчик замыкает цепь и свет включается. Датчик движения настроен таким образом, чтобы не реагировать на домашних животных, однако свет будет включаться при обнаружении, например, движущегося автомобиля и любого крупного теплого объекта. Встроенный сумеречный датчик позволяет настроить уровень естественной освещенности, при котором свет не будет включаться. При таком режиме свет будет включаться только тогда, когда он действительно нужен, а ложные срабатывания датчика не будут беспокоить.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Датчики освещения и движения Энергия ST

ПРОДАМ: Светодиодный светильник Вартон ЛЮКС

Светодиодные светильники Люкс от Вартон бывают опаловые и матовые мощностью от 18 до 36 Вт. Высокое качество и отменный дизайн соединяются в светодиодных светильниках Люкс от Вартон. V-02-100-036-2700K Светильник LED "ВАРТОН" ЛЮКС опал накл 1235*160*65мм 36W 2700К V-02-101-036-4100K Светильник LED "ВАРТОН" ЛЮКС опал накл 1235*160*65мм 36W 4100К V-02-102-036-6500K Светильник LED "ВАРТОН" ЛЮКС опал накл 1235*160*65мм 36W 6500К Применяются для освещения квартирных холлов, лестничных площадок и других помещений. Звоните в ООО "Релайт".
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Светодиодный светильник Вартон ЛЮКС
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.