Компании

Mersen предлагает глобальную платформу пассивных компонентов для распределения электроэнергии

2 июня 2017 г. в 15:07

Компания Mersen является глобальным экспертом в области высокотехнологичных материалах и оборудовании для работы в экстремальных условиях, а также в обеспечении безопасности и надежности работы электрических систем.

Mersen «Электроэнергетика» предлагает глобальную платформу пассивных компонентов для распределения электроэнергии и применений в области управления энергоконтроля (предохранители, низковольтные разъединители, устройства защиты от перенапряжений) и экспертные решения для управления питанием от точки источника (AC / DC) до точки использования (охлаждающие устройства, ламинированные шины, предохранители для защиты силовых полупроводников).

Компания Mersen позиционируется как глобальный специалист в области защиты от перенапряжения.

  • Уникальный опыт сочетания технологий УЗИП и предохранителей, одна из ключевых задач в развитии отрасли УЗИП
  • Сочетание опыта работы в рамках основных международных стандартов производства и проведение испытаний УЗИП (IEC и UL)
  • Испытательная площадка мирового уровня для генерирования скачков напряжения с лабораториями, аккредитованными как для IEC / EN 61643 (Террасса, Барселона), так и для UL 1449 3rd Ed (Ньюберипорт, Массачусетс, США)
  • Производственные площадки по всему миру (Испания, Мексика, Китай) с широким спектром решений, соответствующим требованиям IECи UL
  • Инновационные серии, сочетающие в себе защиту от перенапряжений и контроль заземления, чтобы обеспечить полную безопасность и непрерывность работы
  • Лидерство в POP (TOV) (Защита от напряжения) и скомбинированные устройства УЗИП+POP, соответствующие EN 50550.

Лаборатория испытаний мирового класса

Mersen стремится к инновациям. Доказательство нашего стремление к постоянному совершенствованию это в общей сложности более миллиона испытаний за 25 лет! В области молниезащиты и защиты от перенапряжений Mersen имеет высококвалифицированную команду, испытательные лаборатории, высокий уровень инвестиций в R&D, международные патенты и присутствие в комитетах по стандартизации. Mersen имеет две испытательные лаборатории: одну современную испытательную лабораторию по защите от молнии и перенапряжений в Террасе, Испания, под наименованием Global Centre of Excellence Mersen для защиты от перенапряжений IEC, и одну для тестирования UL в Ньюберипорте, штат Массачусетс. Импульсный генератор тока в лаборатории Барселоны позволяет проводить тестирование с разрядами молнии до 200 кА (10/350 µs) и скачком напряжения 160 кА (8/20 µs). Mersen приветствует клиентов в обоих лабораториях для проведения тестирований, ориентированные на проверку критических моментов их собственных условий. Для OEM-партнеров Mersen предлагает возможность получения сертифицированных систем.

Производство УЗИП в Европе

Mersen имеет несколько заводов по производству УЗИП, наиболее важный из которых находится в Европе. УЗИПы разработаны, испытаны и изготовлены под строгим контролем качества и в соответствии с международными стандартами IEC / EN 61643 и UL 1449. Mersen занимается разработкой инновационных решений в соответствии с требованиям клиентов, оптимизирует их промышленную производительность и предоставляет технические консультации и услуги обучения специалистов.

Surge-Trap® готовое предложение УЗИП для DIN-рейки

Surge-Trap ® — это полный портфель решений по защите от перенапряжений для низковольтных электроприборов, а также для телекоммуникационных и сигнальных сетей (телефон, сеть передачи данных, измерение и управление, RF). Оптимальной системой защиты в сетях электроснабжения является трехэтапный подход, при котором последовательные этапы объединяются в работу устройств с высокой разрядной мощностью и устройств с оптимальным уровнем защиты напряжения. Обычно это достигается с помощью УЗИП типа 1 в главном распределительном щите, УЗИП типа 2 в распределительных щитах и УЗИП типа 3 в конечных подсхемах и рядом с отдельным оборудованием.

Surge-Trap® готовое предложение УЗИП для DIN-рейки

Surge-Trap ® включает широкий спектр устройств (тип 1, тип 1 + 2, тип 2 и тип 2 + 3) с обширным предложением кодов продуктов в номинальном напряжении (120/208 В, 230/400, 277 / 480, 400/690 и выше) и заземления (TNS, TT, TNC, IT). Специальные решения для фотоэлектрических приложений по EN 50539-11 (до 1500 В постоянного тока) и UL 1449 3rd Ed, а также полная серия устройств для защиты светодиодных наружных светильников (с защитой от 10 кВ и выше) являются частью основных положений стандартного предложения. Mersen обладает обширным опытом защиты в фотоэлектрических системах, телекоммуникациях, оборудовании для обработки воды, электромобилях, промышленных и коммерческих применениях, жилых, энергетических предприятиях, ветровой энергетике и т. д.

Важность заземления

Внедрение системы защиты от перенапряжений не должно рассматриваться без учета важности состояния системы заземления. На самом деле УЗИП работает так же эффективно, как и наземное соединение. Будучи настоящим специалистом в области защиты от молнии и перенапряжения, Mersen предлагает комплексный подход к защите, в том числе таких устройств, как монитор состояния заземляющей системы. Постоянный мониторинг состояния заземления обеспечивает правильную работу устройств защиты от перенапряжений.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электровакуумные приборы

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Электровакуумные приборы

ПРОДАМ: ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

Компания НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" предлагает Вам современные решения в сочетании с передовыми технологиями от мировых лидеров в производстве систем бесперебойного и гарантированного электропитания. Мы предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) следующих производителей: IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton, которые обеспечивают надежную защиту качественной электроэнергией практически любой объект или оборудование. Сотрудничество с НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" – это надежные партнерские отношения, полный перечень услуг по поставке, проведению пуско-наладочных и монтажных работ, сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию всего спектра поставляемого оборудования. Источники бесперебойного питания представляют собой устройства, которые используют энергию заряда аккумуляторных батарей для питания нагрузки в «аварийном» режиме работы. ИБП используются в целях защиты различного высокочувствительного электрооборудования, такого как рабочие станции ,системы телекоммуникаций, системы управления технологическими процессами, торговые терминалы, компьютеры, измерительные приборы. Источники бесперебойного питания решают проблемы при некачественном питании сети или полной потери питания. Например, это случается при отсутствии напряжения питания, низким или высоким напряжением, пульсацией амплитуды, колебанием частоты, дифференциальным и синфазным шумом, переходными процессами, и т.п. - все эти проблемы решаются источниками бесперебойного питания. Благодаря ИБП стабилизируется напряжение и обеспечивается гальваническая развязка выхода на критическую нагрузку. Все это позволяет решать проблемы в сети питания критической системы, которые могут вызывать повреждение программного обеспечения стать причиной неустойчивой работы оборудования. Существуют три класса источников бесперебойного питания (три типа защиты электропитания): — Off-line: обеспечивает питание в случае отсутствия напряжения, но сохраняют все помехи сети; — Line-interactive: защищают...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

ПРОДАМ: Устройства защиты: варисторы, предохранители, разрядники, термостаты

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Устройства защиты: варисторы, предохранители, разрядники, термостаты

ПРОДАМ: Трансформаторы и дроссели

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Трансформаторы и дроссели

ПРОДАМ: Клеммы: клеммы винтовые, клеммы ножевые, клеммы флажковые, автомобильные клеммы

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клеммы: клеммы винтовые, клеммы ножевые, клеммы флажковые, автомобильные клеммы
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.