Компании

АДЛ приглашает специалистов по проектированию к участию в конкурсе

22 июня 2017 г. в 13:34

Компания АДЛ приглашает всех специалистов по проектированию инженерных систем для жилых, промышленных, торговых и культурных объектов из России, Беларуси и Казахстана принять участие в конкурсе «АДЛ — в основе успешных проектов 2017».

Прием заявок на конкурс осуществляется с 1 января по 22 декабря 2017 года.

Конкурсная работа должна содержать эффективное решение применения продукции АДЛ и соответствовать одной из 5 номинаций:

  • «Большая теплая компания с АДЛ» — системы теплоснабжения.
  • «Высший класс с АДЛ» — системы водоснабжения и водоотведения.
  • «Охраняется АДЛ» — системы пожаротушения.
  • «В ПАРе с АДЛ» — пароконденсатные системы.
  • «Проект А-класса по автоматизации» — для проектов по автоматизации и с применением электрооборудования АДЛ.

Одним участником может быть прислано неограниченное количество проектов, реализованных и/или прошедших экспертизу в 2017 году.

Каждый участник конкурса, в зависимости от набранных за присланные проекты баллов, награждается памятными призами. Участники, набравшие наибольшую сумму баллов, награждаются туристическими путевками. Приз — каждому участнику!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АДЛ — российский разработчик, производитель и поставщик оборудования для инженерных систем. Наши направления деятельности: насосное оборудование, электрооборудование и КИПиА. Мы много работаем, чтобы предложить вам лучшее: современное производство, собственное конструкторское бюро, быструю логистику, квалифицированное сервисное обслуживание, широкую региональную сеть и, конечно, неизменно высокое качество продукции!
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · 20 марта · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

ПРОДАМ: Дымоуловители для пайки

В активе компании огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России. Более 10 лет Протех успешно работает на рынке оснащения производств. На данный момент мы готовы предложить более 500 000 наименований оборудования и более 1 млн. наименований компонентной базы, что позволяет подобрать необходимые позиции по всем пожеланиям заказчика.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · Вчера · Россия · г Москва
Дымоуловители для пайки

ПРОДАМ: Аргонная сварка (Аргонодуговая) TIG

В активе компании огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России. Более 10 лет Протех успешно работает на рынке оснащения производств. На данный момент мы готовы предложить более 500 000 наименований оборудования и более 1 млн. наименований компонентной базы, что позволяет подобрать необходимые позиции по всем пожеланиям заказчика.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · Вчера · Россия · г Москва
Аргонная сварка (Аргонодуговая) TIG

ПРОДАМ: АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ООО АКСИСВЯЗЬ предлагает к поставке производимые нами светодиодные заградительные огни СДзО-05-2(1), а так же автоматические системы управления заградительными огнями. Производимые только нами заградительные огни СДзО-05 успешно используются в течении нескольких лет на многих предприятиях связи, ТЭЦ, и.т.д, в том числе и в Новом Уренгое. Полностью с информацией по заградительным огням и системам управления Вы можете ознакомиться на нашем сайте. ООО АКСИСВЯЗЬ являясь единственным производителем заградительных огней типа СДзО-05 , проводит гибкую ценовую политику и постоянный мониторинг поставленной продукции.
Савельев Николай · Аксисвязь · 20 марта · Россия · г Москва
АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ПРОДАМ: Дробильное оборудование (дробилки) - щековые

ООО «Компания ЭКГ-Лидер» является производителем и поставщиком запчастей для горно-добывающей техники. В наличии имеется: 1. Дробилка щековая СМД 111 2. Дробилка щековая СМД 109 3. Дробилка двухвалковая 4. Мельница шаровая и др. Будем рады, если наше предложение заинтересовало Вас, и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Контактный : (343) 338-74-74, 338-72-62
Соколов Олег · ООО «Компания ЭКГ-Лидер» · 25 марта · Россия · Свердловская обл
Дробильное оборудование (дробилки) - щековые
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.