Компании

Blanca покоряет с первого взгляда

22 июня 2017 г. в 14:04

Компания Schneider Electric представляет новую серию розеток и выключателей серии Blanca. Изделия Blanca — это сочетание современного дизайна, созданного французским агентством Design Lab, и высокого качества материалов по разумной цене.

Blanca

Новинки доступны в шести цветах: белый, молочный, алюминий, титан, антрацит и ясень. Лицевые детали серии выполнены из качественного термостойкого пластика с красивым глянцем поверхности, который достигается высококачественной шлифовкой пресс-формы.

Изделия цветов алюминий, титан и антрацит покрыты немецкой краской Peter-Lacke — одного из ведущих производителей лакокрасочных материалов в мире, чья продукция применяется европейскими автомобильными компаниями и производителями бытовой техники. Благодаря высочайшему качеству краски достигается стойкое покрытие, что важно для ежедневной эксплуатации изделий.

Покрытие под «дерево» также отличается высокой прочностью за счет технологии наложения плёнки, которую также применяют в автомобильной промышленности. Интересная деталь — каждый рисунок уникален, нет ни одного повторяющегося экземпляра.

Изделия скрытого монтажа обладают изящными формами. Они плотно прилегают к стене, а благодаря аккуратному соединению по контуру расстояние между рамкой и клавишей минимальное.

Изделия Blanca открытого монтажа отличает современный дизайн и качественное исполнение. Небольшая высота розеток и выключателей делает изделия изящным элементом интерьера. В ассортименте серии представлены компактные розетки с прозрачной вставкой, которые по высоте соответствуют выключателю или розетке без заземления, а заземляющий контакт расположен в самой вставке из прозрачного пластика.

Розетка с заземлением 2-х клавишный выключатель

B выключателях Blanca используется светодиодная подсветка зеленого цвета, что является шагом вперед по сравнению с устаревшей неоновой. Данный тип подсветки применяется и в других продуктах Schneider Electric и зарекомендовал себя отсутствием раздражающего мигания.

Важно, что Blanca сохранила знакомые, качественные и легкие для монтажа механизмы, что по достоинству оценят электрики.

«Новая серия Blanca — это ответ на многочисленные просьбы наших клиентов предложить не только красивые и качественные, но и доступные по цене электроустановочные изделия, которые легко можно вписать в любой интерьер. Серия Blanca отвечает всем этим требованиям. Кроме того, мы позаботились не только о внешнем виде моделей, но и о том, чтобы с ними было удобно работать, поэтому мы оставили любимые электриками механизмы монтажа», — отмечает Нина Румянцева, лидер запуска новых серий электроустановочных изделий российского производства Schneider Electric.

Серия Blanca моноблочная, предполагает скрытый и открытый монтаж, и обладает новыми уникальными функциями, не имеющими аналогов на российском рынке.

На сегодняшний день именно Blanca имеет самый широкий ассортимент среди моноблочных серий Schneider Electric. Это выключатели, переключатели, розетки, комбинированные блоки, распределительные коробки, проводной звонок и звонковая кнопка, переговорные устройства для домофонов, универсальные, поворотно-нажимные диммеры 5-400 Вт, подходящие для диммируемых светодиодных ламп,и многое другое.

Продукты доступны во всех цветах серии, что поможет создать лаконичный и выверенный стиль вашего интерьера. Все изделия линейки произведены в соответствии с ГОСТ и Таможенным Регламентом.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Розетки выключатели производства Беларусь от официального дилера.

ООО "Эоланта" - официальный дилер УП "Светоприбор" г. Минск в РФ реализует элетроустановочные изделия всех белорусских предприятий ОО БелТИЗ. Широкий ассортимент вилок, розеток, выключателей, патронов и др. Индивидуальный подход, цены первого поставщика, еженедельные поступления новой продукции. Доставка до терминала получателя.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл

ПРОДАМ: Розетки, выключатели, вилки штепсельные крупным оптом

Официальный дилер поставляет электроустановочные изделия белорусских производителей ОО "БелТИЗ" УП"Светоприбор"(Минск), "ЭлКис"(Пинск) и др. в полном ассортименте. Розетки: РА16-260, РА16-243, РА16-016, РС16-002 и др. Выключатели: С16-122; А16-023; А16-131 и др. Вилки: В16-362; 16-001; В16-004; В6-001. Радиорозетки РПВ-1;2. Коробки электромонтажные: КЭМ, КМ, К. Вилки, розетки "каучук". Европейское качество по белорусским ценам.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Розетки, выключатели, вилки штепсельные крупным оптом

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: Розетки брызгозащитные "Светоприбор"

Широкий ассортимент белорусской электроустановки: розетки для открытой и скрытой установки, выключатели, вилки универсальные, удлинители, сетевые фильтры. Серия "Пралеска Аква" IP67. Белорусских предприятий "Светоприбор", "Элект", "Элуиз", "Энва", "Тифлос", "ЭлКис" и др. Низкие цены, опт. Поставка напрямую из Белоруссии в Москву и регионы.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Розетки брызгозащитные "Светоприбор"

ПРОДАМ: "In-liner Front" – инновационные короба, напольные системы и миниканалы

Высоко эстетичная система для открытой проводки в административных помещениях, состоящая из белых пластиковых кабель-каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий, в том числе телефонных и компьютерных розеток. Короба и аксессуары имеют обтекаемую форму и глянцевую поверхность. Белая глянцевая поверхность, легко очищается от пыли в процессе эксплуатации и не желтеет под воздействием ультрафиолета. Современный дизайн кабель-каналов позволяет использовать их в интерьерах любого уровня. Наличие встроенных разделителей позволяет осуществить легкий монтаж силовой и сигнальной проводки в соответствии со всеми требованиями СКС. Напольные лючки системы "In-liner Front" предназначены для организации рабочего места с силовыми и информационными розетками в фальшполах в помещениях с большим открытым пространством, открытых интерьерах. Подвод кабелей в трубах. Напольные кабель-каналы системы "In-liner Front" предназначены для прокладки силовой и информационной проводки по полу. Особенно актуальны в помещениях с большим открытым пространством. Используются совместно с напольной башенкой BUS и алюминиевыми колоннами системы "In-liner Aero". Входят в 100 лучших товаров России. Напольные башенки BUS системы "In-liner Front" предназначены для эстетичной и презентабельной организации рабочего места с силовыми и/или информационными розетками в помещениях с большим открытым пространством, открытых интерьерах. Подвод кабелей к башенке осуществляется либо по полу в напольных каналах, либо в полу в трубах и т.п.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"In-liner Front" – инновационные короба, напольные системы и миниканалы
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.