Компании

«Вэлтэкс» представляет в своем ассортименте новую консоль без опоры KBO 600 от «КМ-профиль»

29 июня 2017 г. в 14:11

Консоль KBO600«КМ-профиль» постоянно разрабатывает новые виды монтажных системы для прокладки кабелей и представила на рынок новую консоль KBO600 без опоры, которая расширит возможности установки кабеленесущих систем. Новинка будет поставляться в следующих вариантах исполнения: консоль без опоры KBO600 имеет толщину 2 мм. Она выпускается из стали СТ08ПС, а также из нержавеющей стали INOX. Ее вес 1.64 кг, несущая способность — 85 кг.

Предлагается 4 вида исполнения данной консоли:

  • KBO600 — из стали, оцинкованной по методу Сендзимира;
  • KBO600 HD — из стали, покрытой защитным слоем с помощью горячего цинкования;
  • KBO600 INOX — из нержавеющей стали;
  • KBO600 RAL — из оцинкованной стали, дополнительно покрытой порошковой краской с использованием цветов RAL.

Новое изделие от «КМ-профиль» используется с листовыми, проволочными и лестничными типами кабельных лотков шириной до 600 мм. Ее устанавливают вместе с универсальными профилями UPS или UP, а также совместно с опорами OKB, либо с универсальными стойками UPTU или UPT. Данную модель будет легко монтировать как на сборных потолочных стойках, так и при прокладке лотков по стенам. Отсутствие острых кромок на поверхности консоли поможет избежать травм при их установке и эксплуатации коммуникационного оборудования.

Преимущества новой модели:

  • KBO600 устойчива к коррозионным процессам, что увеличивает надежность и срок службы кабеленесущих систем.
  • Консоль горячеоцинкованная или изготовленная из нержавеющей стали способна прослужить до 20 лет в прибрежной морской зоне на открытом воздухе.
  • Ее продуманная конструкция обеспечивает высокую степень жесткости, придавая необходимую прочность монтажной системе.
  • С помощью новых консолей KBO600, можно комфортно и быстро создавать различные варианты линий инженерных сетей.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Вэлтэкс» поставляет электротехническую продукцию для монтажа во всех видах зданий, от частного дома до промышленных площадей. Основной задачей специалистов компании «Вэлтэкс» является поставка сертифицированного товара от ведущих производителей электрики. «Велтэкс» является надежным и квалифицированным поставщиком в области электрики, телекоммуникаций, слаботочной продукции. Сотрудничая с электромонтажными, строительными компаниями, «Вэлтэкс» имеет огромный опыт в подборе и…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Консоли без опоры для кабельных лотков Система КМ

Консоль подходит ко всем типам кабельных лотков. Используются совместно с опорами OKM, OKB и универсальным профилем UP. Может использоваться в сборной потолочной стойке и для прокладки лотков по стене. Консоли шириной 100-300мм используются с опорой OKM, 400-500 c опорой OKB. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Консоли без опоры для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Универсальные потолочные стойки для кабельных лотков Система КМ

Стойка подходит ко всем типам кабельных лотков. Используется вместе с консолями KBO и KSP Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Универсальные потолочные стойки для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Страт-консоли и стойки для кабеленесущих систем МКТ

ООО «Металлические Кабельные Трассы» (МКТ) предлагает к реализации страт-консоли и стойки для кабеленесущих систем. Страт-консоль предназначена для прокладки КНС (кабеленесущих систем), вентиляции инженерных коммуникаций, освещения и прочего. Все страт-консоли изготовлены из профиля 41×41, толщиной 2,5 мм. Под заказ мы можем изготовить страт-консоли толщиной 2 мм. Страт-стойки предназначены для прокладки КНС (кабеленесущих систем), вентиляции инженерных коммуникаций, а также для создания силовых конструкций, на которые можно повесить все, что угодно. Все страт-стойки изготовлены из профиля 41×41, толщиной 2,5 мм. Под заказ мы можем изготовить страт-стойки толщиной 2 мм.
Потапкина Анастасия · МКТ · 15 апреля · Россия · г Москва
Страт-консоли и стойки для кабеленесущих систем МКТ

ПРОДАМ: Стойки потолочные для кабельных лотков Система КМ

Стойка подходит ко всем типам кабельных лотков. Используется вместе с консолями KSP, KST, KS и траверсами TST. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Стойки потолочные для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Опоры для консолей для кабельных лотков Система КМ

Для крепления консоли в опоре используются болты M8*50 и гайки с насечками GS8. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Опоры для консолей для кабельных лотков Система КМ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.