События

На «Российской энергетической неделе» ожидают порядка 8000 человек

10 июля 2017 г. в 11:55

В Москве состоялось совещание по подготовке и проведению Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» с участием Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака и советника Президента Российской Федерации Антона Кобякова.

Мероприятие, на котором соберутся руководители крупнейших мировых и российских энергетических компаний, проводится с целью демонстрации перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализации потенциала международного сотрудничества.

По словам советника Президента Российской Федерации Антона Кобякова, планируется участие около 8000 представителей российских и зарубежных официальных и деловых кругов и средств массовой информации в мероприятиях недели.

Участники совещания обсудили актуальные вопросы, связанные с организацией и проведением РЭН-2017, информационным сопровождением и продвижением мероприятия. Было отмечено, что представители Организационного комитета по подготовке и проведению РЭН-2017 примут участие в работе 22-го Мирового нефтяного конгресса, который состоится в Стамбуле 9–13 июля 2017 года.

В рамках события руководителям национальных нефтяных комитетов конгресса планируется вручить приглашения Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака принять участие в работе РЭН-2017, которая будет проходить в Москве в ЦВЗ «Манеж» с 4 по 7 октября 2017 года.

Фонд «Росконгресс» — крупнейший организатор конгрессно-выставочных мероприятий. Фонд «Росконгресс» учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

Предлагаем услугу по аренде дизельных и бензиновых генераторов однофазные и трехфазные любых мощностей. Для наших клиентов предлагаем самые выгодные условия сотрудничества. Любая форма оплата для юридических и физических лиц. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов по многоканальному телефону.
Плешкова Елена · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

КУПЛЮ: Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

Покупаем отечественные и импортные дизельные и бензиновые генераторы новые бывшие в употреблении в любом техническом состояние. Для удобства предлагаем услуги выездной сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Опыт работы 15 лет на электротехническом рынке. Любая форма оплаты для физических и юридических лиц. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

УСЛУГИ: Аренда генератора на 9 кВт в Киеве

Бензиновый генератор на 9 кВт от производителя ELEMAX SHT 11500 сдается в аренду компанией AC/DC Generators. Он позволит вам подключать любое оборудование, обеспечит 5 часов бесперерывной работы без дозаправки топливом. Плюс ко всему, вы сможете подключить к нему электроинструмент там, где в принципе не проведён свет. Эта электростанция обладает специальным мобильным корпусом, что дает возможность легко перемеать установку в нужно место. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 15 марта · Россия · г Москва
Аренда генератора на 9 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда дизельной электростанции AKSA мощностью 420 кВт

Предлагаем в аренду ДГУ различной мощности от 30 до 1 000 кВт. У нас собственный арендный парк, в котором более 100 станций. Исполнение в шумозащитном кожухе. Все в отличном состоянии, станции регулярно проходят ТО. Осуществляем доставку по всей России, при необходимости предоставляем оператора. Возможна аренда от трех дней. «Завод КриалЭнергоСтрой» более 10 лет занимается производством ДГУ.
Киямов Расим · Завод КЭС · Вчера · Россия · Респ Татарстан
Аренда дизельной электростанции AKSA мощностью 420 кВт

УСЛУГИ: Аренда дизельной электростанции ДГУ Scania мощностью 520 кВт

Предлагаем в аренду ДГУ различной мощности от 30 до 1 000 кВт. У нас собственный арендный парк, в котором более 100 станций. Исполнение в шумозащитном кожухе. Все в отличном состоянии, станции регулярно проходят ТО. Осуществляем доставку по всей России, при необходимости предоставляем оператора. Возможна аренда от трех дней. «Завод КриалЭнергоСтрой» более 10 лет занимается производством ДГУ.
Киямов Расим · Завод КЭС · Вчера · Россия · Респ Татарстан
Аренда дизельной электростанции ДГУ Scania мощностью 520 кВт
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.