Компании

Новый компактный счетчик электрической энергии STAR 104/1 R5-5(60)Э 4ШО от IEK на DIN рейку

14 июля 2017 г. в 11:56

Представляем новинку для комплексных решений в сфере строительства и ЖКХ от нашего партнера — ГК IEK — многотарифный компактный однофазный счетчик серии STAR в корпусе на DIN рейку.

Многотарифный однофазный счетчик электрической энергии STAR 104/1 R5-5(60)Э 4ШО непосредственного включения предназначен для учета активной электрической энергии в однофазных сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц, номинальным током 5 (60) А.

Возможности корпуса на DIN рейку:

  • Размещение электросчетчика в стандартном боксе;
  • Удобное расположение оптопорта (интерфейса) для считывания данных без дополнительных усилий.

Счетчики STAR обеспечат точный учет электроэнергии в этажных, квартирных и выносных щитах учета, их отличные метрологические характеристики подтверждает межповерочный интервал в 16 лет. Широкий функционал счетчиков IEK® удовлетворит запросы самого широкого круга потребителей.

Достоинства многотарифных счетчиков электрической энергии серии STAR IEK®:

  • Российское производство; внесены в Государственный реестр средств измерений (сертификат об утверждении типа средств измерений 59305-14) и соответствуют требованиям ГОСТ 31818.11 и ГОСТ 31819.21;
  • Высокая временная и температурная (от —400 С до +700 С) стабильность метрологических характеристик;
  • Защита от импульсных перенапряжений и от воздействия магнитных полей;
  • Возможность настройки временных зон для 4 тарифов и отдельного расписания выходных и праздничных дней;
  • Формирование отчета со счетчика в формате EXCEL нажатием одной кнопки в программе;
  • Конструкция зажимов счетчика обеспечивает надежное присоединение проводов, что предотвращает потери мощности;
  • Наличие оптопорта и интерфейса RS-485(опция);
  • Электронная пломба фиксирует любые манипуляции со счетчиком;
  • Бесплатное программное обеспечение (ПО);
  • Межповерочный интервал 16 лет;
  • Хранение данных до 93 суток.

Спрашивайте в офисах продаж Группы НК.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный СЕ102 R8 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует однофазный многотарифный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на рейку ТН-35. Широкий набор интерфейсов и дополнительных опций. Измерение активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока. Организации учета по четырем тарифам с передачей накопленной информации через ИК-порт, интерфейс RS-485, PLC модем, радио канал. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ102 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный СЕ102 R8 - Энергомера

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии CE102M S7 145-JV однофазный многотарифный (2 тарифа) 5(60) класс точности 1.0 Щ ЖКИ Энергомера

Однофазный многотарифный электросчетчик серии «СЕ». Устанавливается на щиток. Измерение активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока. Возможность считывания накопленных показаний при отсутствии напряжения сети, а также измерения и отображения на дисплее параметров сети. Технические характеристики: CE102M Модель S7 Тип корпуса 1 Класс точности 1 4 Номинальное напряжение, В 230 5 Базовый (максимальный) ток, А 5 (60) Интерфейсы: J Оптопорт Дополнительные функции: V Электронная пломба крышки клеммной колодки Показатели Величины Класс точности 1 Номинальное напряжение, В 230 Базовый (максимальный) ток, А 5 (60) Стартовый ток (чувствительность), мА 10 Частота измерительной сети, Гц 50±2,5 Число тарифов 4 Датчик тока Шунт Диапазон рабочих температур, °С от минус 45 до плюс 70 Габаритные размеры (ВхШхГ), не более, мм 170×115×53 Масса, не более, кг 1 Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP51
Бикташев Рустам · УПР · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Счетчик электроэнергии CE102M S7 145-JV однофазный многотарифный (2 тарифа) 5(60) класс точности 1.0 Щ ЖКИ Энергомера

ПРОДАМ: Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 12 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Однофазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 12 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 12 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. В модельном ряду имеются исполнения с двумя датчиками, как в фазной, так и нулевой цепи. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 12РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 12 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 12 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 12РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный CE101 R5

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует однофазный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на рейку ТН-35. Осуществляет измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока. В качестве датчика тока используется шунт. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ101 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный CE101 R5
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.