События

Интенсивный курс «Искусство презентации» от LiDS

17 июля 2017 г. в 10:35

Для любого дизайнера и архитектора важно уметь выгодно подать результаты своей работы, ведь от этого зависит оценка уровня профессионализма и решение заказчика. Но искусство презентации не простой навык, который включает в себя не только умение красиво оформить выходной материал, но и знания о различных алгоритмах подачи информации, ее структурированию и компоновки. Кроме того, настоящее мастерство презентации невозможно без владения основами ораторского искусства, правильной дикции и жестикуляции.

В школе светодизайна LiDS создали уникальный интенсивный тренинг «Искусство презентации из которого вы узнаете:

  • как построить логичный сценарий для различных типов выступления;
  • из каких элементов состоит любая презентация и как они связаны между собой;
  • как повысить информативность и читаемость слайдов и при этом визуально их облегчить;
  • какими подходами пользоваться при выборе отдельных цветов и их сочетаний;
  • какое значение имеют шрифты, линии и фигуры в восприятии графической информации;
  • каким должен быть фон и как могут выглядеть содержание и титульный лист;
  • что такое фирменный стиль и шаблоны оформления презентации;
  • какие программы применяют для создания презентаций и в чем их преимущества и отличия;
  • как раскрепоститься перед выступлением, ничего не забыть и уверенно донести нужную идею.

Теория, сбалансированная с практикой, позволит вам сформировать свой фирменный стиль и создавать эффектные и эффективные презентации за рекордно короткий промежуток времени.

Для прохождения курса вам понадобится:

  • Ноутбук с отдельной мышкой и зарядным устройством.
  • Установленная программа PowerPoint или любой ее аналог.
  • Любая презентация, которую вы хотели бы правильно и красиво оформить.

Преподаватель:

Сергей Сизый — основатель и руководитель первой в России школы светодизайна LiDS. Опытный лектор и автор более тысячи презентаций.

Место: Москва, Лужнецкая набережная, 2/4, с.8, офис 401

Время: 26-27 августа 2017 с 11:00 до 19:00.

Подробности и регистрация

Запись онлайн-курса

Для тех, у кого нет возможности приехать в Москву, мы записали дублирующий онлайн-курс, состоящий из 6 отдельных вебинаров по 1,5 часа.

Организатор:
Школа светодизайна LiDS
lidschool@ya.ru

Для справки

Школа светодизайна LiDS позволяет получить полный спектр знаний в сфере дизайна освещения. Образование построено по принципу свободного выбора интересующих тем — только вам решать в каком направлении развиваться и совершенствоваться. Школа одинаково подходит как для начинающих, так и для профессионалов в области освещения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Курсы DIALUX

Компания ARTLIGHT приглашает Вас пройти индивидуальные онлайн-курсы по проектированию освещения на базе программы DIALux Evo 10. Данная программа предлагает множество новых и улучшенных функций для проектировщиков, светотехников, дизайнеров интерьера, архитекторов и инженеров. Курсы, которые мы проводим, являются официальными, преподаватель курсов сертифицирован компанией DIAL. Подробности: https://artlight.ru/education/onlayn_kursy_dialux_evo/
Отдел продаж в Санкт-Петербурге · Компания Артлайт · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Курсы DIALUX

УСЛУГИ: Освещение выставочных стендов

• Подбор светотехнического оборудования для Вашего проекта • Светотехнический расчет • Цены производителя • Широкий модельный ряд в наличии и под заказ, возможность изготовить светильники необходимых Вам характеристик • Специальные условия архитекторам, дизайнерам и светотехническим компаниям Компания ARTLIGHT уже более 22 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства, а также все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Помимо этого, наша компания оказывает услуги по проектированию освещения и проводит официальные курсы DIALux Evo. Портфолио реализованных объектов на нашем сайте: https://artlight.ru/projects/public_spaces/osveshchenie_vystavok/
Отдел продаж в Санкт-Петербурге · Компания Артлайт · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Освещение выставочных стендов

ПРОДАМ: Комплект для создания чертежей и схем в Visio Инженерные системы

Комплект для создания чертежей и схем в Visio Инженерные системы * Область применения: черчение схем санитарно технических (отопление, вентиляция, канализация), энергетических, гидравлических, пневматических и аналогичных систем (кроме аксонометрии) * Состав: Библиотека (база данных) трафаретов УГО для создания чертежей и схем Инженерные системы. Сборник стандартов Конструкторская и проектная документация. Руководство в формате видео для начинающих пользователей Visio Преимущества и возможности: * Входящая в состав комплекта база данных условных графических обозначений соответствуют требованиям ЕСКД и СПДС * Тщательно проработанные графические свойства базы данных позволят создавать чертежи и схемы высокого качества и значительно повысить производительность * В отличие от громоздких и дорогостоящих специализированных САПР работа в Visio не требует специальной подготовки, а использование комплекта для создания чертежей и схем Инженерные системы, позволит даже начинающему пользователю ПК создавать чертежи и схемы в соответствии с Российскими стандартами. подробная информация на странице сайта: http://td-visio.ru/biblioteki-visio/inzhenernye-sistemy.html
Назаренко Александр · TD-Visio · 25 марта · Россия · Иркутская обл
Комплект для создания чертежей и схем в Visio Инженерные системы

ПРОДАМ: Импортные резисторы со склада

Ищем порядочных и интересных покупателей которые смогут оценить наш 20 летний опыт, многолетний труд по созданию структуры складской оптовой компании , поддержанию интернет системы заказов , налаживания системы отображения информации на сайте в режиме реального времени. наш сайт www.e7e.ru Заявлена информация о наличии, ценах, технические описания и чертежи. Вложили душу и силы. От начала заказа по телефону либо электронной почте общаетесь с одним человеком, который знает сколько можем отгрузить тех или иных изделий, который подтвердит, что пришла оплата, который подскажет как быстро отправим изделия, как быстро груз попадет к получателю, отвечу на ваши вопросы. Хотите четко знать !? Сколько когда и как - обращайтесь.
Иванцов Вадим · ИП Иванцов В В · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург

УСЛУГИ: Архитектурное и наружное освещение

• Подбор светотехнического оборудования для Вашего проекта • Светотехнический расчет • Цены производителя • Широкий модельный ряд в наличии и под заказ, возможность изготовить светильники необходимых Вам характеристик • Специальные условия архитекторам, дизайнерам и светотехническим компаниям Компания ARTLIGHT уже более 22 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства, а также все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Помимо этого, наша компания оказывает услуги по проектированию освещения и проводит официальные курсы DIALux Evo. Портфолио реализованных объектов на нашем сайте: https://artlight.ru/projects/architectural_and_outdoor_lighting/
Отдел продаж в Санкт-Петербурге · Компания Артлайт · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Архитектурное и наружное освещение
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.