Компании

В «Группе НК» новые винтовые изолированные концевые зажимы КЗВИ от IEK

17 июля 2017 г. в 15:10

Представляем новинки электромонтажных изделий от партнера «Группы НК» — компании IEK — зажимы винтовые концевые изолированные КЗВИ. Используются для организации электроцепей в монтажных коробках и кабельных каналах.

КЗВИ представляют собой диэлектрический корпус, в котором расположены латунные контактные группы с винтовыми зажимами по 10 или 5 штук. Контактные группы можно разделить на требуемое количество контактов.

Предназначены для электрического и механического соединения медных и алюминиевых проводов сечением от 1,5 до 25 мм² в цепях переменного и постоянного тока напряжением до 450 В. Зажимы эксплуатируются при температуре от —25 до +85 °С, степень защиты — IP20.

Преимущества зажимов винтовых концевых изолированных КЗВИ IEK:

  • Корпус КЗВИ полностью защищает от замыкания винтовых контактных групп между собой или на металлический корпус подключаемого электротехнического изделия;
  • Винтовое соединение устойчиво к вибрации;
  • Соединение кабелей и проводов при помощи КЗВИ позволяет надежно и безопасно зафиксировать несколько проводов между собой.

Технические характеристики КЗВИ IEK:

Наименование

Допустимый длительный ток, А

Сечение подключаемых проводников, мм2

Мин.

Макс.

КЗВИ 2,5 мм2

20

2×1,5

2×2,5

КЗВИ 4 мм2

30

2×1,5

2×4,0

КЗВИ 6 мм2

40

2×2,5

2×6,0

КЗВИ 10 мм2

57

2×4,0

2×10

КЗВИ 16 мм2

75

2×6,0

2×16

КЗВИ 25 мм2

95

2×10

2×25

Спрашивайте в офисах продаж «Группы НК»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клеммник концевой изолированный ККИ HLT Electric

Применение – Применяется для разводки силовых цепей в распределительных коробках и кабельных коробах. Область применения – Распределительные коробки, кабельные короба. Материалы: – Материал корпуса - поликарбонат; – Материал контактной части – латунь; – Материал винтов – оцинкованная сталь. Преимущества: – Удобный качественный монтаж; – Широкий диапазон рабочих температур; – Повышенная термостойкость (до 130 °С).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Клеммник концевой изолированный ККИ HLT Electric

ПРОДАМ: Зажимы СИЗ и СИЗ-K HLT Electric

Назначение – Для электрического соединения. фиксации и изоляции пучка проводов. Применение – Зажим накручивают на предварительно зачищенные и соединенные вместе концы проводов в несколько оборотов до упора. Материалы: – Контактная часть:стальная оцинкованная пружина – Материал корпуса:ПВХ Преимущества: – Корпус СИЗ-K имеет крылья для увеличения рычага и силы крутящего момента. что облегчает монтаж проводов больших сечений – При монтаже не требуется использование специального инструмента. – Быстрота монтажа и возможности многократного использования.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Зажимы СИЗ и СИЗ-K HLT Electric

ПРОДАМ: Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения – В шкафах, щитах и сборках. Материалы: – Материал изолятора: не поддерживающий горение пластик; – Контактная группа шин изготовлена из латуни; – Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали. Преимущества: –Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

ПРОДАМ: Наконечники кабельные изолированные Энергия RV

Наконечники кольцевые изолированные серии RV предназначены для оконцевания многожильных (гибких) медных проводов и используются при монтаже электрических узлов, где предусмотрено соответствующее контактное соединение на основе винтовой фиксации. Кольцевые наконечники используются для стационарных подключений к электрооборудованию. Особенности: При необходимости оперативных перекроссировок предпочтительно использование вилочных наконечников, поскольку в этом случае не требуется полный демонтаж крепежного соединения, достаточно лишь ослабить винтовую фиксацию. Технические характеристики: — Материал коннектора: медь М1; — Покрытие: электролитическое лужение; — Материл изоляции: поливинилхлорид (ПВХ); — Условия эксплуатации, ⁰С: от -10 до +75; — Срок службы: 5 лет; — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Наконечники кабельные изолированные Энергия RV

ПРОДАМ: Клеммники для электромонтажных коробок

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации клеммники. Клеммники предназначены для установки в электромонтажные коробки и подключения в поседующем к ним проводов и кабелей.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.