Компании

Компания «Вэлтэкс» расширяет ассортимент продукции «Промрукав»

18 июля 2017 г. в 12:27

Российский производитель электротехнической продукции «Промрукав» начал производство гофрированных труб из ПНД защитная «пешель».
Гофрированная труба из полиэтилена низкого давления (пешель) отлично подходит для защиты металлополимерных (МПТ) и полипропиленовых (PP) труб. Гофрированные трубы применяются для скрытой (открытой) прокладки по стенам в жилых, административных и производственных зданиях и сооружениях. Труба защитная (пешель) применяется для холодного и горячего водоснабжения в качестве маркера.ПНД защитная «пешель»

Применяются эти трубы для изоляции и защиты от механических повреждений газовых труб, а также труб холодного и горячего водоснабжения. А также для предотвращения конденсата и коррозии, утепления трубы отопления или водоснабжения и для определения маркировки горячей и холодной линии.

Преимущества гофрированных труб из ПНД «Промрукав» — это в первую очередь надежность и безопасность, высокая коррозионная и химическая стойкость. Еще одно неоспоримое преимущество это то, что труба «Безгалогенная (HF)» не содержит вредных для здоровья веществ.

Особенности труб из ПНД:

  • легкость монтажа за счет гибкости и эластичности трубы;
  • минимальное количество стыков, ввиду большой длины в бухте;
  • повышенная ударная прочность — труба отлично выдерживает ударные воздействия, возникающие при монтаже.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Вэлтэкс» поставляет электротехническую продукцию для монтажа во всех видах зданий, от частного дома до промышленных площадей. Основной задачей специалистов компании «Вэлтэкс» является поставка сертифицированного товара от ведущих производителей электрики. «Велтэкс» является надежным и квалифицированным поставщиком в области электрики, телекоммуникаций, слаботочной продукции. Сотрудничая с электромонтажными, строительными компаниями, «Вэлтэкс» имеет огромный опыт в подборе и…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Сезонное предложение - электротехнические трубы KOPOS

Компания ООО "Копос Электро" снижает цены на продукцию двустенных труб гибких KOPOFLEKS и жестких KOPODUR, грунтовые разборные трубы KOPOHALF и KOPOKAN, а также металлорукав Р3-ЦХ и металлорукав в ПВХ оболочке. Грунтовые каналы KOPOKAN предназначены для механической защиты распредсетей, проложенных в грунте. Своими механическими свойствами они могут полностью заменить ранее используемые бетонные каналы, стальные трубы. Их также можно использовать для защиты уже существующих (проложенных) распредсетей. Грунтовые каналы поставляются в комплекте с крышкой в нескольких размерах, на которой нанесена красная печать. Для соединения каналов KOPOKAN применяются соединительные муфты. Для каждого размера используются отдельные муфты. Разборные трубы KOPKOHALF предназначены для механической защиты всех видов силовых кабелей и кабелей связи. Кабельные каналы серии KOPOHALF находят применение как при прокладке кабельных трасс внутри и вне помещений, а так же могут применяться при прокладке кабельных трасс в грунт. Компания «Копос Электро» предлагает 4 основных цвета разборных труб KOPOHALF – красный, синий, желтый, черный. Таким образом возможно решить маркировку кабельных трасс по назначению, по типу кабеля в случае разделения кабельных трасс. Разборные трубы KOPOHALF состоят из двух симметричных частей, которые являются и основанием и крышкой. Обе части имеют в конструкции двойной замок, который позволяет закрепить их между собой. Стыковка изделий осуществляется перекрытием верхней части относительно нижней примерно на 30 сантиметров. Изделия изготавливаются из безгалогенного материала – ПНД. Изделия кабельных каналов серий KOPOKAN и KOPKHALF имеют высокую степень механической устойчивости – 750 N/20 см. Трубы KOPOFLEX и KOPODUR имеют широкий спектр применения. Безгалогенные двустенные трубы предназначены для защиты силового кабеля низкого и высокого напряжения от пыли, влаги, механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды, продлевая тем самым срок...
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Сезонное предложение - электротехнические трубы KOPOS

ПРОДАМ: Трубы гофрированные полиамидные самозатухающие безгалогенные, стойкие к УФ излучению

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы гофрированные полиамидные самозатухающие безгалогенные, стойкие к УФ излучению. Труба полиамидная безгалогенная самозатухающая, стабильная к УФ (UV) излучению, маслобензостойкая. С точки зрения пожарной безопасности не содержащие галогенов трубы применяются в помещениях, в которых предъявляются повышенные требования к безопасности лиц и имущества, например: общественные здания, больницы, школы, театры, залы аэропортов, торговые центры и т.д.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Трубы гофрированные полиамидные самозатухающие безгалогенные, стойкие к УФ излучению

ПРОДАМ: Нейлоновая муфта типа PGL на гофру (черный) HLT Electric

Назначение – Предназначена предназначены для ввода гофрированных труб в корпус щитового оборудования, электромонтажных коробок и металлических лотков. Область применения – Щиты, электромонтажные коробки. Материалы – Корпус выполнен из не поддерживающего горение полиамида РА-66. Преимущества: – Высокое качество материалов муфт PGL обеспечивает им широкий температурный диапазон работы (от -40°С до +120°С); – Устойчивость к воздействию агрессивных средств (соль, кислоты, пары алкоголя. смазочные вещества и т.д.); – Широкий размерный ряд.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Нейлоновая муфта типа PGL на гофру (черный)  HLT Electric

ПРОДАМ: Трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX). Безгалогенная гибкая двустенная гофрированная труба KOPOFLEX предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в комплекте с зондом и соединительной муфтой. При использовании уплотнительного кольца - степень защиты IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX)

ПРОДАМ: Трубка ТЛВ-П (диаметры от 0, 8 мм до 30, 0 мм)

Предлагаем электроизоляционную трубку ТЛВ-П. Основа: -стеклошнур-чулок.Пропитка поливинилхлорид. Температурный индекс 105 С. Класс А. Пробойное напряжение 1,5 kVt. Диаметры от 0,8 мм до 30,0 мм. Все в наличие на складе. Низкий уровень цен.Доставка!!!
Иванов Юрий · ЧУП Электропоставка · 8 апреля · Беларусь · Витебская обл
Трубка ТЛВ-П (диаметры от 0, 8 мм до 30, 0 мм)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.