Оборудование

Компания EKF представляет новинку — щиты этажные серии Basic

19 июля 2017 г. в 10:50

Компания EKF представляет новинкущиты этажные серии Basic по доступной цене. Единый габарит щита рассчитан на подключение от 2 до 6 квартир и оптимально подходит для установки в бюджетных проектах многоквартирных жилых домов.

Магнитная защелка на распределительном отсеке позволяет обеспечить быстрый доступ к автоматическим выключателям. За счет плоской конструкции лицевой панели щит плотно прилегает к стене. С помощью кожуха возможна навесная установка.

Перфорированные вертикальные профили позволяют осуществлять удобный монтаж шин и кабельных стяжек, а универсальный мастер-ключ — быстрое и удобное обслуживание.

Конструкция позволяет установить щит в нишу с уже проложенными кабелями.

Данная новинка является замещением старой серии (Группы 13.01 Щиты этажные Basic). Группа 13.01 выводится из ассортимента.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Распределительные щитки серии «Nedbox»

Для размещения модульного оборудования защиты и распределения электроэнергии в жилых домах, офисах и малых коммерческих объектах компания Legrand предлагает встраиваемые и навесные щитки серии «Nedbox». Эта линейка предполагает широкие возможности в выборе дизайна и функциональных возможностей. Вместимость щитков от 8 до 48 модулей. Двери могут быть пластиковыми (белыми или прозрачными) или металлическими. Щитки имеют расширенную стандартную комплектацию (клеммные блоки PE и до 5 блоков N, заглушки, этикетки, монтажные аксессуары). За информацией обращайтесь к менеджерам компании. Информация для заказа в прикрепленном файле
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 15 апреля · Россия · г Москва
Распределительные щитки серии «Nedbox»

ПРОДАМ: Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Е-2 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щит учетно-распределительный этажный (встраиваемый в нишу) - устройство для учета и распределения электрической энергии, а также для защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S) Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить щит этажный в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Е-2 - Энергомера

ПРОДАМ: Щиток квартирный ЯК1-40-1-7-В УХЛ 4 ESaver с защитой от скачков напряжения 19350 руб.

Щиток квартирный ESaver типа ЯК предназначены для распределения электрической энергии и для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях в сети /220 В переменного тока частотой 50 Гц. Щиток устанавливается в жилых зданиях массового строительства, индивидуальных зданиях, а также в коттеджах, сельских домах и других небольших строениях. Встраиваемый однофазный щит ЯК1-40-1-7-В УХЛ 4 ESaver для 2-комнатной квартиры. Ввод один 1 фаза 220 В., номинальный рабочий ток 40 А, количество кабельных линий 7, установлены реле защиты от скачков напряжения, вольтметр, УЗО и автоматы. Цена 19350 руб/шт.
Барчуков Михаил · Энерго-Сервис · 15 апреля · Россия · Свердловская обл
Щиток квартирный ЯК1-40-1-7-В УХЛ 4 ESaver с защитой от скачков напряжения 19350 руб.

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щиток электрический учетно-групповой - устройство для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить щиток ЩКУ4 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

ПРОДАМ: Щиток вводной настенный 3ЩКВН2 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щиток вводной, предназначеный для ввода в квартиру (частное домовладение и др.) питающей линии и учета электрической энергии напряжением 220В частотой 50 Гц с глухозаземленной нейтралью (система заземления TN-S и TN-C-S), а также для защиты при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе). Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить щиток вводной в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Щиток вводной настенный 3ЩКВН2 - Энергомера
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.