Компании

JUNG представила ключевые решения для «умного» и красивого дома на выставке KazBuild

11 сентября 2017 г. в 14:44

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, приняла участие в работе 24-й Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставки KazBuild. Мероприятие проходило с 5 по 8 сентября 2017 г. на площадках выставочного комплекса «Атакент».

Компания JUNG, регулярный участник выставки, совместно с региональным партнером, компанией «КазахЭнергоХолдинг», представила на своем стенде широкий спектр решений и продуктов для оснащения инновационной электрикой и элементами «умного» пространства любого помещения — от квартиры до офиса. Посетители выставки имели возможность не только ознакомиться с инновациями, которые представляет JUNG в этом году, но и задать все интересующие ее вопросы экспертам.

Главным элементом экспозиции JUNG в этом году стал флагман бренда — серия электрики LSZERO. Полностью встраиваемые в стену или даже мебель электроустановочные изделия утонченного дизайна традиционно популярны среди посетителей выставки.

«Благодаря широкой партнерской сети компания JUNGочень хорошо чувствует себя и в России, и в Казахстане; участие в выставке KazBuild — еще одно тому подтверждение. JUNG — лидер в области решений для стильной интеллектуализации пространства, и мы рады встретиться с коллегами по отрасли в рамках мероприятий подобного масштаба, поделиться опытом и узнать о трендах региональных партнеров», — отметил Александр Сергеевич Васинкин, технический директор JUNG Россия.

По площади экспозиции и количеству участников KazBuild — это крупнейшая в Центральной Азии специализированная выставка и ключевое профессиональное событие рынка строительства и технологий отрасли. В этом году в выставке KazBuild приняли участие более 320 производителей и поставщиков из 22 стран мира, кроме того, ряд стран развернул национальные стенды, например, Германия, Индия, Италия, Литва, ОАЭ, Польша, Португалия, Россия и Сербия (впервые).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Силовые разъемы из каучука HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения электрооборудования и электроинструмента в сложных эксплуатационных условиях как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Область применения – Применяются в производстве, строительстве и машиностроении, а также в быту, например, при подключении бытового электроинструмента на садовых и приусадебных участках. Материалы: – Материал корпуса: каучук; – Материал контактной группы: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, обеспечивает долгий срок службы; – Каучуковый корпус изделия обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью; – Длительная стойкость к температурным колебаниям: корпус изделия не деформируется при очень низких/высоких температурах; – Возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и запыленности (IP 44); – Плотноприлегающая крышка защищает изделие от попадания влаги и пыли; – Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки; – Наличие герметичного резинового сальника для ввода проводов различного сечения
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Силовые разъемы из каучука HLT Electric

ПРОДАМ: Строительные удлинители на катушках

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает силовые электроудлинители на металлических катушках с 2 и 4 розетками: — на проводе ПВС и КГ — с заземлением и без — от 10 до 60 метров — выключатель-индикатор — защитные крышки Система скидок, быстрые сроки изготовления, сертификат качества, отгрузки во все регионы РФ, Белоруссии и Казахстана.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Сегодня · Россия · г Москва
Строительные удлинители на катушках

ПРОДАМ: Кронштейны настенные КН-15, КН-25, КНЛ-15 и Опоры к ним ОКI и ОКII

Производим КН-15, КН-25, КНЛ-15 КРОНШТЕЙНЫ НАСТЕННЫЕ предназначены для крепления светильников при монтаже электрического освещения в зданиях и сооружениях промышленных предприятий. ОПОРЫ ОКI предназначены для установки ответвительных коробок на настенных кронштейнах КН и КНЛ. ОПОРЫ ОКII предназначены для установки ответвительных коробок и вынесенных пуско-регулирующих аппаратов(ПРА) на настенных кронштейнах КН.
Дарвена Дарвена · Дарвена · 21 февраля · Россия · Московская обл
Кронштейны настенные КН-15, КН-25, КНЛ-15 и Опоры к ним ОКI и ОКII

ПРОДАМ: Электронные компоненты Yageo

Yageo – международная корпорация, специализирующаяся на производстве пассивных компонентов. Продукция корпорации сегодня – это всевозможные резисторы, конденсаторы, индуктивности, ферриты. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 15 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электрошкафы с доставкой по России

erid: 2SDnje8F2Pa Реклама. Эковатт. ООО «Доминант», ИНН: 7723432460, https://ecowatt.ru/?erid=2SDnje8F2Pa Ищете надежного партнера для разработки и производства электрошкафов и электротехнических шкафов? Обратитесь в компанию Эковатт! Мы предлагаем комплекс услуг, связанных с разработкой и производством электрощитов и электротехнических шкафов из нержавеющей стали и листовой стали. В нашем каталоге вы найдете как типовую продукцию, так и возможность заказа по индивидуальному проекту. Мы ответственно подходим к каждому заказу, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши изделия изготавливаются из прочных материалов, стойких к агрессивным средам и не подверженных коррозии. Они обеспечивают длительный срок эксплуатации и могут быть использованы в различных отраслях промышленности. Наши электрощиты и электротехнические шкафы могут быть установлены как внутри помещений, так и на открытых площадках. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства собственной продукции. Компания Эковатт предоставляет свои услуги в нескольких городах России, включая Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Серпухов. Мы специализируемся на производстве различных типов электрошкафов, пультов управления, оборудования для телекоммуникаций, промышленной металлической мебели и инструментальных боксов. У нас вы найдете большой выбор типовой и оригинальной продукции, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам. Наши специалисты осуществляют различные виды сварок, включая аргоновую и полуавтоматическую сварку, а также гибку стальных и алюминиевых листов. Вся работа выполняется на современном оборудовании, гарантирующем оптимальные результаты. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Наши электрошкафы обеспечивают защиту электрооборудования от неблагоприятных условий окружающей среды и чрезвычайных происшествий, таких как агрессивные химические соединения, влага, взрывы, возгорания и другие. Компания...
Петров Сергей · Эковатт · 21 февраля · Россия · г Москва
Электрошкафы с доставкой по России
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.