Компании

Кабель-каналы IEK® серии ECOLINE теперь доступны в цветах «сосны» и «дуба»

27 июня 2018 г. в 10:15

В рамках развития направления для строительного и ЖКХ сегментов Группа компаний IEK расширяет ассортимент магистральных кабель-каналов и представляет кабель-каналы серии ECOLINE цвет «дерево».

Кабель-каналы серии ECOLINE являются экономичным решением при монтаже внутренней системы электроснабжения. Предназначены для монтажа информационных, силовых и слаботочных коммуникаций в жилых помещениях и загородных домах. Безопасны для деревянного домостроения по 123-ФЗ"Технический регламент о требованиях пожарной безопасности«.

Цветовое решение «под дерево» позволяет использовать кабель-каналы ECOLINE в любом современном интерьере.

Особенности и достоинства кабель-каналов IEK® ECOLINE цвет «дерево»:

  • Два вида цвета: «сосна» и «дуб»;
  • Передовой высокотехнологичный метод нанесения позволяет передать максимально естественную текстуру дерева и гарантировать долговечность изделий;
  • Текстура нанесена только на верхнюю часть изделия;
  • Равномерная перфорация на нижней части облегчит разметку и монтаж изделия;
  • Наличие аксессуаров для кабель-каналов, электроустановочных изделий и монтажных коробок IEK® в цвет дерево позволяет создавать системы коммуникаций в едином стиле;
  • При стандартном уровне качества цена на кабель-каналы серии ECOLINE ниже цены на кабель-каналы IEK® серии «ЭЛЕКОР» в цвет дерево в среднем на треть.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ELECTROFF выполняет широкий спектр задач по разработке и внедрению систем электроснабжения, электрооборудования, автоматизации на промышленных предприятиях, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве и предлагает: Проектирование, изготовление и сервисное обслуживание НКУ и электрощитового оборудования до 4000А (изготовление типовых и нестандартных силовых щитов, щитов управления как по собственным, так и по предоставленным Заказчиками чертежам); Инжиниринг и поставку электрооборудования для предприятий гражданского и промышленного строительства; Решения для систем учета электроэнергии (АСКУЭ и АСКУЭ-Р); Компания располагает собственным производством по изготовлению электрических шкафов: силовых, управления, автоматики и сигнализации. На протяжении многих лет компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей электротехнической продукции: SIEMENS AG, HENSEL (Gustav Hensel GmbH&Co. KG), MENNEKES Electrotechnik GmbH&Co KG, ГК IEK, ITK, и поставщиками электротехнической продукции торговых марок RITTAL, SCHNEIDER Electric, ABB.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE. Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE предназначены для укладки нескольких кабельных линий или кабеля большого диаметра. Можно вставить перегородку PEKD 40. Распорки входят в комплект - 1шт. на 1м кабель-канала.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE

ПРОДАМ: Кабель-канал магистральный 60х40 ЭЛЕКОР (18м) IEK

Магистральные кабель-каналы серии «Элекор» предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в офисных и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при новом строительстве и при реконструкции. Артикул: CKK10-060-040-1-K01-018 Цена: 260 руб. за шт.
Кундилев Сергей · ЛЕПТОН-ЭЛЕКТРО · 23 апреля · Россия · г Москва
Кабель-канал магистральный 60х40 ЭЛЕКОР (18м) IEK

ПРОДАМ: Аксессуары для кабельных каналов

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары для кабельных каналов. В ассортмент аксессуаров входя: – перегородки – предназначены для разделения внутреннего пространства кабель-каналов, благодаря чему упрощается доступ к вложенному кабелю. – экранирующие каналы – предназначены для отделения отдельных типов линий с точки зрения электромагнитной совместимости. Канал состоит из двух частей и изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,55 мм. Можно установить в кабель-каналы серий EKE и PK. В случае установки экранирующего канала SK 40X33 нельзя применить приборы с большой монтажной глубиной. Отверстие предназначены для крепления фиксатора PSK 1 на расстоянии 250 мм. – фиксаторы – предназначены для закрепления экранирующих каналов в кабель-каналы серий EKE и PK. Установка проводится простым защелкиванием в противоположные отверстия по сторонам экранирующего канала. Можно использовать для закрепления проводов вместе со стяжной лентой шириной макс. 8 мм. 1 шт. PSK 1 (комплект из 12 фиксаторов) предназначена для крепления одного экранирующего канала SK длиной 2 м. – соединительный провод экранирующего канала – используется для соединения отдельных экранирующих каналов SK 40X... Диаметр провода 1,5 мм2. Поставляется в комплекте с болтами и гайками. – прибороноситель для модульных приборов серии QUADRO – Состоит из двух частей – несущей рамы и крышки. Предназначен для монтажа модульных приборов серии QUADRO с размерами 45 х 45 и 45 х 22,5, а также для модульных приборов других производителей. – прибороноситель для кабель-канала LP 35 – состоит из двух частей – держателя и крышки. Рекомендуется для приборов Classic, Tango, Swing, Time, Element и других с макс. шириной 89 мм. Для кабель-канала с конфигурацией TD рекомендуется прибороноситель с конфигурацией I2. – прибороноситель для кабель-каналов серии LE – состоит из двух частей – держателя и крышки. После устранения столбиков на вертикальной оси можно установить двойную розетку. Рекомендуется для приборов...
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Аксессуары для кабельных каналов

ПРОДАМ: Лестничные лотки кабельросты OSTEC серии ЛКР

Кабельросты серии ЛКР OSTEC – это линейка тяжелых самонесущих лотков. Изделия предназначены для монтажа и эксплуатации в сложных условиях. Кабельросты ЛКР OSTEC используют для монтажа кабельных трасс с повышенной нагрузкой на провод и на увеличенных пролетах с шагом опор 6–9 м. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Лестничные лотки кабельросты OSTEC серии ЛКР

ПРОДАМ: Кабельные каналы плинтусные LP и напольные LO

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы плинтусные LP и напольные LO. Кабельные каналы LO предназначены для установки на пол и выдерживает обычную нагрузку при эксплуатации в квартирах и офисах. Имеют цветовую гамму от белого до темно-серого цвета. Кабельные каналы LP предназначены для установки в угол между полом и стеной помещения. Кромка со смягченной накладкой для лучшего прилегания к основанию. Пригодны для ламинатовых полов.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы плинтусные LP и напольные LO
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.