Компании

НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» представляет стабилизатор «Каскад» — идеальное решение для загородного дома

15 августа 2018 г. в 16:48

НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» производит стабилизаторы напряжения как для промышленного сектора, так и для домашнего использования.

Электрические сети в частных домах и коттеджах часто подвергаются перепадам напряжения, что иной раз становится причиной поломок дорогой чувствительной техники. Чтобы обеспечить дом качественным напряжением мы, как производитель, рекомендуем устанавливать стабилизатор напряжения. Для частного сектора наилучшее решение — бытовые стабилизаторы Каскад.

Именно по этой причине в мае 2018 года нами был изготовлен стабилизатор Каскад СН-Т-36 для загородного дома в городе Калининград. Мощность стабилизатора составляет 36 кВА. Так как стабилизатор предполагалось устанавливать на улице, то он был выполнен в защитном кожухе уличного исполнения со степенью защиты IP54.

Среди достоинств электронного стабилизатора Каскад выделяют плавную отработку просадок и всплесков напряжения, низкий уровень шума из-за естественного охлаждения, быстродействие и точность коррекции ±2,5%, которая не зависит от подключенной мощности и входного напряжения, небольшие габариты устройства. Такие стабилизаторы работают без потери мощности во всем диапазоне входных напряжений.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Производственная фирма «Созвездие» входит в Группу компаний «Полигон», специализируется на проектировании и создании защиты от перенапряжения и перепадов напряжения. В основной спектр продукции компании входят стабилизаторы напряжения, сетевые фильтры, реле и модульные устройства автоматики, а также трансформаторное, щитовое и сварочное оборудование.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

Электромеханический стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей общепромышленного, бытового и аналогичного назначения. Стабилизатор напряжения Энергия New Line оснащён усиленным щёточным узлом, автоматом защиты по току и датчиком контроля перегрева стабилизатора. Высокое качество сборки является гарантией длительной и безотказной работы стабилизатора. Идеально подходят для областей с частыми перепадами напряжения. Выпускаются в напольно-настольном исполнении. Стабилизатор соответствует требованиям российских и международных стандартов. Технические условия и нормативная база на изделие устанавливаются стандартом предприятия. Особенности: — Полностью металлический корпус – повышенная безопасность; — Аналоговые измерительные приборы; — Обмотки трансформаторов обладают высоким рабочим ресурсом; — Наличие тепловой защиты обеспечивает отключение нагрузки при повышении температуры обмотки; — Режим «Байпас» – возможность питания потребителей в обход стабилизатора; — Двухщеточное исполнение токосъемника обеспечивает повышенную надежность и быстродействие; — Световая индикация режимов работы; — Трансформаторы тока, используемые в цепи измерения, снижает риск поражения и исключает помехи; — Надежное заземление корпуса Преимущества: — Диапазон регулировки: по точности 144-256в; по защите 130-280В; — Повышенный КПД стабилизатора 98%; — Высокая надежность внутренних узлов и деталей; — Принудительное охлаждение; — Усиленный щеточный узел; — Высокая точность стабилизации 3%; — Гарантийный срок обслуживания 1 год со дня продажи; — Широкая сеть сервисных центров по обслуживанию стабилизаторов напряжения «Энергия» по всей стране Виды защиты: — от перегрузки; — от коротких замыканий; — тепловая защита; — от повышенного напряжения; — от пониженного напряжения
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

ПРОДАМ: Стабилизаторы трехфазные

Стабилизаторы напряжения предназначаются для выравнивая напряжения 220 вольт и поддержания такой стабилизации на протяжении всего эксплуатационного ресурса. Защищает оборудование и бытовую технику при скачке и просадке сетевого напряжения. Электрооборудование используется в загородных домах, городских квартирах, на дачах и объектах небольшой мощности. Так же у нас Вы можете заказать: Диагностика Вашей электросети и рекомендации по выбору оптимального стабилизатора напряжения. Производится осмотр сети. Замер напряжения при минимальном и максимальном энергопотреблении. Оценивается характер колебаний напряжения и даётся развернутая консультация по выбору электрооборудования. Монтаж и подключение стабилизатора(ов) в Вашей электросети. В состав работ входит: 1. Предпродажная проверка приобретаемого оборудования. 2. Демонтаж старого оборудования и монтаж нового. 3. Подключение к электросети, пуско-наладочные работы. Опытные менеджеры дают консультации по выбору электрооборудования совершенно бесплатно, достаточно указать свой номер телефона.
Киселев Николай · Stabili.ru · 7 апреля · Россия
Стабилизаторы трехфазные

ПРОДАМ: Трехфазные стабилизаторы Вольт Engineering Герц, ПРО 220/380/400V

Интернет магазин Stabili.ru предлагает электронные трехфазные стабилизаторы напряжения для бытовых и промышленных сетей. Могут работать как в режиме 380/400В, так и в режиме 3x220В. Стабилизатор напряжения Вольт Engineering предназначенны для устранения скачков и просадок напряжения в бытовых и промышленных трехфазных электросетях. Стабилизаторы являются двухрежимными и в зависимости от выбранного режима работы может стабилизировать либо линейное напряжение 380/400В (для промышленности), либо фазное 220/230В на каждой фазе независимо (используются в быту). Они относится к классу электронных стабилизаторов, их работа основана исключительно на полупроводниковых элементах (тиристор/симистор), что обеспечивает абсолютную бесшумность, высокую скорость реакции на изменение напряжения и идеальную защиту, включающую высокоточный RMS-анализатор сети, контроллер состояния стабилизатора и выходного напряжения, а так же высоконадежное микропроцессорное управление силовыми ключами. Стабилизаторы обладают возможностью установки выходного напряжения (200..230В фазное, 380/400В линейное), необходимой для корректной работы европейских и азиатских приборов. Предназначенны для работы с бензо- и дизель-генераторными установками. Не искажают синусоиду выходного напряжения. И имеют улучшенную систему защиты силовых ключей и трансформатора от перегрева. Имеют режим для подключения электроприборов с высокими пусковыми токами, сильно просаживающими электросеть при пуске. Применение стабилизаторов Вольт Engineering позволяет надежно защитить электроприборы и значительно продлить срок их службы. Доставка по Москве бесплатно, также осуществляется доставка по всей России. Несколько пунктов самовывоза в регионах. Более 40 гарантийных центров. 100% гарантия на всё оборудование. Пункты где Вы можете забрать электрооборудование можно посмотреть на яндекс карте, на сайте компании, в разделе оплата и доставка. Для удобства покупателей нашего интернет магазина, мы принимаем оплату за...
Киселев Николай · Stabili.ru · 7 апреля · Россия
Трехфазные стабилизаторы Вольт Engineering Герц, ПРО 220/380/400V

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Энергия APC

Предлагаем Вашему вниманию стабилизаторы напряжения Энергия серии APC. Релейный однофазный стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей бытового и аналогичного назначения. Использование стабилизатора в производственных средах с повышенной опасностью всех категорий категорически запрещено. Стабилизаторы напряжения серии АРС разработаны специально для защиты котельного оборудования от перепадов и скачков сетевого напряжения. Стабилизаторы серии АРС настенного крепления удобны в работе и обладают оптимальной точностью стабилизаторов для обеспечения бесперебойной работы оборудования. Современный эргономичный дизайн, продуманность конструкции, универсальность устройства (несмотря на адаптированность к отопительному оборудованию, устройство также может использоваться и с любой другой бытовой техникой) — это и многое другое делают стабилизаторы напряжения Энергия АРС незаменимым инструментом для защиты котельного оборудования. Стабилизатор обеспечивает: -основные технические характеристики; -индикацию основных режимов работы стабилизатора, входного и выходного напряжения; -автоматическое отключение нагрузки при коротком замыкании или перегрузке; -автоматическое отключение нагрузки при появлении на выходе стабилизатора опасного для подключенной нагрузки пониженного или повышенного напряжения; -непрерывный, круглосуточный режим работы. Изделие соответствует требованиям российских и международных стандартов. Особенности —полностью металлический корпус — повышенная безопасность -интеллектуальный LED дисплей -катушка трансформатора серии «компакт» позволяет минимизировать габариты устройства без потери технических преимуществ -блок регулировочных реле быстро выравнивает колебания сетевого напряжения -микропроцессорное управление — залог точной и бесперебойной работы устройства -современные разъемы на плате и контактных шлейфах — удобный и качественный монтаж -индикация...
Смолич Елена · НПК Электроэнергетика · 23 апреля · Россия · Московская обл
Стабилизаторы напряжения Энергия APC

ПРОДАМ: Релейные однофазные стабилизаторы напряжения АРС ЭНЕРГИЯ

Релейный однофазный стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей бытового и аналогичного назначения. Использование стабилизатора в производственных средах с повышенной опасностью всех категорий категорически запрещено. Стабилизаторы напряжения серии АРС разработаны специально для защиты котельного оборудования от перепадов и скачков сетевого напряжения. Стабилизаторы серии АРС настенного крепления удобны в работе и обладают оптимальной точностью стабилизаторов для обеспечения бесперебойной работы оборудования. Современный эргономичный дизайн, продуманность конструкции, универсальность устройства (несмотря на адаптированность к отопительному оборудованию, устройство также может использоваться и с любой другой бытовой техникой) – это и многое другое делают стабилизаторы напряжения Энергия АРС незаменимым инструментом для защиты котельного оборудования. Стабилизатор обеспечивает: — основные технические характеристики; — индикацию основных режимов работы стабилизатора, входного и выходного напряжения; — автоматическое отключение нагрузки при коротком замыкании или перегрузке; — автоматическое отключение нагрузки при появлении на выходе стабилизатора опасного для подключенной нагрузки пониженного или повышенного напряжения; — непрерывный, круглосуточный режим работы. Изделие соответствует требованиям российских и международных стандартов. Особенности — полностью металлический корпус – повышенная безопасность; — интеллектуальный LED дисплей; — катушка трансформатора серии «компакт» позволяет минимизировать габариты устройства без потери технических преимуществ; — блок регулировочных реле быстро выравнивает колебания сетевого напряжения; — микропроцессорное управление – залог точной и бесперебойной работы устройства; — современные разъемы на плате и контактных шлейфах – удобный и качественный монтаж; — индикация правильного подключения фаза/ноль и наличия...
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Релейные однофазные стабилизаторы напряжения АРС ЭНЕРГИЯ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.