Компании

23 октября АО «Клинкманн СПб» проведет в Москве крупнейший Wonderware Форум 2018

1 октября 2018 г. в 15:39
23 октября АО «Клинкманн СПб» проведет в Москве крупнейший Wonderware Форум 2018

23 октября в Москве состоится WONDERWARE ФОРУМ 2018. Организатор мероприятия — АО «Клинкманн СПб» — Wonderware Russia — независимый партнер и авторизованный дистрибьютор программного обеспечения Wonderware.

Wonderware — признанный лидер и инноватор на рынке программного обеспечения уровня SCADA и MES в промышленной автоматизации и промышленном интернете вещей IIoT.

Мероприятие соберет вместе более 250 руководителей и специалистов, пользователей и разработчиков систем автоматизации из различных регионов и отраслей промышленности, которые обсудят ключевые аспекты цифровой трансформации производства и промышленного интернета вещей.

Ключевая тема форума — цифровая трансформация производства и промышленный интернет вещей.

На Форуме выступят представители ведущих технологических компаний мира — AVEVA, Schneider Electric, Microsoft, Ocean Data Systems.

Регистрация на Форум открыта на сайте www.klinkmann.ru

Что вас ждет на Форуме Wonderware 2018

  • Подход Wonderware к цифровой трансформации в различных отраслях промышленности: современная MES для металлургии; централизация систем управления в металлургии и горной добыче; системы поддержки принятия решений и управление мобильным персоналом и операциями на нефтегазовых предприятиях и многое другое.
  • Выступление нового лидера на рынке индустриального программного обеспечения — компания AVEVA.
  • Облачные сервисы в промышленном производстве. Видение Microsoft.
  • Реальные кейсы цифровой трансформации от клиентов и партнеров Wonderware — Норникель, Красцветмет, Лахта Центр, Сумма Технологий, Телрос.
  • Локализация программного обеспечения Wonderware в Инновационном Центре Schneider Electric в Иннополисе.
  • Новые возможности системы отчётности и аналитики Dream Report 5.0 от Ocean Data Systems.
  • Выступление адепта Industry 4.0, ведущего разработчика индустриальной программной платформы Wonderware — Rob Kambach.

Wonderware Форум 2018 будет полезен вам

  • Если вы конечный пользователь или системный интегратор, и отвечаете в своей компании за внедрение и обслуживание систем автоматизации.
  • Если перед вами стоят задачи повышения эффективности производства и вы ищите новые решения.
  • Если вы непосредственный пользователь системы и хотите узнать больше.

Wonderware в цифрах:

  • 30 + лет на рынке
  • 130+ стран
  • 900 тыс.+ лицензий
  • 120 тыс.+ предприятий

Важная информация

  • Участие в Форуме для клиентов и партнеров Wonderware, представителей конечных заказчиков и профильных компаний — бесплатное, с обязательной предварительной регистрацией на сайте www.klinkmann.ru
  • Мероприятие носит закрытый характер и только для представителей компаний и организаций. Для участия необходимо получить письмо-подтверждение от Клинкманн. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации, если профиль компании не соответствует, заявленному в описании мероприятия.
  • Количество мест ограничено. Регистрация участников может быть закрыта 16 октября или ранее по решению организатора.

Подробная программа Форума доступна на сайте мероприятия.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Ячейка КСО от производителя ПКФ Форвард

Камера КСО производиться по индивидуальным однолинейным схемам на собственной производственной площадке ПКФ ФОРВАРД. Большой опыт позволяет предложить экономически выгодные решения. Срок производства от 5 рабочих дней. Доставка по Санкт-Петербургу транспортом с манипулятором. Доставка по России до терминала удобной ТК. Присылайте заявку на почту и наш менеджер даст Вам обратную связь.
Форвард Игорь · ПКФ ФОРВАРД · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Ячейка КСО от производителя ПКФ Форвард

ПРОДАМ: Контакторы SIEMENS, пускатели SCHRACK, пульты управления EMAS, клеммы RAAD

Компания ООО «Электро XXI Век АВС» является ключевым дилером заводов ТМ SCHRACK TECHNIK, Австрия (подразделение ТМ SIEMENS) на территории России. Контакторы SCHRACK, пускатели и принадлежности к ним LSD00932 Контактор трехполюсный 9А/4 кВт 110VAC 50/60Гц LSD01733 Контактор трехполюсный 17А/7.5 кВт 220VAC 50/60Гц LSD36533 Контактор трехполюсный 65A 220VAC 50/60Гц LSZ0D131 Дополнительный контакт фронтальный 3НО+1НЗ для контакторов размера 0-12 LSZ0D711 Дополнительный контакт боковой 1НО+1НЗ для контакторов размера 0-12 LSZD0001 Варистор 24-78 В AC, 24-70 В DC для контакторов размера 00 Реле и принадлежности к ним: PT570024 Мини реле с 4 перекл. контактами, 6 А, 24 В DC - PT270024 Мини реле с 2 перекл. контактами, 12 А, 24 В DC PT570730 Мини реле с 4 перекл. контактами, 6 А, 230 В AC - PT270730 Мини реле с 2 перекл. контактами, 12 А, 230 В AC YPT78702 2-полюсное гнездо, 12 А для реле PT YPT78704 4-полюсное гнездо, 6 А для реле PT Контакторы SIEMENS, пускатели и принадлежности к ним 3RT1526-1AF00 Контактор, AC-3 25A, 110 VAC, 50 гц, 4-х полюсный, 2но+2нз, типоразмер 0 3RT1535-1AF00 Контактор 40A, 18,5kW/400V, 110 VAC, 50 гц, 4-х полюсный, 2но+2нз, типоразмер 0 3RT1926-1BD00 Ограничитель перенапряжения варистор, размер 0 127-240VAC 150-250VDC 3RT1926-1CC00 Ограничитель перенапряжения RC, размер 0 48-127VAC 70-150VDC 3RT1936-1CD00 Ограничитель перенапряжения варистор, размер 0 127-240VAC 150-250VDC LSZ0D131 Дополнительный контакт фронтальный 3НО+1НЗ для контакторов размера 0-12 Компания Электро XXI век АВС предлагает Вашему вниманию продукцию турецкой компании EMAS. Оборудование EMAS более 40 лет занимает лидирующие позиции на рынке низковольтного электрооборудования. Концевые выключатели IP 65-67 Электронные и промышленные реле Пульты и посты управления IP 65 Микро-, мини-выключатели Кнопки и тумблеры IP 41-67 Автоматы защиты двигателя Светосигнальная арматура Переключатели кулачковые Промышленные разъемы IP 65 Педали промышленные Все изделия EMAS отличаются...
Жук Андрей · Электро XXI век АВС · 10 апреля · Россия · г Москва
Контакторы SIEMENS, пускатели SCHRACK, пульты управления EMAS, клеммы RAAD

ПРОДАМ: Система автоматизации управления АЗС "КАСУН"

Предприятие ЗАО «АлтайСпецИзделия» разработало и успешно реализует систему «КАСУН» - программное обеспечение, позволяющее автоматизировать управление автозаправочными комплексами. Программный продукт предназначен для обеспечения приема, отпуска и учета нефтепродуктов на автозаправочных станциях, включенных в единую систему, без участия оператора. Терминалы безоператорного отпуска работают с электронными ключами и идентификационными картами, авторизуют транспортные средства/водителей, также имеется возможность идентификации путевого листа. В рамках распределенной корпоративной сети обеспечивается работа в многопользовательском режиме. В системе «КАСУН» предоставляется графический интерфейс для мониторинга наличия нефтепродуктов. Хранение и доступ к данным обеспечивается на центральном сервере. Программное обеспечение мгновенно выявляет несанкционированный отпуск топлива из АЗС и немедленно производит оповещение по заранее назначенным каналам связи. Цена изделия рассчитывается на основании технических характеристик. Производственное предприятие ЗАО "АлтайСпецИзделия" предлагает широкий выбор моделей блочных АЗС, модульных АЗС, контейнерных АЗС, резервуаров различного назначения, операторных АЗС, контейнеров хранения топлива, блочных насосных станций, топливораздаточных колонок и другого оборудования для комплектации АЗС. Подробная информация - на официальном сайте. Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам.
Черемных Вячеслав · ЗАО "АлтайСпецИзделия" · 22 апреля · Россия · Алтайский край
Система автоматизации управления АЗС "КАСУН"

ПРОДАМ: Программируемое реле времени ПИК-2

Имеет:2 независимых канала; цикл – сутки или неделя; дискретность – 1 мин; энергонезависимая память на 100 команд; дополнительные команды «таймер» длительностью от 1 с до 99 час 59 мин 59 с; нагрузка до 10 А; цифровая индикация. Время работы от встроенного аккумулятора без подзаряда - 1 месяц. Подробнее на https://tau-spb.ru/pic.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Программируемое реле времени ПИК-2

ПРОДАМ: Панельные программируемые логические контроллеры ОВЕН СПК207 по ценам производителя от официального дилера в Крыму

Представительство ООО «Амитрон-ЭК» в Республике Крым предлагает со склада в Симферополе панельные программируемые логические контроллеры ОВЕН СПК207 для автоматизации распределенных систем. Наша компания является официальным дилером ОВЕН на территории Республики Крым и поставляет весь спектр продукции по ценам производителя. Отличительные характеристики ОВЕН СПК207 Обновленная модификация с повышенной производительностью, процессор 600 МГц Объединение функций ПЛК и графической панели оператора в одном корпусе Разработка программ визуализации и алгоритмов управления в единой среде программирования Сенсорный экран управления размером 7” Дополнительные кнопки управления со светодиодной индикацией Программное переключение режимов работы универсальных интерфейсов RS-232/RS-485 Индикация состояния обмена по последовательным интерфейсам на лицевой панели Встроенный интерфейс Ethernet Встроенная операционная система Linux Полномодемный порт RS-232 Поддержка протоколов обмена Modbus (RTU, ASCII, TCP), ОВЕН Возможность работы напрямую с портами контроллера для подключения нестандартных устройств Контроллер имеет встроенные часы, для создания систем управления с учетом реального времени Наличие большого объема Flash памяти, с возможностью расширения на SD-карте для архивирования данных Расширение количества точек ввода\вывода осуществляется путем подключения внешних модулей ввода\вывода по любому из встроенных интерфейсов. Типовые применения панельных программируемых логических контроллеров ОВЕН СПК207 Автоматизация котельных: Поддержание температуры прямого теплоносителя на выходе котельной. Управление сдвоенными насосами внутреннего и внешнего теплового контура. Запрет включения котлов при отключенном состоянии циркуляционных котловых насосов. Фиксирование аварийных ситуаций с формированием защитных воздействий. Выдача аварийных сигналов на пульт диспетчера посредством GSM-связи. Водоподготовка: Контроль и управление исполнительными механизмами. Наглядное...
Новоселов Андрей · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
Панельные программируемые логические контроллеры ОВЕН СПК207 по ценам производителя от официального дилера в Крыму
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.