Компании

Hedrich GmbH приглашает на выставку «Электрические сети»

13 ноября 2018 г. в 17:41

Фирма Hedrich GmbH приглашает посетить свой стенд В117 в павильоне № 75 ВДНХ на выставке «Электрические сети России» в период с 4 по 7 декабря 2018 г.

Как разработчики и производители вакуумного оборудования для изолирования литьевыми смолами — и изоляции для масляной бумаги, а также форм и кокильных машин для обработки реактивных смол и силиконов, мы предлагаем инновационные решения для электротехнической, радиоэлектронной, ветроэнергетической и автомобильной промышленности, а также в производстве композитов, фармацевтической и медицинской отраслях и для специальных применений в области среднего и высокого напряжения.

Мы совместно с нашими технологическими партнерами с удовольствием проконсультируем Вас в вопросах планирования производства. Мы будем очень рады приветствовать Вас на нашем стенде.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Группа предприятий Hedrich — это ведущий производитель технологического оборудования с опытом работы в области вакуумных технологий более 50 лет. Мы специализируемся на разработке, изготовлении и монтаже специально подобранных для клиентов решений и имеем несколько производственных и сервисных центров и 30 представительств по всему миру.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Изолента ПВХ HLT Electric

Назначение – Предназначена для электрической изоляции, сращивания,маркировки,защиты от воздействия агрессивных сред проводов и кабелей. Область применения – Промышленные и строительные организации. Материалы – Поливинилхлорид, клеевой слой изготовлен на основе каучука. Преимущества: – Высокая герметичность электроизоляции; – Стойкость к воздействию факторов внешней среды: влажности и ультрафиолету,солям, химическим растворителям,коррозии металлов; – Высокий коэффициент растяжения ленты; – Обширная цветовая гамма.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 23 апреля · Россия · г Москва
Изолента ПВХ HLT Electric

ПРОДАМ: Штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ

ООО «Техношанс 2006» предлагает штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ. ШЭУ-15-1-1,0 ШЭУ-35-1-1,6 ШЭУ-110-2-2,2 ШЭУ-220-3-3,7 ШЭУ-330-3-3,8 ШЭУ-10-4-5,1 ШЭУ-10-5-6,6 ШЭУ-10-5-6,6Д (с доп. звеном) Штанги изготавливается на номинальное напряжение от 0.4 до 330 кВ. Штанги изготавливаются из стеклопластика, что обеспечивает их легкость и механическую прочность, имеют жесткую и удобную конструкцию, в которой отсутствует резьбовые, байонетные и другие ненадежные соединения звеньев. При сборке штанг звенья вставляются друг в друга и слегка проворачиваются. Штанги используются для нескольких видов работ без подъема на высоту (с земли): определения наличия или отсутствия напряжения совместно с указателем высокого напряжения УВНК- 10Б и его модификациями, для наложения переносного заземления, а так же с соответствующими приспособлениями для выполнения различных работ под напряжением.
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · Сегодня · Россия · г Москва
Штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ

ПРОДАМ: Электрошкафы с доставкой по России

erid: 2SDnje8F2Pa Реклама. Эковатт. ООО «Доминант», ИНН: 7723432460, https://ecowatt.ru/?erid=2SDnje8F2Pa Ищете надежного партнера для разработки и производства электрошкафов и электротехнических шкафов? Обратитесь в компанию Эковатт! Мы предлагаем комплекс услуг, связанных с разработкой и производством электрощитов и электротехнических шкафов из нержавеющей стали и листовой стали. В нашем каталоге вы найдете как типовую продукцию, так и возможность заказа по индивидуальному проекту. Мы ответственно подходим к каждому заказу, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши изделия изготавливаются из прочных материалов, стойких к агрессивным средам и не подверженных коррозии. Они обеспечивают длительный срок эксплуатации и могут быть использованы в различных отраслях промышленности. Наши электрощиты и электротехнические шкафы могут быть установлены как внутри помещений, так и на открытых площадках. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства собственной продукции. Компания Эковатт предоставляет свои услуги в нескольких городах России, включая Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Серпухов. Мы специализируемся на производстве различных типов электрошкафов, пультов управления, оборудования для телекоммуникаций, промышленной металлической мебели и инструментальных боксов. У нас вы найдете большой выбор типовой и оригинальной продукции, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам. Наши специалисты осуществляют различные виды сварок, включая аргоновую и полуавтоматическую сварку, а также гибку стальных и алюминиевых листов. Вся работа выполняется на современном оборудовании, гарантирующем оптимальные результаты. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Наши электрошкафы обеспечивают защиту электрооборудования от неблагоприятных условий окружающей среды и чрезвычайных происшествий, таких как агрессивные химические соединения, влага, взрывы, возгорания и другие. Компания...
Петров Сергей · Эковатт · 16 апреля · Россия · г Москва
Электрошкафы с доставкой по России

ПРОДАМ: Прокладка 8БП.766.191

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет прокладки под фланец ввода 8БП.766191. Изделие предназначено для масляных высоковольтных выключателей МКП-110. Изделия новые. Короткие сроки. Гибкая система скидок. Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 27 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Прокладка 8БП.766.191

ПРОДАМ: Изоляторы ПС-70, ПСД-70, ПС-120 из наличия

Рады предложить Вам подвесные изоляторы ПС-70, ПСД-70, ПС-120. Всегда в наличии на нашем складе по отличным ценам. ООО "Электрофарфор" предлагает широкий ассортимент продукции: - Изоляторы фарфоровые и полимерные: штыревые ШФ-10, ШФ-20, ШФ-35, ТФ-12, ТФ-16, ТФ-20, ШС-10, ШС-20 подвесные ПС-70, ПСД-70, ПС-120, ПС-160, ПС-210, ПС-300, ПСВ-120, ПСВ-160 опорные ИО-1, ИО-6, ИО-10, ИОР-6, ИОР-10, 2820, ОФР, ОНШ, СА-3, СА-3/6 проходные ИПУ-10, ИП-6, ИП-10, ИП-20, ИП-35, ПМА железнодорожние ФСФ, нсФ, КСФ такелажные ИТ-30, ИТ-40,ИТ-70, ИТО низковольтные А-632, ОФП-1, ОФП-2, РО-1, бусы фарфоровые БФЦ и БФЧ, ТУГи для трансформаторных вводов ИПТ, ПТ тяги изолирующие ИТГ и ИТГР полимерные ШП, ШПУ, ЛК, ОСК, ОЛК, ИППУ, ИПП, ИОРП и другие - Колпачки и крюки к изоляторам - Разъединители РЛНД, РЛК, РВ, РВО, РВЗ, РВФ, РВФЗ и другие - Ограничители перенапряжения ОПН - Выключатели нагрузки ВНР, ВНА, ВНП - Разрядники РВО, РВН, РДИП, РДИМ, РВС - Рубильники РПС, РПЦ, РБ, РПБ, РС, РЦ - Предохранители высоковольтные ПН, ПТ, ПЭ, ПКТ,ПКН, ПКЭ и комплектующие - Предохранители низковольтные ПН-2, ППН и комплектующие - электропатроны Е-14, Е-27, Е-40 - Металлоконструкции для ЛЭП: траверсы, хомуты, кронштейны, оголовки, надставки, узлы крепления, заземлющие проводники, штыри и прочие - Линейная сцепная арматура: зажимы, ушки, серьги, скобы, промзвенья, гасители и другие - Арматура для СИП отечественного и импортного производства - Средства защиты: коврик диэлектрический, боты, галоши диэлкетрические - Средства для подъема на опоры. Лента сиганальная. - Комплектные трансформаторные подстанции КТП. Трансформаторы ТМ и ТМГ - Кабельная-проводниковая продукция - Опоры СВ и другую продукцию-более 1500 наименований, которые всегда присутствуют на складе! Устойчивые партнерские отношения со многими предприятиями подотрасли России и Украины позволяют нам быстро выполнять заказы и предлагать нашим потребителям изделия по минимальным...
Старшов Александр · Электрофарфор · 26 апреля · Россия · Московская обл
Изоляторы ПС-70, ПСД-70, ПС-120 из наличия
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.