Компании

Компания HARTING Technology Group получила награду German Innovation Award 2019 за соединитель ix Industrial®

15 июля 2019 г. в 10:40

Компания HARTING Technology Group получила награду German Innovation Award 2019 за соединитель ix Industrial®. Немецкий совет по проектированию признал этот инновационный соединитель лучшим в категории «Совершенство в бизнесе для бизнеса». Во всех номинациях награда German Innovation Award присуждается только нестандартным продуктам и решениям с акцентом на удобстве пользователей и добавленной ценности.

Ключевые особенности соединителя HARTING ix Industrial®: прочность, компактность и исключительная производительность. Благодаря этим характеристикам и с точки зрения тренда более компактных устройств и датчиков ix Industrial® — оптимальный выбор для построения перспективных решений.

Ключевые особенности соединителя HARTING ix Industrial®: прочность, компактность и исключительная производительность
Ключевые особенности соединителя HARTING ix Industrial®: прочность, компактность и исключительная производительность

Являясь аналогом широко распространенного соединителя RJ45, ix Industrial® открывает новые возможности для промышленных устройств. Этот компактный и прочный соединитель, обеспечивающий производительность Cat. 6A для соединения Ethernet 1/10 Гбит/с на уровне управления, уже продолжительное время является предпочтительным выбором для пользователей, проектировщиков и разработчиков. Являясь функциональной согласованной системой, соединитель ix Industrial® позволяет HARTING обеспечить соблюдение всех этих требований.

Как в промышленном Ethernet (Тип A), так и в последовательных системах шин (Тип В), соединитель ix Industrial® характеризуется повышенной эффективностью передачи сигналов. По сравнению с RJ45, размер его гнезд на 70% меньше, поэтому производители получают возможность создания более компактных устройств.

Для эффективной интеграции устройств на печатной плате предусмотрено компактное и прочное гнездо с пятью экранирующими контактами THR для самой высокой устойчивости. Соединители ix оснащены надежным механизмом зажима с двумя металлическими крючками. В сочетании с новыми гнездами он гарантирует абсолютную безопасность и защиту соединений от вибрации — от кабеля до печатной платы. Эти соединители рассчитаны как минимум на 5000 циклов подключения.

В состав жюри входят независимые межотраслевые эксперты из промышленного сектора, научной сферы, различных организаций и финансовых институтов. Оценка участвующих в конкурсе решений производится по таким критериям, как уровень инновационности, преимущества для пользователей и экономическая эффективность. Стратегия инновационности предусматривает социальную ответственность, высокую степень экологичности и экономичности, а также рациональное использование энергии и ресурсов.

Эта престижная награда является признанием того, что новые разработанные решения идут в ногу со временем и являются воплощением инноваций, которые упрощают жизнь людей. Разумеется, коллеги Maximilian Rohrer и Jonas Diekmann из подразделения HARTING Electronics были очень рады получить эту желанную награду.

«Итак, это третья награда, присужденная ix Industrial®. Я считаю ее однозначным подтверждением того, что мы разработали ix Industrial® с четким пониманием актуальной реальности и создали компактное соединение для БУДУЩЕГО Ethernet в промышленной сфере,» — прокомментировал это событие Jonas Diekmann, технический редактор HARTING Electronics.
А Maximilian Rohrer добавил: «Для меня, как для менеджера по продуктам серии ix Industrial®, получить эту награду — очень большая честь. Несмотря на то, что данный продукт появился совсем недавно, его уже отдало предпочтение довольно большое количество пользователей, как в крупных, так и в малых компаниях. И они действительно оптимистично оценивают новые возможности, которые открывает перед ними наше решение. И это только начало. В ближайшие годы мы будем расширять портфолио соединителей ix».
Компания HARTING Technology Group получила награду German Innovation Award 2019
Компания HARTING Technology Group получила награду German Innovation Award 2019

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОВРОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ — FJB GROUP LLC

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОВРОМОЕЧНАЯ МАШИНА — FJB GROUP LLC Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции: • Автоматическая ковромоечная машина • Центрифуга для отжима ковров • Автоматическая пылевыбивальная машина • Финишная и упаковочная машина для ковров • Осушитель для ковров • Роторная машина для ковров • Ручная пылевыбивальная машина • Промышленная стиральная машина 30 кг • Погрузчик для ковров • Дезинфектор • Поломоечная машина с сиденьем водителя • Электрическая машина для мойки полов • Пылесос (промышленный, для дома, для авто) • Машина для уборки улиц • Самоходная вакуумная подметальная машина • Электрический мусоровоз • Оборудования для стандартных автомоек • Оборудование для автомойки самообслуживания • Робот автомойка • Туннельная автомойка (конвейер) • Портальная мойка авто • Профессиональный парогенератор для автомойки • Оборудование для мойки самообслуживания • Помпа для воды • Насос дозирующий • Прицепная подметальная машина для грузовиков • Прицепная подметально-уборочная машина • Бортовая вакуумная подметальная машина • Дезинфицирующий тоннель • Машина для посадки деревьев • Вакуумный грузовик ассенизатор илосос • Автоцистерна для воды с опрыскивателем • Комбинированная каналопромывочная машина • Снегоочиститель с щёткой • Мусоровоз с гидравлическим сжатием • Химия для ковров и авто Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФЖБ ГРУПП» FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ GENERAL DIRECTOR ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH ФАЙЗИЕВ ЖУМАЛИ БАХТИЯРОВИЧ
Fayziev Jumali · ООО "ФЖБ ГРУПП" · 26 апреля · Россия · г Москва
АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОВРОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ — FJB GROUP LLC

ПРОДАМ: Промышленные разъемы HYPRA

Серия промышленных разъемов Hypra специально разработана компанией Legrand для обеспечения высоконадежных подключений при эксплуатации в неблагоприятных условиях, с высокими требованиями к функциональности и безопасности, на промышленных предприятиях разных секторов. Продукция Hypra выпускается в двух вариантах: – комбинированные щитки: законченное решение для комплектации под индивидуальные задачи, с или без DIN-рейки для установки модульных автоматических выключателей защиты электрической сети; – розетки и вилки с коробками накладного монтажа для крепления на любую поверхность или на распределительный щит. С помощью специального адаптера на коробки Hypra можно установить механизмы серии Mosaic, например, бытовые розетки и розетки RJ 45. Условия эксплуатации оборудования на промышленных предприятиях могут быть совершенно разными: от сухих помещений цехов с автоматическими конвейерами до нефтехимических комбинатов, расположенных под открытым небом. Промышленные разъемы серии Hypra выполнены из высококачественных материалов и надежно защищены от внешних воздействий корпусами, выполненными в трех вариантах: – металлические - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09; – резиновые - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09; – пластиковые (Полиамид 6/6) - IP 44/55 на токи 16-63 А и IP 66/67 на токи 16-125 А, IK 10. Благодаря используемому материалу Полиамид 6/6 пластиковые разъемы не подвержены загрязнению, поэтому их можно использовать как в помещениях с повышенной влажностью и высокой степенью загрязненности, так и на открытом воздухе. Промышленные разъемы в металлическом корпусе применяются в следующих отраслях: – сталелитейные и плавильные заводы - где возможно попадание раскаленных частиц на разъем; – нефтегазовая промышленность - где применение материалов из пластика и резины недопустимо по химическим свойствам; – подвижные составы ЖД, рефрижераторные контейнеры, мосты, тоннели - где нужна механическая прочность разъемов (например, защита от ударов). Промышленные...
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы HYPRA

ПРОДАМ: Шина “N” нулевая в изоляторе на DIN-рейку

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 24 апреля · Россия · Московская обл

ПРОДАМ: Хомуты кабельные ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 24 апреля · Россия · Московская обл
Хомуты кабельные ANDELI

ПРОДАМ: АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ПРОВОЛОКИ — FJB GROUP LLC

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ПРОВОЛОКИ — FJB GROUP LLC Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФЖБ ГРУПП» FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ GENERAL DIRECTOR ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH ФАЙЗИЕВ ЖУМАЛИ БАХТИЯРОВИЧ
Fayziev Jumali · ООО "ФЖБ ГРУПП" · 26 апреля · Россия · г Москва
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ПРОВОЛОКИ — FJB GROUP LLC
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.