Компании

Новогодняя продукция Uniel доступна к заказу в ЭТМ

5 ноября 2019 г. в 09:48

Большой ассортимент новогодней продукции поступил на склады ЭТМ.

Ассортимент новогодней продукции в ЭТМАссортимент новогодней продукции в ЭТМАссортимент новогодней продукции в ЭТМ

  • Широкий выбор гирлянд. С мини-лампами накаливания, светодиодные гирлянды для дома и улицы, рассчитанные на русскую зиму, светодиодные гирлянды на батарейках.
  • Светодиодные сетки для оформления витрин, сцен и оконных проемов, без коннекторов и с коннекторами, позволяющими соединение нескольких сеток в ряд, для оформления больших площадей.
  • Светодиодные занавесы. В ассортименте стандартные занавесы, занавесы фигурной формы, светодиодная бахрома.
  • Светодиодные новогодние фигуры, работающие от сети 220В и миниатюрные фигуры, работающие от батареек.
  • Декоративные светодиодные подвесы и звезды для украшения верхушек новогодних елок.
  • Светодиодные новогодние фонарики с мини гирляндой внутри, не требующие подключения к сети, поэтому их можно разместить или подвесить в любом удобном месте.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Новогоднее освещение

Компания Uniel предлагает к реализации декоративное новогоднее освещение. Декоративное новогоднее освещение - это простой и оригинальный способ создать радостную атмосферу не только дома, но и в торговом центре или кафе, что особенно актуально в темные и холодные месяцы года. TM Uniel предлагает большой выбор декоративного светодиодного освещения как для интерьера, так и для улицы. Это гирлянды, сетки, занавесы, а также фигурки на батарейках и декоративные подвесы. Особенно стоит отметить, что почти все модели для улицы снабжены коннекторами для последовательного соединения, так что с их помощью можно украсить даже большую площадь.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Новогоднее освещение

ПРОДАМ: Светодиодные ЖКХ-светильники Wolta

ООО «Вольта Русланд» предлагает к реализации светодиодные ЖКХ-светильники Wolta. Объекты жилищно-коммунального хозяйства испытывают потребность в недорогих, экономичных и надежных осветительных приборах. Wolta предлагает большой выбор подобных изделий. Преимущества светодиодных светильников для ЖКХ – к светотехнике, устанавливаемой в помещениях общественного назначения, предъявляются крайне высокие требования. Приборы должны иметь минимальное энергопотребление, прочный влагозащищенный корпус, не требовать регулярного обслуживания. Указанным требованиям в полной мере удовлетворяют светодиодные светильники Wolta, специально спроектированные для эксплуатации на объектах ЖКХ. Достоинства устройств: – компактные размеры; – сверхнизкое энергопотребление; – комфортная цветовая температура; – оптимальное распределение светового потока; – значительный ресурс, достигающий десятков тысяч часов; – прочная конструкция, исключающая случайное повреждение.
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные ЖКХ-светильники Wolta

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Модуль", универсальный У-1 , 32 Вт

Новинка! Маленький светодиодный светильник "Модуль" предназначен для освещения дорог, магистралей, трасс и шоссе, улиц, дворов, парковок, придомовых территорий. Широкий выбор уличных светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник   "Модуль", универсальный У-1 , 32 Вт

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Модуль", универсальный У-1, 64 Вт

Новинка! Маленький светодиодный светильник "Модуль" предназначен для освещения дорог, магистралей, трасс и шоссе, улиц, дворов, парковок, придомовых территорий. Широкий выбор уличных светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник  "Модуль", универсальный У-1, 64 Вт

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Модуль", универсальный У-1 , 48 Вт

Новинка! Компактный светодиодный светильник "Модуль" предназначен для освещения дорог, магистралей, трасс и шоссе, улиц, дворов, парковок, придомовых территорий. Широкий выбор уличных светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник   "Модуль", универсальный У-1 , 48 Вт
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.