Компании

На склад «ФАТО Электрик» поступили новые размеры круглой скобы HLT

21 сентября 2021 г. в 16:44

Скобы HLT применяются для быстрого и надёжного крепления круглых и плоских кабелей или проводов различного назначения (силовых, телефонных, телевизионных и т. п.) в жилых и промышленных помещениях. Принимая во внимание обширный размерный ряд кабелей и проводов, ООО «Фато Электрик» расширяет линейку круглых скоб новым размером — скобой 22 мм.

Скобы HLT

Новая скоба HLT может применяться и в промышленности, и в строительстве, и даже в сфере ЖКХ. Обладает возможностью крепления на большой выбор поверхностей: дерево, прессованный картон, швы кирпичной вкладки, штукатурка, бетон и т. д.

Материал скобы — негорючий полипропилен, за счет которого изделие обладает высокой стойкостью к термоокислению и высокой ударопрочностью. Материал гвоздя — закаленная сталь с оцинкованным покрытием, защищающим скобу от коррозии. Гвоздь уже установлен в скобу, что значительно увеличивает скорость монтажа.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по почте info@fatorus.ru или по телефону +7(495)419-57-16

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ФАТО Электрик» была основана в 2013 году и уже зарегистрировала на рынке России свой бренд «HLT». На сегодняшний день «HLT Electric» активно развивает дилерскую сеть во многих регионах России. «ФАТО Электрик» — это компания, которая обладает несколькими заводами в Китае и производит качественную продукцию. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 1000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Компания поставляет аксессуары для шкафов и щитов, монтажные изделия, системы для прокладки кабеля, силовые разъемы, аварийное освещение.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Скобы пластиковые HLT Electric

Назначение – Для быстрого и надёжного крепления круглых и плоских кабелей или проводов различного назначения (силовых, телефонных, телевизионных и т. п.) в жилых и промышленных помещениях. Применение – Возможно крепление к различным поверхностям: к дереву, прессованному картону, швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу. Материалы: – Скобы – гибкий негорючий ударопрочный полипропилен, обладает стойкостью к термоокислению, имеет улучшенные антистатические свойства. – Гвозди для скоб – из закаленной оцинкованной стали, что повышает их коррозиоустойчивость. Конструкция: – Скобы выпускаются в двух исполнениях – полукруглые и плоские. – Поставляются с гвоздём. – Широкий типоразмерный ряд: до 35mm. Преимущества: – Гвоздь уже вставлен в скобу, что повышает удобство и скорость монтажа. – Диаметр гвоздя полностью соответствует диаметру скобы, скоба не разламывается.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Скобы пластиковые HLT Electric

ПРОДАМ: Клемма силовая вводная КСВ HLT Electric

Применяются для: – ввода и распределения проводников при сборке электрощитов; – соединения алюминиевых и медных кабелей при установке промышленного оборудования; – подключения и установки промышленного оборудования в качестве дополнительного элемента. Область применения: – В шкафах, щитах и сборках; – На промышленных предприятиях; – В сфере ЖКХ. Материалы: – Материал корпуса - высококачественный полиамид PA 6.6; – Токоведущая часть – луженый алюминий. Преимущества: – Максимально простой и быстрый монтаж; – Прочный корпус изделия защищает проводник от механического воздействия; – Возможность установки клеммы на DIN-рейку 35 мм или на монтажную панель; – Надежное крепление проводника с помощью одного винта; – Исключена вероятность «проваливания» проводника внутрь клеммы за счет срединной перегородки; – Компактный размер клемм при больших сечениях проводника; – Большой выбор клемм.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Клемма силовая вводная КСВ HLT Electric

ПРОДАМ: Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

Компания OPTTOOLS предлагает новую серию степлеров ШТОК предназначенных для прокладки электрических, компьютерных, телефонных, телевизионных проводов, установки сигнализации и др. Применение скоб с пластиковыми ограничителями позволяет быстро, легко и надежно крепить большинство видов проводки, используемых в быту. В ассортимент входят также универсальные степлеры, используемые не только для прокладки проводки, но и для обивочных и монтажных работ в быту или в условиях производства.
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

ПРОДАМ: Организация кабельного склада с использованием оборудования ИПГ СМОЛ

На современном развивающемся рынке все больше возрастает роль электротехнических компаний, занимающихся поставками кабельно - проводниковой продукции. Предприятия, связанные с оптовыми или розничными поставками кабеля как правило имеют специальные помещения для хранения своей продукции. Продуманная организация склада является важнейшим этапом в работе и в развитии любой компании. Производственная фирма ИПГ СМОЛ специализируется на изготовлении кабельных стеллажей и устройств для размотки, фасовки, перемотке кабельной продукции. Применение оптимальных способов размещения и укладки продукции позволяет исключить неблагоприятные воздействия одних товаров на другие при хранении, обеспечит удобный и быстрый доступ. Наличие современного оборудования на складе позволяет осуществлять быструю отмотку, перемотку кабельной продукции с максимальной точностью измерения длины. Как правило склад оснащают как легкими так и тяжелыми станками для перемотки кабеля. Станки тяжелого класса обеспечивают возможность размотки кабельной продукции с барабанов большого веса. У СМОЛ в ассортименте выпускаемой продукции есть станки, позволяющие работать с барабанами от 8 по 25 типоразмер и максимальным весом до 7 тонн. Также достаточно широко представлена линейка станков, позволяющая производить отмотку кабеля с барабанов без привлечения грузоподъемного оборудования. Большим спросом для организации кабельного склада пользуются станки среднего класса. Они как правило являются универсальными и позволяют производить намотку как на барабаны (катушки) так и в бухты. Эти станки легко перемещаются по складу и компактны. Для розничных магазинов и небольших складов СМОЛ предлагает небольшие устройства для перемотки кабельно - проводниковой продукции с бухты в бухту. Этот ассортимент достаточно широк. Устройства мобильны и имеют невысокую стоимость. При фасовке, размотке и перемотке товара важнейшим моментом является точность измерения длины. Все станки и устройства компании СМОЛ оснащены...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · 27 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Организация кабельного склада с использованием оборудования ИПГ СМОЛ

ПРОДАМ: Гибкий экранированный F-CY-JZ с разметкой метража со склада в Санкт-Петербурге и Москве

ООО «КабельПлюс» — официальный дистрибьютор HELUKABEL в России — ведущего немецкого кабельного производителя — предлагает со складов (в Самаре и Санкт-Петербурге) и на заказ качественную немецкую кабельно-проводниковую продукцию и аксессуары. Минимальные сроки выполнения заявок. Оптовикам существенные скидки. Доставка в любой регион России любой транспортной компанией. Среди гибких кабелей управления, которые Вы можете приобрести в нашей компании, серия F-CY-JZ, имеющая экран и специальную цифровую маркировку, что делает идентификацию кабеля особенно простой и удобной, гибкие и сверхгибкие кабели управления этого типа, устойчивые к холоду и истиранию. Также стоит обратить внимание на кабели MULTIFLEX, не содержащие галогенов и предназначенные для экстремальных условий эксплуатации, кабели KOMPOFLEX, особенностью которых является устойчивость к микробам, а также на кабели для подвижных электроприемников KOMPOSPEED.
Гиндус Ирина · КАБЕЛЬПЛЮС · 22 апреля · Россия · Самарская обл
Гибкий экранированный F-CY-JZ с разметкой метража со склада в Санкт-Петербурге и Москве
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.