Компании

В ассортименте «Планета Электрика» появились полукруглые кабель-каналы от ЭРА

7 апреля 2022 г. в 14:12

ЭРА расширяет ассортимент кабель-каналов для защиты электропроводки. Новинки полукруглой формы выглядят гораздо более эстетично, в сравнении с классическим аналогом. Перфорация основания обеспечивает лёгкий, удобный и надёжный монтаж. Материал изготовления — ПВХ, отличается высокой ударопрочностью и негорючими свойствами, что гарантирует длительный срок службы и безопасность эксплуатации. 

Полукруглые ПВХ кабель-каналы от ЭРА

Преимущества:

  • Отсутствие острых углов обеспечивает безопасность пользователя при размещении изделий на полу.
  • Об полукруглую конструкцию невозможно запнуться или удариться.
  • Если случайно наступить на изделие без обуви не будет неприятных ощущений.
  • Белый и серый цвета исполнения обеспечивают идеальное сочетание практически с любым интерьером.

Таким образом, сочетания уникального конструктива и высоких технических характеристик позволяют использовать новинки для установки в жилых, офисных и коммерческих помещениях. 

#кабельканалы #ПВХ

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Перфорированные кабельные каналы ПКК HLT Electric

Назначение – Придание эстетической законченности внутри электрораспределительных шкафов. Материалы – Самозатухающий ПВХ. Преимущества: – Жестко фиксируемая крышка, обеспечивающая оптимальное закрытие. – На основании канала имеются овальные отверстия, обеспечивающие легкий монтаж и демонтаж. – Материал, из которого изготовлен перфорированный кабель-канал, не поддерживает горение. – Легкое отламывание зубца у основания канала. Применение – Для организации удобной кабельной разводки в электрораспределительных шкафах.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Перфорированные кабельные каналы ПКК HLT Electric

ПРОДАМ: АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» предлагает качественные силовые кабели и другую кабельную продукцию

Силовой кабель электрический применяется в самых разных областях — от устройства домашней проводки до прокладки линий высоковольтных передач. Производство силового кабеля предполагает широкий модельный ряд продукции — от обычного электрического кабеля для бытовых электроприборов до бронированного кабеля с повышенными огнестойкими свойствами для атомных станций и линий метро. Так, например, силовой кабель ВБбШв прокладывается в траншеях, туннелях, каналах и шахтах, силовой кабель ВВГ предназначен для прокладки в воздухе, а силовой кабель ППГнг-HF используется в производственных и офисных помещениях с большим количеством компьютеров и другой микропроцессорной техники. Новое поколение кабелей FR, LS и HF Один из главных критериев, которым должен отвечать силовой кабель, контрольный кабель и любой другой — пожаробезопасность. Поэтому мы освоили производство кабеля разных марок с повышенными защитными свойствами. Индекс «А» в названиях силовых, контрольных и других кабелей означает, что кабель соответствует категории А по нераспространению горения по ГОСТ 31565. Огнестойкий кабель FR (Fire Resistance) устойчив к высоким температурам. Кабель с маркировкой LS (Low Smoke) отличается низким дымогазовыделением, а индекс HF (Halogen Free) означает, что кабель не содержит галогенов. Безгалогенные силовые, контрольные и другие кабели не выделяют токсичные газы, обладают свойством самозатухания и могут работать в условиях пожара 30-90 минут. Кроме того, в производстве безгалогенного кабеля используются современные полимерные материалы, что позволяет уменьшить массу и диаметр кабеля и увеличить допустимую токовую нагрузку. Наконец, безгалогенный кабель совершенно безопасен в экологическом отношении — никаких специальных требований по его утилизации не предусмотрено. Производство кабеля, не содержащего галогенов, позволяет решать задачу пожарной безопасности коммуникаций, с которой не всегда справляются традиционные системы автоматического пожаротушения. Безгалогенный...
Бюро информации · ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ · 25 апреля · Россия · Московская обл
НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ, АО

ПРОДАМ: Кабельные каналы перфорированные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы перфорированные. Перфорированные кабельные каналы это: – Надежно фиксируемая крышка; – Удобный монтаж и демонтаж; – Поставляются с крышкой; – Ребра кабель-канала можно легко выломить; – У кабель-каналов высотой более 60 мм усиленные ребра.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы перфорированные

ПРОДАМ: Аксессуары для кабельных каналов

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары для кабельных каналов. В ассортмент аксессуаров входя: – перегородки – предназначены для разделения внутреннего пространства кабель-каналов, благодаря чему упрощается доступ к вложенному кабелю. – экранирующие каналы – предназначены для отделения отдельных типов линий с точки зрения электромагнитной совместимости. Канал состоит из двух частей и изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,55 мм. Можно установить в кабель-каналы серий EKE и PK. В случае установки экранирующего канала SK 40X33 нельзя применить приборы с большой монтажной глубиной. Отверстие предназначены для крепления фиксатора PSK 1 на расстоянии 250 мм. – фиксаторы – предназначены для закрепления экранирующих каналов в кабель-каналы серий EKE и PK. Установка проводится простым защелкиванием в противоположные отверстия по сторонам экранирующего канала. Можно использовать для закрепления проводов вместе со стяжной лентой шириной макс. 8 мм. 1 шт. PSK 1 (комплект из 12 фиксаторов) предназначена для крепления одного экранирующего канала SK длиной 2 м. – соединительный провод экранирующего канала – используется для соединения отдельных экранирующих каналов SK 40X... Диаметр провода 1,5 мм2. Поставляется в комплекте с болтами и гайками. – прибороноситель для модульных приборов серии QUADRO – Состоит из двух частей – несущей рамы и крышки. Предназначен для монтажа модульных приборов серии QUADRO с размерами 45 х 45 и 45 х 22,5, а также для модульных приборов других производителей. – прибороноситель для кабель-канала LP 35 – состоит из двух частей – держателя и крышки. Рекомендуется для приборов Classic, Tango, Swing, Time, Element и других с макс. шириной 89 мм. Для кабель-канала с конфигурацией TD рекомендуется прибороноситель с конфигурацией I2. – прибороноситель для кабель-каналов серии LE – состоит из двух частей – держателя и крышки. После устранения столбиков на вертикальной оси можно установить двойную розетку. Рекомендуется для приборов...
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Аксессуары для кабельных каналов

ПРОДАМ: Лотки проволочные PL

Предлагаем лотки проволочные PL Лотки проволочные PL изготавливаются из оцинкованной проволоки диаметром 4мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой конструкцию из проволоки сваренной между собой точечной сваркой. Сетчатая структура обеспечивает хороший теплоотвод от кабельной трассы и позволяет легко крепить кабель к лотку.Стальной сердечник обеспечивает конструкции достаточно высокие прочностные свойства и жесткость, а цинковое покрытие надежно защищает изделие от коррозии. В среднем производители кабельных лотков из проволоки при их установке внутри помещений дают гарантию на цинковое покрытие от десяти лет и дольше. Цинкование может производиться горячим либо холодным способом. При изготовлении проволочных лотков стальная проволока с округленными краями (продольные направляющие и поперечные «П»-образные полки) соединяется в единую конструкцию при помощи сварки. Места сварки контролируются на отсутствие острых кромок и заусенцев. Полностью готовый проволочный лоток не должен иметь острых поверхностей (как в целях безопасности для монтажников, так и для гарантии целостности проводов и кабелей). В середину сетчатого лотка может устанавливаться перегородка. Такая схема обычно применяется, если в одном кабельном лотке пролегает силовая и информационная проводка. Перегородка не только разделяет магистрали, но и исключает наводки. Продольные направляющие кабельного лотка из проволоки несколько выступают за габарит сечения для возможности установки на конструкцию верхней крышки с замками. Использование такой крышки позволяет применять сетчатые кабельные лотки даже для местной вертикальной прокладки магистрали. Серия проволочных лотков PL состоят из прямых секции и крепежных элементов. Отводы кабельной трассы в любых направлениях легко и быстро формируются по месту при монтаже. При этом используется минимальное количество аксессуаров. Особенности проволочного лотка серии PL: — легкость конструкции; — простота монтажа-без фасонных...
Жуков Юрий · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Лотки проволочные PL
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.