Компании

«Планета Электрика» расширяет ассортимент монтажных коробок для открытой проводки Generica

23 марта 2023 г. в 15:36

Ассортимент монтажных коробок для открытой проводки Generica расширен новинками, выполненными в популярных размерах. Изделия используются для организации эстетичной кабельной трассы, состоящей из гофрированных труб и аксессуаров к ним.

Преимущества:

  • единая конструкция коробки и крышки;
  • специальный козырек для удобного открывания крышки;
  • изготовлены из качественного пластика по доступной цене.
  • Технические характеристики коробок монтажных для открытой проводки GENERICA:
  • размерный ряд: 65×40, 85×40, 65×65×50, 80×80×50, 100×100×50 мм;
  • материал: полипропилен;
  • температура эксплуатации: от -25 до +40 °С;
  • цвет: серый;
  • стойкость к воздействию раскаленной проволокой по ГОСТ 27483-87: 650 °C;
  • срок эксплуатации: 20 лет.

#электромонтаж #монтажныеКоробки

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Аксессуары и принадлежности к коробкам

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары и принадлежности к коробкам. Крышки применяются для окончательного закрытия коробок. Удлинительные стержни прприменяются для увеличения длины центрального резьбового крепежного стержня крышек, для слишком сильно утопленных коробок, когда собственный крепежный стержень крышки оказывается коротким и не достает до центрального резьбового крепежного входа электромонтажной коробки. Стержень можно укоротить на нужную длину. Приложенную линейку можно использовать для разметки расстояния 71 мм при монтаже приборов в многократную рамку. Защитные крышки применяются для закрытия коробок перед нанесением штукатурки. Надставные рамки применяются для увеличения монтажной глубины электрических коробов. Дистанционные распорки применяются для увеличения интервала между коробками. Также мы предлагаем сверла и фрезы предназначенные для формирования отверстий для установки электромонтажных коробок.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Аксессуары и принадлежности к коробкам

ПРОДАМ: Крышка КЛК для короба КСЛК

Крышка КЛК для короба КСЛК - Конструкция лотка и крышки позволяет крепить крышку к коробу КСЛК как с помощью специальных скоб, так и без них, из-за точного соблюдения чертежных размеров при прокатке. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Крышка КЛК для короба КСЛК

ПРОДАМ: Клеммники для электромонтажных коробок

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации клеммники. Клеммники предназначены для установки в электромонтажные коробки и подключения в поседующем к ним проводов и кабелей.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Перфорированные кабельные каналы ПКК HLT Electric

Назначение – Придание эстетической законченности внутри электрораспределительных шкафов. Материалы – Самозатухающий ПВХ. Преимущества: – Жестко фиксируемая крышка, обеспечивающая оптимальное закрытие. – На основании канала имеются овальные отверстия, обеспечивающие легкий монтаж и демонтаж. – Материал, из которого изготовлен перфорированный кабель-канал, не поддерживает горение. – Легкое отламывание зубца у основания канала. Применение – Для организации удобной кабельной разводки в электрораспределительных шкафах.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Перфорированные кабельные каналы ПКК HLT Electric

ПРОДАМ: Коробка разветвительная У194, У195 (от 3.50 руб/шт.)

Коробки ответвительные У194, У195 скрытой установки пластмассовые с крышкой предназначены для протяжки и ответвления электрических кабелей при выполнении электромонтажных работ. Изготовлены из трудносгораемой пластмассы. Коробка полиэтиленовая с крышкой У194 - IP 20; - Внутренние размеры: 65х15 мм. ЦЕНА 3.50 руб/шт Коробка карболитовая с крышкой У194 - IP 20; - Внутренние размеры: 65х15 мм. ЦЕНА 5 руб/шт. Коробка полиэтиленовая с крышкой У195 - IP 20; - Внутренние размеры: 65х30 мм. ЦЕНА 4.00 руб/шт
Мардимасова Ольга · ООО "Электрокомплект" · 17 апреля · Россия · Респ Башкортостан
Коробка разветвительная У194, У195 (от 3.50 руб/шт.)
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.