Оборудование

Новинка. Светильники консольные STL-05.

19 июня 2023 г. в 14:59

Уличный консольный светильник серии STL-05 от компании WOLTA – это надежный и энергоэффективный источник освещения, который может использоваться для освещения улиц, дорог, парков, скверов и других открытых пространств.

Замена традиционных светильников ГКУ, РКУ и ЖКУ. Светильники обладают высокими светотехническими характеристиками и степенью защиты IP65, что обеспечивает надежную защиту от пыли и влаги, а также к перепадам температуры.

Светильники серии STL-05 имеют современный дизайн и изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и надежность в эксплуатации.

Высокая светотехническая эффективность и универсальные крепления позволяют использовать светильник для различных задач уличного освещения.

Уличный светильник может быть установлен как на стену, так и на консольную или торшерную опору без дополнительных кронштейнов. Кроме того, светильник имеет длительный срок службы и не требует частого обслуживания.

Световые характеристики этих светильников позволяют создавать комфортное и яркое освещение на улице, что особенно важно для безопасности пешеходов и водителей. Они также обеспечивают экономию электроэнергии благодаря использованию современных светодиодных технологий.

Уличные консольные светильники серии STL-05 являются отличным выбором для создания комфортного и безопасного освещения на открытых пространствах. Они обеспечивают высокую эффективность освещения и надежность работы, что делает их идеальным выбором для любого проекта уличного освещения.

#УличныеСветильники 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания WOLTA® на рынке с 2006 года. Крупнейший производитель и поставщик электротехнической продукции в России и странах СНГ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светильник светодиодный уличный ДКУ-50Вт 6500K 4950Лм IP65

Служит для замены уличных консольных светильников типа РКУ-125 с газоразрядной лампой мощностью 125 Вт, либо ЖКУ-70 с лампой ДНаТ-70 . Светильник предназначен для энергосберегающего светодиодного освещения дорог, городских улиц, коттеджных поселков, территорий промышленных объектов, парков, автопарковок.
Бикташев Рустам · УПР · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Светильник светодиодный уличный ДКУ-50Вт 6500K 4950Лм IP65

ПРОДАМ: Светильники наружного освещения UNIEL уличный свет

Venturo Console cерия Светильник уличный UUL-V51X IP65 GREY Светильник уличный UUL-V52X IP65 GREY Светильник уличный UUL-V61X IP65 GREY Светильник уличный UUL-V62X IP65 GREY Новинка! Предлагаем уличные светильники по оптовым ценам! Применяются для освещения улиц, парков,придомовых территорий, промышленных объектов с высотой установки от 6–12 м. и расстоянием между опорами 25–30 м.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Светильники наружного освещения UNIEL уличный свет

ПРОДАМ: Уличные светодиодные светильники Wolta

ООО «Вольта» предлагает к реализации широкий ассортимент уличных светодиодных светильников. Уличные светодиодные светильники WOLTA применяются для освещения улиц, дорог, придомовых территорий. Обладают пониженным энергопотреблением. Всё оборудование обладает высокими эксплуатационными характеристиками, степенью надежности и долговечности. Консольные светильники — прекрасная альтернатива устаревшим моделям ГКУ, РКУ и ЖКУ. https://www.wolta.ru/product/ulichnoe-osveshchenie/
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Уличные светодиодные светильники Wolta

ПРОДАМ: Светильник ЖКУ, РКУ, ГКУ 10, 16, 06 открытый, сетка, стекло, стекло+сетка.

Светильник уличный консольный ФКУ, ЖКУ, РКУ, ГКУ 10, 16, 06 открытый, сетка, стекло, стекло+сетка. Уличные светильники используются для освещения площадей, парковых зон, дворов и прочих открытых пространств. Чаще всего используются консольные уличные светильники ЖКУ. Все уличные фонари обладают повышенной защитой от воздействия внешней среды и актов вандализма. Уличные светильники ЖКУ, РКУ предназначены для освещения улиц, дорог со средней и малой интенсивностью движения транспорта, дворов, автостоянок, парковок, железнодорожных платформ. Цену на уличные светильники, фонари наружного освещения вы можете уточнить у наших менеджеров. Из наличия, на складе, склад, производство.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 10 апреля · Россия · Свердловская обл
Светильник ЖКУ, РКУ, ГКУ 10, 16, 06 открытый, сетка, стекло, стекло+сетка.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.