Компании

Инструмент ITK® для модулей Keystone Jack — быстрый и простой монтаж кабельных систем

3 августа 2023 г. в 14:03

Инструмент обжимной ITK® для модулей Keystone Jack позволяет упростить и ускорить монтаж модуля Keystone Jack UTP 110 IDC 90° ITK®. Для работы достаточно распределить проводники на монтажной колодке модуля, установить модуль в специальный паз на инструменте и сжать рукоятки. Лишние концы проводников обрежутся автоматически.

Преимущества инструмента обжимного ITK®

  • Эргономичные рукоятки.
  • Обеспечивает высокую скорость монтажа.
  • Простота использования.
  • Надежная конструкция.

Площадка ITK® для заделки модулей Keystone Jack обеспечивает удобную, быструю и надёжную заделку контактов модулей Keystone Jack. Подходит для модулей с углом заделки 90° и 180°.

Преимущества площадки ITK® для заделки модулей Keystone Jack

  • Специальное гнездо для модуля.
  • Предотвращает выскальзывание модуля из рук.
  • Исключает травмы при заделке контактов.
  • Упрощает монтаж.

#инструментОбжимной

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей электротехнического оборудования IEK®, светотехники IEK Lighting®, LEDEL® и FEREKS®, продукции для IT-технологий ITK®, оборудования промавтоматизации ONI®. Владелец платформы для автоматизации зданий и производств MasterSCADA®. Под брендом GENERICA® представляет продукцию для бюджетных решений. Через проектную организацию «ПрофЭСКО» компания инвестирует средства в проекты повышения энергоэффективности. В 2023 году компания приобрела российские активы французской компании Legrand Group. Предметом сделки стали три производственные площадки, более 20 представительств в российских городах. IEK GROUP предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. В 2024 году компания отмечает свое 25-летие. Сегодня она является одним из игроков, активно решающих задачу замещения продукции европейских брендов в России. Обладая современной научно-производственной базой, IEK GROUP в первую очередь инвестирует в производство на территории РФ, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом. Стратегические производственные площади компании расположены в России — в городах Ясногорск, Новосибирск и Казань. Общая площадь производственных цехов превышает 100 тысяч кв. метров.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Модульные разъединители

Современный модульный разъединитель - это устройство высокого качества, отвечающее действующим стандартам безопасности. Монтаж данного элемента осуществляется на din-рейку, что существенно облегчает работы по сборке системы управления цепей электропитания приборов. Подключение проводов к разъединителю осуществляется без использования отвёртки, провода зажимаются в соответствующих полюсах специальным фиксатором с защелкой. К одному полюсу можно подключить провода разного сечения, для этого предусмотрена специальная перегородка и отдельное гнездо для зажима. Существуют компоновки устройств с четырьмя полюсами, также возможно подключить дополнительно контрольный кабель. Основная функция разъединителя заключается в защите цепей питания и электропотребляющего оборудования от токов перегрузки, которые возникают при коротком замыкании или неправильной эксплуатации электрооборудования. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Модульные разъединители

ПРОДАМ: АНКЕР-БОЛТЫ С ГАЙКОЙ для кабельных лотков Система КМ

Назначение: анкерный болт с гайкой (анкер - гайка) предназначен для монтажа тяжелых элементов (металлоконструкций, кронштейнов, ограждений, консолей, профилей и др.) к твердому основанию, способному выдержать вес конструкции, такому как: бетон, камень, полнотелый кирпич. Особенности конструкции: анкер - гайка представляет собой сложное крепежное изделие, изготовленное из составных частей: шпильки с распором, внешней оболочки и гайки с запрессованной шайбой. Отличительная особенность состоит в том, что при монтаже анкера с гайкой, шпилька начинает выступать за края анкера, увеличивая его общую длину. Принцип работы: при закручивании гайки, шпилька с распором перемещается в сторону гайки, расклинивая, таким образом, внешнюю оболочку, которая, в свою очередь, упирается в стенки отверстия. Материал крепежа: анкер - гайка изготовлен из оцинкованной (желтопассивированой) стали. Крепежный элемент кабеленесущей системы. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
АНКЕР-БОЛТЫ С ГАЙКОЙ для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

Компания OPTTOOLS предлагает новую серию степлеров ШТОК предназначенных для прокладки электрических, компьютерных, телефонных, телевизионных проводов, установки сигнализации и др. Применение скоб с пластиковыми ограничителями позволяет быстро, легко и надежно крепить большинство видов проводки, используемых в быту. В ассортимент входят также универсальные степлеры, используемые не только для прокладки проводки, но и для обивочных и монтажных работ в быту или в условиях производства.
Отдел продаж · OPTTOOLS · 25 апреля · Россия · Московская обл
Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

ПРОДАМ: Система несущих рычагов серии ТК120 TEKNOKOL для крепления панели управления станком

Продам различные адаптеры и профиля (несущие рычаги) для панелей управления станками: TK120.025 TK120.050 TK120.075 TK120.100 TK120.125 TK120.150 TK120.175 TK120.200 TK120.320 TK120.321 TK120.330 TK120.400 TK120.401 TK120.410 TK120.411 TK120.420 TK120.500 TK120.505 TK120.600 TK120.610 TK120.710 TK120.800 TK120.810 TK120.811 TK120.820 TK120.843 TK120.844 TK120.845 TK120.846 TK120.850
Труфакин Евгений · ООО Модуль · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Система несущих рычагов серии ТК120 TEKNOKOL для крепления панели управления станком

ПРОДАМ: Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ

Используется для отвода трассы лотков вниз, при этом, разворачивая открытую часть лотка вокруг своей оси на 90°. Это новая разработка компании. Существенно облегчает монтаж кабеленесущих систем со сложными разворотами и переходами за счет подготовленных концов под быстрое соединение c лотками. Нижняя часть меньше исходной; Подготовленные концы для быстрого соединения; Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. * Для соединения используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.