Компании

Русский Свет представляет линейные светодиодные светильники RVElektro

15 августа 2023 г. в 16:40

Линейные светодиодные светильники RVElektro – это универсальное решение для освещения различных помещений. Их можно использовать в офисах, магазинах, ресторанах, гостиницах, а также в жилых помещениях.

Благодаря своей линейной форме, эти светильники могут быть установлены на потолке или стенах, что позволяет создавать красивые световые акценты в комнате. Они также могут использоваться для подсветки различных объектов декора, таких как картины, скульптуры и т.д.

У RVElektro линейные светодиодные светильники представлены в стандартном исполнении и с индивидуальными техническими параметрами, а также под заказ под имеющийся дизайн-проект.

В ассортименте линейные светильники, изготовленные с помощью технологии LBX (из ПВХ) или PLS (из алюминиевого профиля), разных размеров (включая 50х70 мм – самый популярный), разной длины (от 500 мм до 3000 мм), с качественным источником питания (драйвером) и матовым опаловым рассеивателем, обеспечивающим равномерное рассеивание света. Линейные светильники могут быть модульными, с магистральной проводкой, иметь блок аварийного питания (БАП), и управление DALI. Гарантия на линейные и модульные светодиодные светильники – 5 лет.

Характеристики:

  • Ширина корпуса: от 28 мм
  • Высота корпуса: от 50 до 200 мм
  • Цветовая температура: 3000К/4000К/5000К
  • Материал корпуса: Анодированный алюминий /ПВХ
  • Тип рассеивателя: Поликарбонат
  • Угол освещения: 120 градусов
  • Степень защиты: от IP20
  • Монтаж блока питания: Встраиваемый
  • Способ монтажа: Подвесной /накладной / встроенный /встроенный под шпатлевку

RVElektro не только предлагает широкий спектр размеров и цветовых температур, но также предлагает кастомизацию линейных светильников под любые требования:

  • габаритную бесшовную длину до 6-ти метров,
  • порошковую покраску высшего качества,
  • цвет корпуса PLS – покраска в любой цвет RAL
  • цвет корпуса LBX – обкатка пленкой по палитре ORACAL 641 в любой цвет, а так же под любую фактуру,
  • двухкристальные светодиодные модули,
  • стыковую под любой угол, интеграцию поворотного механизма на 180 градусов,
    возможностью магистрального соединения в непрерывные линии,
  • фигуры с любой угловой геометрией,
  • источников питания собственного производства и многим другим.

Приобрести линейные светильники от RVElektro можно в каталоге.

#линейныеСветильники

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Русский Свет основан в 1995 году — один из крупнейших российских дистрибьюторов, который объединяет и координирует деятельность компаний, занимающих лидирующие места на рынке услуг по комплексным поставкам кабельно-проводниковой продукции, щитового, низковольтного и высоковольтного оборудования, светотехники, электротехники, комплектующих для России и СНГ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодные линейные светильники «Эколюмен-Ритейл». Светильники нового поколения до 180лм/вт от производителя.

Светодиодные линейные светильники для торговых залов «Эколюмен-Ритейл». Светильники нового поколения до 180лм/вт от российского производителя для линейного монтажа. Компания «Эколюмен» запустила производство светодиодных линейных светильников для торговли. Основное применение этих изделий это торговые сети, магазины, гипермаркеты, трц и другие торговые и промышленные объекты. Светильники подключаются в непрерывные линии до 200 метров с помощью быстрозажимных разъемов. Могут соединяться под углами 90 градусов, образовывая любые световые фигуры. (квадраты, прямоугольники, треугольники, многоугольники, звезды, зигзаги и др.фигуры) Светильники имеют эффективность до 180лм/вт. Корпус светильника «Ритейл» выполнен из анодированного алюминия и может окрашиваться в любой цвет. При стоимости ниже чем у изделий из листовой стали или пластика, внешний вид и геометрия алюминиевых светильников более высокого уровня. Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовиков для реализации светильников «Ритейл» торговой марки «Эколюмен» http://ecolumen.ru
Грязев Константин · Завод Ecolumen · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные линейные светильники «Эколюмен-Ритейл». Светильники нового поколения до 180лм/вт от производителя.

ПРОДАМ: Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене производителя.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодных торговых линейных светильников Ритейл-Эколюмен. Светодиодные линейные светильники для торговых залов "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт от российского производителя. Компания "Эколюмен" запустила производство светодиодных линейных светильников для торговли. Основное применение этих изделий это торговые сети, магазины, гипермаркеты, трц и другие торговые и промышленные объекты. Светильники подключаются в непрерывные линии до 200 метров с помощью быстрозажимных разъемов. Могут состыковываться под углами 90 градусов, образовывая любые световые фигуры. Светильники имеют эффективность до 180лм/вт. Корпус светильника "Ритейл" выполнен из анодированного алюминия и может окрашиваться в любой цвет. При стоимости ниже чем у изделий из листовой стали или пластика, внешний вид и геометрия алюминиевых светильников более высокого уровня. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников Ритейл. http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене  производителя.

ПРОДАМ: Точечные светильники

Точечные потолочные светильники, встраиваются в подвесной или натяжной потолок. Точечные встраиваемые светильники используются практически в каждой квартире, офисном помещении, ресторане, магазине и создают оригинальные дизайнерские решения для освещения интерьера. На сайте LampMarket представлен большой ассортимент разнообразных точечных светильников, а именно: — классические точечные светильники; — дизайнерские точечные светильники; — точечные светильники с кристаллами; — светодиодные точечные светильники Если вам необходимо купить точечные светильники для натяжных или подвесных потолков, обратите внимание на качество исполнения встраиваемого точечного светильника и на материал из которого он сделан. В нашем каталоге точечных светильников представлена продукция только высокого европейского качества.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Точечные светильники

ПРОДАМ: Накладные светодиодные светильники

Накладные светодиодные светильники предназначены для внутреннего освещения производственных помещений, складских помещений, офисных или жилых помещений. Также светодиодные светильники хорошо себя зарекомендовали в торгово-развлекательных центрах, в залах ожидалия аэропортов, учебных заведениях и других административных зданиях. Светильники светодиодные производятся различных форм и типоразмеров. Вы легко сможете подобрать светодиодные светильники для складов, производственных помещений, торговых центров, образовательных учреждений (аудитории институтов и школ), офисных помещений и других объектов.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Накладные светодиодные светильники

ПРОДАМ: Светодиодные филаментные лампы RETROFIT

Интернет-магазин Ledvance предлагает широкий ассортимент светодиодных ламп (LED) для освещения коммерческих и жилых помещений. Главное достоинство продукции от производителя – экономичность. В нашем каталоге вы можете заказать лампы, которые позволят экономить до 90% электрической энергии, что является одним из главных преимуществ данной линейки товаров. Светодиодные лампы (LED) имеют отличные эксплуатационные характеристики, а параметры светового потока остаются неизменными даже на протяжении 20000-25000 рабочих часов. Сегодня купить нашу продукцию можно независимо от географии местонахождения и требуемых объемов. Светодиодные лампы для дома и офиса: особенности и преимущества. Особенности светодиодной продукции, представленной в интернет-магазине Ledvance, напрямую связаны с техническими, эксплуатационными и экономическими характеристиками. Приобретая светодиодные лампы (LED), вы начинаете экономить электроэнергию, а соответственно и денежные средства, которые затрачиваются на приобретение и замену лампочки, с первой минуты ее использования. Наши лампы способны бесперебойно обеспечивать освещение для офиса или любого другого помещения в течение 50000 часов, что при средних подсчетах составляет не менее 10-15 лет. Другие особенности диодных лампочек: — стабильность в эксплуатации – все товары линейки Osram устойчивы к перепадам напряжения, внешним негативным воздействиям, частому включению и выключению; — экологичность – наши лампочки не содержат ртути и других ядовитых веществ, поэтому не опасны для людей и не требуют специальной утилизации; — эффективная световая передача – по сравнению с лампами накаливания LED лампочки способны более ярко освещать помещение; — прочность и безопасность – лампы отличаются высокой прочностью, а корпус не нагревается даже при высокой мощности. Продажа светодиодных лампочек по цене производителя. Компания Osram предлагает вам купить светодиодные лампочки LED по выгодной цене с доставкой в любой регион. В каталоге...
Отдел продаж · LEDVANCE · 23 апреля · Россия · Смоленская обл
Светодиодные филаментные лампы RETROFIT
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.